Перейти к содержимому
ЛюбовьИв

Отказывают почки. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

ЛюбовьИв

Друзья, возник срочный вопрос.

У друга семьи отказывают обе почки, стоит в очереди на пересадку, готовится к диализу. Состояние крайне критичное, есть шанс впасть в кому и больше не выйти...
03.02.1982 в 09:30 Севастополь
Время со слов матери.

P.S. Декабрь-ноябрь 2007 - его отравили, и это очень сильно посадило и без того слабые с рождения почки (транзит Плутона по Нептуну)
В течение жизни постоянно скрывается (Солнце явно в 12 доме).

Вопрос - какие перспективы и что может помочь?
Заранее благодарю! 

Поделиться сообщением

Эдвард Хаббл

Здесь звезды не помогут

Поделиться сообщением

knightofswords

ДА ладно. Они же по вашему мнению влияют на судьбу....

Поделиться сообщением

Ravenous

Ну тут, как говорится, надо «на Бога надеяться, но и самому не плошать», так что не сильно полагайтесь на астрологию. Это всё же наука не досконально 100% точная, поэтому сосредоточтесь лучше на самом лечении, и ищите лучших врачей (если нынешние ничем помочь не могут).

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич
В 27.10.2018 в 16:48, ЛюбовьИв сказал:

Вопрос - какие перспективы и что может помочь?

Заранее благодарю! 

Знаете,я занимаюсь китайской астрологией и в моей практике было несколько случаев,что через энергетику периметра улучшал работу почек.Можно посмотреть что у него по энергетикам..Давать буду по рекомендациям такое,что уже опробовано и не раз.

Можно попробовать установить элементы синего в тех местах,которые притормаживают Янский Инь.Это дает определенную пользу.

Еще могу посмотреть по поводу правильности изголовья,так как среди 60-ти энергетик 10 хороших,десять ужасных,а оставщиеся сорок никакие.

Никаких лекарств я не применяю,а только работа с энергиями пространства.Стопроцентно не гарантирую,но почему бы не ,не хочется писать слово "попробывать",так как все серьезно.Люди с элементами большой воды не такая хорошая штука.

Я обратил внимание на то,что ноябрь 2007-го,по распределению энергетик,такой же,как ситуация по самому году,2007.А это дублирование сигнала.

В сети появлюсь в следующий вторник.Если решитесь,то заранее вычертите схему его спальни в масштабе,на ней изобразите как идет стрелка компаса или,если сможете,то замерьте азимут по изголовью.Это посередине самой кровати,над ложем чуть сверху 15-20 см.

Может это пока на один месяц,так как каждое распределение энергетик работает всего месяц.

Пока все бесплатно,так как я не могу брать не заработанное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас