Перейти к публикации

Отказывают почки. Что делать?


ЛюбовьИв

Рекомендованные сообщения

Друзья, возник срочный вопрос.

У друга семьи отказывают обе почки, стоит в очереди на пересадку, готовится к диализу. Состояние крайне критичное, есть шанс впасть в кому и больше не выйти...
03.02.1982 в 09:30 Севастополь
Время со слов матери.
 
P.S. Декабрь-ноябрь 2007 - его отравили, и это очень сильно посадило и без того слабые с рождения почки (транзит Плутона по Нептуну)
В течение жизни постоянно скрывается (Солнце явно в 12 доме).

Вопрос - какие перспективы и что может помочь?
Заранее благодарю! 

Ссылка на комментарий

Ну тут, как говорится, надо «на Бога надеяться, но и самому не плошать», так что не сильно полагайтесь на астрологию. Это всё же наука не досконально 100% точная, поэтому сосредоточтесь лучше на самом лечении, и ищите лучших врачей (если нынешние ничем помочь не могут).

Ссылка на комментарий
В 27.10.2018 в 16:48, ЛюбовьИв сказал:

Вопрос - какие перспективы и что может помочь?

Заранее благодарю! 

Знаете,я занимаюсь китайской астрологией и в моей практике было несколько случаев,что через энергетику периметра улучшал работу почек.Можно посмотреть что у него по энергетикам..Давать буду по рекомендациям такое,что уже опробовано и не раз.

Можно попробовать установить элементы синего в тех местах,которые притормаживают Янский Инь.Это дает определенную пользу.

Еще могу посмотреть по поводу правильности изголовья,так как среди 60-ти энергетик 10 хороших,десять ужасных,а оставщиеся сорок никакие.

Никаких лекарств я не применяю,а только работа с энергиями пространства.Стопроцентно не гарантирую,но почему бы не ,не хочется писать слово "попробывать",так как все серьезно.Люди с элементами большой воды не такая хорошая штука.

Я обратил внимание на то,что ноябрь 2007-го,по распределению энергетик,такой же,как ситуация по самому году,2007.А это дублирование сигнала.

В сети появлюсь в следующий вторник.Если решитесь,то заранее вычертите схему его спальни в масштабе,на ней изобразите как идет стрелка компаса или,если сможете,то замерьте азимут по изголовью.Это посередине самой кровати,над ложем чуть сверху 15-20 см.

Может это пока на один месяц,так как каждое распределение энергетик работает всего месяц.

Пока все бесплатно,так как я не могу брать не заработанное.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности