Перейти к публикации

Обсудим тему возможной карьеры?


ЛюбовьИв

Рекомендованные сообщения

Друзья, приветствую!

Хочу посоветоваться в какой сфере мне лучше всего сделать карьеру согласно моей натальной карте.

Меня очень интересует тема САМОПОЗНАНИЯ и САМОРАЗВИТИЯ (йога, астрология, психология и другие направления).

Но не понимаю, реально ли мне связать доход и развитие по этой тематике.

Раньше владела-управляла крупным интернет-магазином (косметика), потом ушла в декрет на 6 лет, во время декрета сильно увлеклась йогой и астрологией, вот теперь думаю реально ли мне на этом хорошо зарабатывать.

Высшее образование сразу после школы - психолог.
Родилась 29 августа 1983 года в 13:45 (по бирке) или в 13:36 (по ректификации) в г.Москва

Какие мои размышления:

1. Юпитер+Уран в Стрельце в 1м доме и полный 9й дом - тяга к духовному развитию, к путешествиям

2. Нептун во 2м доме в Стрельце аспектирует Солнце+Венера в 9м доме и Меркурий в 10м - связь дохода, карьеры  духовного развития

3. Раху в Близнецах в 8м доме - приоритет бизнеса перед частным заработком.

Кто согласен, кто не согласен?

У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кету если у вас во 2 доме с Нептуном, как вы сможете "хорошо зарабатывать", тем более на этом. У вас Раху в 8 доме, нужно искать баланс, между личной выгодой и общественной. Луна в 6 доме это естественно ваша в общем-то ниша по работе, психология, эзотерика и прочее. Но заработать... у вас Парс Фортуны ведь тоже как и Раху в 8 доме, только Раху в Близнецах, а Парс в Раке. Рак это что такое, это чувства, эмоции, своя рубашка ближе к телу, да психология, эзотерика. Но Рак ведь ярый материалист, несмотря на свою водную суть. Тем более Солнце же у вас на МС заквадрачено Ураном и Юпитером. А с интернет-магазином у вас что, почему не свезло, почему решили закончить с этим делом? Моё мнение, вам нужно поставить эту всю психологию и эзотерику на вполне конкретные рачьи рельсы, такие прагматические и сугубо материальные, тогда из этого выйдет толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ!

Вот меня тоже Кету смущает... При том что люблю и умею работать, деньги всегда идут ко мне как-то сбоку... То от бизнеса, то от мужа (8й дом)

Интернет-магазин продала, так как родила и захотела сама растить детей, а доверять это дело няням-бабушкам.

Возвращаться в эту сферу не хочу, мне кажется это просто заработок, а хочется совместить и духовное развитие и доход :))

"Рак ярый материалист" - это мне подходит :)) Мой ум прекрасно совмещает духовное с материальным.

Луна в 6 доме, да, но она в Тельце, это забота не духовная, а скорее материальная? 

Кету в Стрельце во 2м доме, Раху в Близнецах в 8м доме - может смысл в том, чтобы зарабатывать не на прямом Учительстве (Стрелец), а на свободном распространении знаний (Близнецы)?

А что насчет Меркурия в 10м и Венеры в 9м скажете? Насколько они важны в карьере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ЛюбовьИв сказал:

Благодарю за ответ!

Вот меня тоже Кету смущает... При том что люблю и умею работать, деньги всегда идут ко мне как-то сбоку... То от бизнеса, то от мужа (8й дом)

Интернет-магазин продала, так как родила и захотела сама растить детей, а доверять это дело няням-бабушкам.

Возвращаться в эту сферу не хочу, мне кажется это просто заработок, а хочется совместить и духовное развитие и доход :))

"Рак ярый материалист" - это мне подходит :)) Мой ум прекрасно совмещает духовное с материальным.

Луна в 6 доме, да, но она в Тельце, это забота не духовная, а скорее материальная? 

Кету в Стрельце во 2м доме, Раху в Близнецах в 8м доме - может смысл в том, чтобы зарабатывать не на прямом Учительстве (Стрелец), а на свободном распространении знаний (Близнецы)?

А что насчет Меркурия в 10м и Венеры в 9м скажете? Насколько они важны в карьере?

вы же Дева по Солнцу, 6 дом тоже в Тельце, ваша карьера это Солнце на МС, здесь все неплохо, сильный авторитетный и прагматично мыслящий лидер, но квадратура к Солнцу из 1 дома означает, что личность в общем-то противится карьере в какой-то степени, в этом тоже нужно разобраться до конца. Как сделать сочетаемым йогу, психологию и дело, бизнес, это вам самой предстоит решить. Венера кстати ретро и управляет 6 домом работы, то есть по 6 дому, как и по 11-му вам велосипед не изобрести. Меркурий в 10-м доме и Раху в Близнецах это одного порядка величины, карьера строится на контактах, они во главе угла. Интернет-магазин здесь был полностью в этой теме, в этом тренде, а если не хотите больше в эту сферу, тогда что-то ещё нужно придумать, основанное на контактах, на передаче знаний. Нептун, кстати сказать, управляющий 4 домом из 2-го тоже ретро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

вы же Дева по Солнцу, 6 дом тоже в Тельце, ваша карьера это Солнце на МС, здесь все неплохо, сильный авторитетный лидер, но квадратура к Солнцу из 1 дома означает, что личность в общем-то противится карьере в какой-то степени, в этом тоже нужно разобраться до конца.

Спасибо! Все учту!

Мне кажется мой квадрат Юпитер+Уран к Солнцу проигрывается как мое долгое непонимание своего призвания :))

Хоть с детства интересовалась эзотерикой и духовными практиками, то только вот сейчас пытаюсь сделать это профессиональной деятельностью :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности