Перейти к публикации

Поиск работадателя (с оформлением документов)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, 

Если возможно, подскажите, пожалуйста. Не уверена можно ли найти ответ ( именно о документах) в гороскопе. Учусь в США и ищу вариант рабочей визы. Процесс тяжело идет, хоть и есть большая помощь и поддержка в поисках со стороны друзей. Есть ли возможность до сентября 2019, найти хорошую работу и работодателя с оформлением документов? Родилась г. Судогда, Владимирская обл.,

11-40 утра, 5.02.1977

Нахожусь в США, Тампа

Спасибо огромное за ответ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина,я так понимаю,что Вам нужно,чтобы пошли события нужным Вам путем.

Здесь я ответил одному посетителю и знаю,что ответ подходит и Вам,так как я большой спец по таким вещам.

".....Все события с людьми происходят по тому принципу о чем мы задумываемся.Мы может задумываться для себя только о хорошем.Люди о нас могут думать или хорошо,или плохо.Если у нас слабый сигнал мыслей,то сами мы ничего хорошего для себя не сможет задумать,а люди своими мыслями могут натворить нам много или хорошего,или плохого.

Теперь о том,что и как работает.Любой человек имеет свои показатели по зодиаку и это значение в нем(человеке) как магнит присутствует.Этот показатель времени(зодиак) отнесен еще и к пространству.И,значит,что к точке пространства можно соотнести дату рождения.Если свои показатели слабые,то выбирайте изголовье,которое имеет лучшие свойства по везению и здоровью.

Теперь по Вам:ничего такого крутого в вашей дате рождения.Значит,нужно смотреть про вторую вашу дату(переменную),что подразумевается под изголовьем.

Чего я так подробно все описал;все дело в том,что и другие будут читать этот мой коммент и кому-то это более нужнее будет...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, неужели Вы всерьез думаете, что кто-то будет заниматься такими сложными вопросами на форуме???..... или Вы таким своебразным путем подбрасываете монетку? .... просто ребячество какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alina_T сказал:

Здравствуйте, 

Если возможно, подскажите, пожалуйста. Не уверена можно ли найти ответ ( именно о документах) в гороскопе. Учусь в США и ищу вариант рабочей визы. Процесс тяжело идет, хоть и есть большая помощь и поддержка в поисках со стороны друзей. Есть ли возможность до сентября 2019, найти хорошую работу и работодателя с оформлением документов? Родилась г. Судогда, Владимирская обл.,

11-40 утра, 5.02.1977

Нахожусь в США, Тампа

Спасибо огромное за ответ

 

 

 

Вопрос действительно серьезный и громоздкий для анализа: уж очень много факторов: другая страна, документы, желание получить новый статус-работу. На мой взгляд Вам к этому вопросу нужно вернуться после середины января 2019 года (Лилит сейчас идёт на соединение в 10 доме) - это может дать сейчас заблуждения, неясность и искаженность сложившейся ситуации, неоправданные надежды, нечестность. В середине марта 2019 может ускориться процесс в бумажной волоките: тр. Уран (управитель 10 дома  - дома социальной реализации) будет в благоприятном спекте к Луне (в Вашем гороскопе отвечает за документы). Хотела построить ещё хорар, но в Вашем сообщении не указано время задания вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, RIMMA сказал:

Вопрос действительно серьезный и громоздкий для анализа: уж очень много факторов: другая страна, документы, желание получить новый статус-работу. На мой взгляд Вам к этому вопросу нужно вернуться после середины января 2019 года (Лилит сейчас идёт на соединение в 10 доме) - это может дать сейчас заблуждения, неясность и искаженность сложившейся ситуации, неоправданные надежды, нечестность. В середине марта 2019 может ускориться процесс в бумажной волоките: тр. Уран (управитель 10 дома  - дома социальной реализации) будет в благоприятном спекте к Луне (в Вашем гороскопе отвечает за документы). Хотела построить ещё хорар, но в Вашем сообщении не указано время задания вопроса.

Спасибо Вам огромное, от всего сердца, за ответ и за то, что нашли время и посмотрели!!! Я не знала как правильно задать вопрос, потому и написала как есть ( с юридической и законодательной стороны). Понимаю, что вопрос выглядит накрученным.  

То, о чем Вы написали, именно то, что сейчас происходит ( заблуждение, неясность, что-то срывается). И про январь, и ,особенно, про март ( там есть возможность очень серьзная). И она точно ( если состоится) не иллюзорная.

Еще раз огромное, Вам, спасибо.

 

7 минут назад, RIMMA сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности