Перейти к публикации

Некоторые факты о Лилит


Рекомендованные сообщения

у кого-нибудь есть Лилит в 10 доме? читала только, что начальники будут попадаться суровые, жестокие. и в этом могу согласиться, есть такое. но больше ничего не знаю про положение ее в 10 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • incognita

    6

  • M@mo4k@

    3

  • ЮлияК.

    3

  • Малиновка

    3

Наибольшая активность

у меня лилит в 5 доме,в рыбах,это говорит о проблемах с плодовитостью? деток нет(((

У меня тоже лилит в 5 доме раположилась коварно))) Но детишек у меня 2-е... Так что наверное на плодовитость другие планеты будут влиять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Лилит и Венера на Десценденте, в Рыбах.

О появлении собственных детей пока и речи нет. Как и появлении хотя бы мужчины, от которого кто-то появиться))

Но ко мне чужие дети очень привязываются. Сейчас, например, родители родили еще одну сестру, и я с ней почти как со своей дочкой вожусь. С самого детства постоянно водилась с чьими-то детьми, да даже друзья у меня были все сплошь младше меня, друзья моей младшей сестры. (у меня две младшие сестры родные, еще куча двоюродных).

Со сверстниками я никогда не находила общего языка. А от некоторых и вовсе страдала. Весьма трагично, надо сказать.

Надеюсь, всё в прошлом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Лилит и Венера на Десценденте, в Рыбах.

Какая хорошечка ваша Венера! В 6 или в 7 доме? А лилит как ощущаете? Я вот ее действие никак понять не могу.. Кто-то пишет: "лилит-всленское зло!", кто-то утверждает что она просто показывает ошибки прошлых воплощений... А сама я ее вроде как и не чувствую :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хорошечка ваша Венера! В 6 или в 7 доме? А лилит как ощущаете? Я вот ее действие никак понять не могу.. Кто-то пишет: "лилит-всленское зло!", кто-то утверждает что она просто показывает ошибки прошлых воплощений... А сама я ее вроде как и не чувствую :wacko:

А непонятно где именно Венера. У меня и Марс прямо на стыке 10 и 11, и Сатурн на стыке 5 и 6.

Я не знаю, что это значит.))

Лилит... В школе была болезненная влюбленность. С тех пор как-то не задалось в этой сфере. Может, из-за Лилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и Марс прямо на стыке 10 и 11, и Сатурн на стыке 5 и 6.

Я не знаю, что это значит.))

А это может значить что у Вас ректифицировано не совсем верно... Посмотрите, покрутите свою карту.. Действие каких домов у Вас в жизни проигрывается, туда планеты и сдвигайте...

Наверное...

Сатурн наверное у Вас в 5 дом нужно сместить... Он же ограничитель, вот и не дает вам влюбленность, счастье, удовольствие, детишек... Нет ведь у Вас детишек еще, я правильно понимаю? А у Вас Сатурн случайно не ретроградный? потому что, если так - то жди поздней реализации в доме в котором он устроился...

Как думаете?

А лилит тут ни при чем, как мне представляется она никаких событий в жизни не дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это может значить что у Вас ректифицировано не совсем верно... Посмотрите, покрутите свою карту.. Действие каких домов у Вас в жизни проигрывается, туда планеты и сдвигайте...

Наверное...

Сатурн наверное у Вас в 5 дом нужно сместить... Он же ограничитель, вот и не дает вам влюбленность, счастье, удовольствие, детишек... Нет ведь у Вас детишек еще, я правильно понимаю? А у Вас Сатурн случайно не ретроградный? потому что, если так - то жди поздней реализации в доме в котором он устроился...

Как думаете?

А лилит тут ни при чем, как мне представляется она никаких событий в жизни не дает...

Детишек еще рано мне)) Сатурн не ретроградный. Другие планеты есть ретроградные - Марс, например.

Да я, вообщем-то, и не хочу пока свою семью. Мне семейных проблем родителей предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years later...

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я вычитала,что если у меня директные лунные узлы,то меня это  избавляет от обязательной их проработки,а нужно уделить внимание Лилит.Моя в рыбах в 6 доме,квадрат с ретроградным 4 домным Нептуном,квадрат с серединой неба и оппозиция с Асцендентом.Я понимаю ,что моя Лилит о жестокости,магии и зависимостях.Но если мне кто то более подробно может рассказать-как её полностью отработать,раз она главная моя кармическая задача.Мой Асцендент в Деве,а середина неба между 9/10 в 9 Солнце в близнецах,Селена в тельце,в 10-Меркурий в близнецах,Венера и Сатурн в раке.А ретроградный Нептун на дне неба,в 4 доме и дно неба между 3 и 4 домом,в 3 -Луна в Скорпионе и там же северный узел …Соответственно,южный в 9 в близнецах и я пишу и думаю-а как же узлы не нужно прорабатывать,если все пути от Лилит у меня ведут к узлам….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Фасса сказал:

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я вычитала,что если у меня директные лунные узлы,то меня это  избавляет от обязательной их проработки,а нужно уделить внимание Лилит.Моя в рыбах в 6 доме,квадрат с ретроградным 4 домным Нептуном,квадрат с серединой неба и оппозиция с Асцендентом.Я понимаю ,что моя Лилит о жестокости,магии и зависимостях.Но если мне кто то более подробно может рассказать-как её полностью отработать,раз она главная моя кармическая задача.Мой Асцендент в Деве,а середина неба между 9/10 в 9 Солнце в близнецах,Селена в тельце,в 10-Меркурий в близнецах,Венера и Сатурн в раке.А ретроградный Нептун на дне неба,в 4 доме и дно неба между 3 и 4 домом,в 3 -Луна в Скорпионе и там же северный узел …Соответственно,южный в 9 в близнецах и я пишу и думаю-а как же узлы не нужно прорабатывать,если все пути от Лилит у меня ведут к узлам….

Здравствуйте. Данные напишите) Чтобы чётче рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фасса сказал:

Подскажите пожалуйста,я вычитала,что если у меня директные лунные узлы,то меня это  избавляет от обязательной их проработки,а нужно уделить внимание Лилит.

Узлы не нужно "прорабатывать" вообще. 1 используете как опыт, опираетесь, 2 для наработки качеств знака и никто от этого не избавит. А вот Лилит надо ПРОрабатывать.

2 часа назад, Фасса сказал:

Я понимаю ,что моя Лилит о жестокости,магии

Ну это бред просто. Какое отношение Рыбы имеют к жестокости и магии? Зависимости вот именно что, страхи, фобии. Как вариант. По 6 дому – относительно своего здоровья. К работе и труду может иметь отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2015 в 17:33, Tessa сказал:

у кого-нибудь есть Лилит в 10 доме? читала только, что начальники будут попадаться суровые, жестокие. и в этом могу согласиться, есть такое. но больше ничего не знаю про положение ее в 10 доме.

У знакомого есть, везло в работе, но нигде больше 3-5 лет не задерживался, увольняли везде и всюду, на работе, где я его встретила, репутация его была испорчена сплетнями сотрудниц женщин, он как цель для сплетен, Лилит в Близнецах. Трудовая книжка пестрит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2024 в 13:07, Tanusha_luna сказал:

Привееееть!)люди, кто знает, что значит соединение Лилит Венера?

Лилит забирает/поглощает/нейтрализует энергию Венеры

 

я ль на свете всех милее, всех румяней и белее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности