Перейти к публикации

Некоторые факты о Лилит


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • incognita

    6

  • M@mo4k@

    3

  • ЮлияК.

    3

  • Малиновка

    3

Наибольшая активность

да,действительно очень похоже. у меня лилит в шахте в 1 доме в близнецах.свою интернет зависимость,с потерей кучи времени и собирания "информационного мусора" отношу именно с ней...

 

Но вот с "Если Лилит не имеет аспектов, то тема «зла» (собственных маний) для натива на протяжении большей части жизни неактуальна. То есть, его эти темы обходят стороной. " согласиться никак не могу.тема маний очень актуальна..

у меня Рыбная, в 1 доме с Меркурием в соединении, не так как у вас, но зависимость та же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а что что может означать мое соединение Черная Луна-Солнце-Луна-Меркурий в козероге в 11 доме. Очень страшно или жить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а что что может означать мое соединение Черная Луна-Солнце-Луна-Меркурий в козероге в 11 доме. Очень страшно или жить можно?

 

А какой Знак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Очень познавательно :) . У меня Лилит в Раке, дом вроде 5...На сколько помню, без аспектов.. Дом пустует)) Что за талант то может быть? :blink: Ну или что за секс))) :DB)

 

Интересно вот, что. О такой Лилит часто пишут, что это Лилит-эммигранта, что человека постоянно будут "выживать" с насиженного места, либо что он сам будет ощущать себя вечным бродягой. Сейчас всё чаще задумываюсь о переезде в другую страну, по политическим и идеологическим соображениям (проще говоря - найти Своё место, по мироощущению и ценностям). В наталке так же имеется стеллиумный Стрелец: в нем куспиды 10 и 11 домов, в 10 доме набор из Венеры, Марса и Юпитера. Солнце и Меркурий в 9 доме (Скорп). В связи с этим интересно... Если переезд таки свершится, то несмотря на Лилит-"изгнанника", благодаря Стрельцовому набору я буду чувствовать себя ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А не подскажите, у меня Лилит в 12 доме на пересечении Девы и Льва в тригоне с Меркурием. Что это может значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Лилит а первом доме в козероге, имеет квадратуру солнце-лилит и уран-лилит. Что это означает подскажите кто нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня лилит в 5 доме натальной карты в скорпионе в 21 градусе и образует тригон к венере к 1 дом в раке, в котором находится асцендент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Правило духовное заключается в том, что ничто сотворённое Божье не является злом. В подобных случаях, как с понятием Лилит есть аналогия с адом, которое не есть зло, но чистилище. Лилит - это задвинутая область складывания негативного, которое часто и есть зло. Проработка в том, чтобы не творить зло и Лилит окажется здоровым аппендиксом организма.

Являясь обратной энергетической стороной отхождения от личного вашего, оно и приобрело в том влиянии на внутреннюю обстановку подобную по векторности формулировку и характеристику. Только отринь негодное. Поэтому важно то место, на которое придётся Лилит, а затем объект соединения, который оказывается с тем негативом "козлом отпущения". Аспекты от Лилит можно строить только при проявленности её через объект. Орбис соединения поболее, чем у неподвижных звёзд, но менее чем у планид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня Лилит в 8 доме в соединении с Плутоном. Еще есть трин Лилит Солнце , квадрат АС -Лилит и секстиль Лилит Нептун. Ну что могу сказать... все работает. Причем сначала я ее вообще не ощущала , тянуло конечно на всякие талисманы, которые покупала сама произвольным образом , делала именно свои ритуалы (не по книжке, а как хотелось ) и все исполнялось. Профессию у меня нестандартная , в стиле Лилит тоже... 5 лет назад познакомилась с мужчиной у которого Лилит в 1 Доме в Козероге. Моя Лилит в оппозиции к его Венере, его Лилит в квинконсе к моей Венере. Еще его Северный узел в соединении с моей ретроградной Венерой. Аспект его марс квадрат моя венера и обратный моя венера оппозиция его марс, квадратура двух Венер ... Вообщем много всего но все в оппозициях или квадратах, тринов мало. Трин Юнона Хирон еще есть. Не буду рассказывать про страсти мордасти , потому что это полный физический и психический сдвиг. Первый астрал был после одной из встреч с ним. Постоянно то черти кажутся, то сама ведьмой становлюсь. Видимся раз в полгода, потому что после едет крыша и он бежит... Именно бежит , мы не разу не расстались словом "пока". Потом сам ищет спустя какое то время и уже я боюсь. Но все равно ужасно тянет и физическое желание с каждым разом только сильнее. Из-за него я меняюсь в промежутках наших встреч, развиваюсь, думаю, ищу выход... Ухожу в себя и нахожу там много интересного. Это как наркотик, без него не получается этой глубины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня есть вопрос про Лиллит. Она у меня в 8 доме в овне и поражает Марс и Юпитер ( квадратура) в 4 доме. Марс- сигнификатор брака, Юпитер - управитель 7 дома. Возможно кто- нибудь знает что это может означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот интересно все же, если лилит в соединении с куспидом дома, она поражает весь дом или нет?

 

В данном случае Лилит в соединении с куспидом 9го дома. Из имеющейся инфы в интернете, лилит в 9ом доме искажает мировоззрение человека, его представления о мире, дает высшее образование, связь с иностранцами и путешествия, но с другой стороны - страх к путешествиям, выражению своих идей, активному участию в процессе обучения... также может означать несчастье на чужбине или эмиграцию с последующей ностальгией, отсутствие поддержки и внимания, критика, стена непонимания.

 

Скажу, что лично у меня, что касается связей с иностранцами - они есть, очень влечет к путешествиям, страха здесь совсем нет, но вот была раньше некоторая боязнь, высказывать свое мнение или идеи, и уж тем более выступать перед публикой в учебном процессе - это всегда вызывало жуткое волнение.

 

В связи с несколько противоречивыми данными, немного не понимаю смысл своего Лилита, а именно что дает его соединение с 9ым домом? Может у кого так же, поделитесь информацией, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Лилит в 8 доме Психологический образ врага — жизнь как таковая. Человека тянет к самоубийству или убийству, он притягивает разрушительные ситуации. Как защита возникает философия вседозволенности. Животный страх смерти. Лилит в VIII доме усиливает животные инстинкты страстность, чувственность, сексуальность, тягу к противоположному полу, чревоугодие. Здесь возможны сибаритство и проституция. Лилит в этом доме активизирует проблемы, связанные с жизнью и смертью, «потусторонней жизнью», пробуждает инстинкт разрушения и саморазрушения или инстинкт убивать. Возможна и склонность к суициду. Сила Лилит в этом доме беспредельна, так как она находится в своем собственном доме гороскопа. На почве повышенного полового потенциала, часто подавляемого, расцветают пышным цветом тирания, деспотизм, садизм, мародерство. Эту позицию имели крупнейшие палачи мира и большинство убийц. Теперь придется отказаться от негативных черт характера, которые проявлялись на почве повышенной потребности к сексу, так как, в итоге, это может довести до больницы, тюрьмы, преждевременной насильственной смерти по собственной вине или до самоубийства. Лилит в 9 доме Психологический образ врага — духовный или идеологический, часто заграницей. Возможен отказ от своих убеждений, предательство учителя. Тяга к бродяжничеству, порочной эротике. Здесь Лилит усиливает притяжение к порочной экзотике. Проблемы чаще всего возникают во время дальних поездок, длительных путешествий или в контактах с иностранцами или людьми другой веры или культуры. Вдали от родного дома человек может оказаться брошенным на произвол судьбы и претерпеть много испытаний, оскорблений, унижений, так как на нем будут вымещаться обиды других людей, как своих, так и чужих. Повышенный сексуальный потенциал, обольщение, соблазнение может бумерангом ударить по самому индивидууму. Миссионерская деятельность индивидуума также может оказаться проблемной. Поначалу ее могут принимать как должное, но позже возможны громкие скандалы и разоблачения. Теперь было бы лучше, если бы индивидуум мирно жил в родном доме, на своей родине и занимался своими делами среди родных и близких, так как вдали от родного очага счастье ему не светит.

Внимание! Копирование материалов с этого сайта разрешено только при условии указания гиперссылки на источник: http://astrovselennaya.ru/biblioteka/lilit-v-domah/ © АстроВселенная

А я вот что нашла! Умоего старшего сына16 лет Лилит в соединении с куспидом 9 дома.илит в VIII поле

 

Лилит в VIII поле усиливает животные инстинкты - страстность, чувственность, сексуальность, тягу к противоположному полу, чревоугодие. Здесь возможны сибаритство и проституция. Лилит в этом поле активизирует проблемы, связанные с жизнью и смертью, «потусторонней жизнью», пробуждает инстинкт разрушения и саморазрушения или инстинкт убивать. Возможна и склонность к суициду. Сила Лилит в этом поле беспредельна, так как она находится в своем собственном поле гороскопа. На почве повышенного

полового потенциала, часто подавляемого, расцветают пышным цветом тирания, деспотизм, садизм, мародерство. Эту позицию имели крупнейшие палачи мира и большинство убийц. Теперь придется

отказаться от негативных черт характера, которые проявлялись на почве повышенной потребности к сексу, так как, в итоге, это может довести до больницы, тюрьмы, преждевременной насильственной смерти по собственной вине или до самоубийства.

 

Лилит в IX поле

 

Здесь Лилит усиливает притяжение к порочной экзотике.

Проблемы чаще всего возникают во время дальних поездок, длительных путешествий или в контактах с иностранцами или людьми другой веры или культуры. Вдали от родного дома человек может оказаться брошенным на произвол судьбы и претерпеть много испытаний, оскорблений, унижений, так как на нем будут вымещаться обиды других людей, как своих, так и чужих. Повышенный сексуальный потенциал, обольщение, соблазнение может бумерангом дарить по самому индивидууму. Миссионерская деятельность индивидуума также может оказаться проблемной. Поначалу ее могут принимать как должное, но позже возможны громкие скандалы и разоблачения.

Теперь было бы лучше, если бы индивидуум мирно жил в родном доме, на своей родине и занимался своими делами среди родных и близких, так как вдали от родного очага счастье ему не светит.???????????????Так вот что то я запереживала прям за сына!!!!!!!!!!А как у вас с наклонностями???

Лилит в 8 доме Психологический образ врага — жизнь как таковая. Человека тянет к самоубийству или убийству, он притягивает разрушительные ситуации. Как защита возникает философия вседозволенности. Животный страх смерти. Лилит в VIII доме усиливает животные инстинкты страстность, чувственность, сексуальность, тягу к противоположному полу, чревоугодие. Здесь возможны сибаритство и проституция. Лилит в этом доме активизирует проблемы, связанные с жизнью и смертью, «потусторонней жизнью», пробуждает инстинкт разрушения и саморазрушения или инстинкт убивать. Возможна и склонность к суициду. Сила Лилит в этом доме беспредельна, так как она находится в своем собственном доме гороскопа. На почве повышенного полового потенциала, часто подавляемого, расцветают пышным цветом тирания, деспотизм, садизм, мародерство. Эту позицию имели крупнейшие палачи мира и большинство убийц. Теперь придется отказаться от негативных черт характера, которые проявлялись на почве повышенной потребности к сексу, так как, в итоге, это может довести до больницы, тюрьмы, преждевременной насильственной смерти по собственной вине или до самоубийства. Лилит в 9 доме Психологический образ врага — духовный или идеологический, часто заграницей. Возможен отказ от своих убеждений, предательство учителя. Тяга к бродяжничеству, порочной эротике. Здесь Лилит усиливает притяжение к порочной экзотике. Проблемы чаще всего возникают во время дальних поездок, длительных путешествий или в контактах с иностранцами или людьми другой веры или культуры. Вдали от родного дома человек может оказаться брошенным на произвол судьбы и претерпеть много испытаний, оскорблений, унижений, так как на нем будут вымещаться обиды других людей, как своих, так и чужих. Повышенный сексуальный потенциал, обольщение, соблазнение может бумерангом ударить по самому индивидууму. Миссионерская деятельность индивидуума также может оказаться проблемной. Поначалу ее могут принимать как должное, но позже возможны громкие скандалы и разоблачения. Теперь было бы лучше, если бы индивидуум мирно жил в родном доме, на своей родине и занимался своими делами среди родных и близких, так как вдали от родного очага счастье ему не светит.

Внимание! Копирование материалов с этого сайта разрешено только при условии указания гиперссылки на источник: http://astrovselennaya.ru/biblioteka/lilit-v-domah/ © АстроВселенная

Лилит в 8 доме Психологический образ врага — жизнь как таковая. Человека тянет к самоубийству или убийству, он притягивает разрушительные ситуации. Как защита возникает философия вседозволенности. Животный страх смерти. Лилит в VIII доме усиливает животные инстинкты страстность, чувственность, сексуальность, тягу к противоположному полу, чревоугодие. Здесь возможны сибаритство и проституция. Лилит в этом доме активизирует проблемы, связанные с жизнью и смертью, «потусторонней жизнью», пробуждает инстинкт разрушения и саморазрушения или инстинкт убивать. Возможна и склонность к суициду. Сила Лилит в этом доме беспредельна, так как она находится в своем собственном доме гороскопа. На почве повышенного полового потенциала, часто подавляемого, расцветают пышным цветом тирания, деспотизм, садизм, мародерство. Эту позицию имели крупнейшие палачи мира и большинство убийц. Теперь придется отказаться от негативных черт характера, которые проявлялись на почве повышенной потребности к сексу, так как, в итоге, это может довести до больницы, тюрьмы, преждевременной насильственной смерти по собственной вине или до самоубийства. Лилит в 9 доме Психологический образ врага — духовный или идеологический, часто заграницей. Возможен отказ от своих убеждений, предательство учителя. Тяга к бродяжничеству, порочной эротике. Здесь Лилит усиливает притяжение к порочной экзотике. Проблемы чаще всего возникают во время дальних поездок, длительных путешествий или в контактах с иностранцами или людьми другой веры или культуры. Вдали от родного дома человек может оказаться брошенным на произвол судьбы и претерпеть много испытаний, оскорблений, унижений, так как на нем будут вымещаться обиды других людей, как своих, так и чужих. Повышенный сексуальный потенциал, обольщение, соблазнение может бумерангом ударить по самому индивидууму. Миссионерская деятельность индивидуума также может оказаться проблемной. Поначалу ее могут принимать как должное, но позже возможны громкие скандалы и разоблачения. Теперь было бы лучше, если бы индивидуум мирно жил в родном доме, на своей родине и занимался своими делами среди родных и близких, так как вдали от родного очага счастье ему не светит.

Внимание! Копирование материалов с этого сайта разрешено только при условии указания гиперссылки на источник: http://astrovselennaya.ru/biblioteka/lilit-v-domah/ © АстроВселенная

Лилит в 8 доме Психологический образ врага — жизнь как таковая. Человека тянет к самоубийству или убийству, он притягивает разрушительные ситуации. Как защита возникает философия вседозволенности. Животный страх смерти. Лилит в VIII доме усиливает животные инстинкты страстность, чувственность, сексуальность, тягу к противоположному полу, чревоугодие. Здесь возможны сибаритство и проституция. Лилит в этом доме активизирует проблемы, связанные с жизнью и смертью, «потусторонней жизнью», пробуждает инстинкт разрушения и саморазрушения или инстинкт убивать. Возможна и склонность к суициду. Сила Лилит в этом доме беспредельна, так как она находится в своем собственном доме гороскопа. На почве повышенного полового потенциала, часто подавляемого, расцветают пышным цветом тирания, деспотизм, садизм, мародерство. Эту позицию имели крупнейшие палачи мира и большинство убийц. Теперь придется отказаться от негативных черт характера, которые проявлялись на почве повышенной потребности к сексу, так как, в итоге, это может довести до больницы, тюрьмы, преждевременной насильственной смерти по собственной вине или до самоубийства. Лилит в 9 доме Психологический образ врага — духовный или идеологический, часто заграницей. Возможен отказ от своих убеждений, предательство учителя. Тяга к бродяжничеству, порочной эротике. Здесь Лилит усиливает притяжение к порочной экзотике. Проблемы чаще всего возникают во время дальних поездок, длительных путешествий или в контактах с иностранцами или людьми другой веры или культуры. Вдали от родного дома человек может оказаться брошенным на произвол судьбы и претерпеть много испытаний, оскорблений, унижений, так как на нем будут вымещаться обиды других людей, как своих, так и чужих. Повышенный сексуальный потенциал, обольщение, соблазнение может бумерангом ударить по самому индивидууму. Миссионерская деятельность индивидуума также может оказаться проблемной. Поначалу ее могут принимать как должное, но позже возможны громкие скандалы и разоблачения. Теперь было бы лучше, если бы индивидуум мирно жил в родном доме, на своей родине и занимался своими делами среди родных и близких, так как вдали от родного очага счастье ему не светит.

Внимание! Копирование материалов с этого сайта разрешено только при условии указания гиперссылки на источник: http://astrovselennaya.ru/biblioteka/lilit-v-domah/ © АстроВселенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужчины лилит в 7 доме. Это тихий ужас! отношения ему вообще не интересны, видимо так она у него именно проигрывается, хотя вроде читала что лилит в 7 доме не дает безбрачия, а дает проблемы в отношениях и браке, но у него видимо по другому будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужчины лилит в 7 доме. Это тихий ужас! отношения ему вообще не интересны, видимо так она у него именно проигрывается, хотя вроде читала что лилит в 7 доме не дает безбрачия, а дает проблемы в отношениях и браке, но у него видимо по другому будет

Жениться не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страсти-мордасти. ) у меня в соединении с Луной. Почему то не уточнил автор какой именно это пипец )

Какой орбис вы берете для этого соединения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиталась я про свой Лилит в Раке, ужаснулась...больше от того, что почти всё верно. У меня и так Солнце в Раке и я сама для себя невыносима, а тут видимо всё усугубляется Лилитом. Мнительная, депрессивное состояние это норма, в детстве мама очень за меня боялась, т.к.часто при ссорах говорила о суициде. Мама именно это сумела выбить из моей головы. Иногда сама себя считаю параноиком. Всю жизнь хочу уехать далеко от дома, желательно в другую страну. Пока жила в другом городе, было комфортно, родной город давит, чувствую себя тут несчастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности