Перейти к публикации

Характер мужчины с Луной в Козероге и Венерой в Скорпионе


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан)) я тут новенькая, ещё много не знаю и не разбираюсь, но была бы очень благодарна всем за ответы по моей теме. 

Дело в том, что я случайно наткнулась в понравившемся мне фильме на одного очень малоизвестного актера (да-да, начало уже «радует» - как у девочки подростка 15 лет. Но, все же дослушайте х))), который понравился мне буквально с первого взгляда, хотя со мной подобное очень редко происходит - чтобы вот так вот возникло чувство к кому-то, кого я абсолютно не знаю лично. А когда я прочитала и послушала его интервью, это чувство во мне только укоренилось.

Но ближе к теме - он живет в моем родном городе, поэтому я лелею надежду все же с ним когда-нибудь или как-нибудь познакомиться)) а сделав расклад на его натал обнаружила, что у него секстиль между Луной и Венерой, а Венера имеет секстиль к Марсу. 

Что это говорит о нем, о его поведении в любви? Как себя надо вести чтобы привлечь внимание, зацепить именно его? 

Не будет ли слишком легкомысленно и по детски с моей стороны просто нарисовать его портрет в компьютерной программе и отправить сообщением на фейсбуке в честь его дня рождения? Я если что с детства рисую, и у меня это хорошо получается  (У него др уже будет в декабре, он Стрелец). 

Не оттолкну ли я наоборот тем самым, наведя на неверные мысли, что я легкомысленная простушка? 

Я буду очень рада всем, кто ответит мне и поможет разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ravenous

    43

  • Шура

    19

  • Хренохрюк

    13

  • Liberty

    12

Наибольшая активность

И ещё забыла добавить - при синастрии у меня выявилась, если я не ошибаюсь, печать счастья в отношениях - моя Луна в трине к его Юпитеру, и его Солнце трин мой Юпитер. 

О чем это говорит? Это как-то повышает мои шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ravenous сказал:

И ещё забыла добавить - при синастрии у меня выявилась, если я не ошибаюсь, печать счастья в отношениях - моя Луна в трине к его Юпитеру, и его Солнце трин мой Юпитер. 

О чем это говорит? Это как-то повышает мои шансы?

Это хороший знак, но надо всю синастрию оценивать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ravenous сказал:

Приветствую всех форумчан)) я тут новенькая, ещё много не знаю и не разбираюсь, но была бы очень благодарна всем за ответы по моей теме. 

Дело в том, что я случайно наткнулась в понравившемся мне фильме на одного очень малоизвестного актера (да-да, начало уже «радует» - как у девочки подростка 15 лет. Но, все же дослушайте х))), который понравился мне буквально с первого взгляда, хотя со мной подобное очень редко происходит - чтобы вот так вот возникло чувство к кому-то, кого я абсолютно не знаю лично. А когда я прочитала и послушала его интервью, это чувство во мне только укоренилось.

Но ближе к теме - он живет в моем родном городе, поэтому я лелею надежду все же с ним когда-нибудь или как-нибудь познакомиться)) а сделав расклад на его натал обнаружила, что у него секстиль между Луной и Венерой, а Венера имеет секстиль к Марсу. 

Что это говорит о нем, о его поведении в любви? Как себя надо вести чтобы привлечь внимание, зацепить именно его? 

Не будет ли слишком легкомысленно и по детски с моей стороны просто нарисовать его портрет в компьютерной программе и отправить сообщением на фейсбуке в честь его дня рождения? Я если что с детства рисую, и у меня это хорошо получается  (У него др уже будет в декабре, он Стрелец). 

Не оттолкну ли я наоборот тем самым, наведя на неверные мысли, что я легкомысленная простушка? 

Я буду очень рада всем, кто ответит мне и поможет разобраться.

Луна включается, когда мужчина начинает жить с женщиной, а до этого работает Венера. Луна и Венера это психологические моменты, которые он ожидает от женщины, важнее дсц конечно же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Козероге - авторитарен. все должно быть его и под ним, но только в том случае если у него есть интерес. если интерес пропадает он с легкость о вас забудет. очень целеустремлены - идут к своей цели. медленно. очень медленно. но идут  и приходят. когда препятствий уже нет....

 

вы должны угадать его цели и я не думаю что это портрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ravenous сказал:

 

Что это говорит о нем, о его поведении в любви? 

 

 
 

Я думаю, это говорит о многоженстве - обе женских планеты в знаках собственного изгнания. Такие люди имеют обычно широкую популярность у особей противоположного пола и склонны вступать с ними в половые контакты, со всеми без разбору:s12042:. Тем более артист. Конечно, многое зависит от воспитания, но обычно соблазн довольно велик, во всяком случае для мужчины. Полного запрета на секс, как у кришнаитов, в законе пока что нету, так что сии девиации неизбежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Yuri сказал:

Я думаю, это говорит о многоженстве - обе женских планеты в знаках собственного изгнания. Такие люди имеют обычно широкую популярность у особей противоположного пола и склонны вступать с ними в половые контакты, со всеми без разбору:s12042:. Тем более артист. Конечно, многое зависит от воспитания, но обычно соблазн довольно велик, во всяком случае для мужчины. Полного запрета на секс, как у кришнаитов, в законе пока что нету, так что сии девиации неизбежны.

Он уже был женат, к слову, хотя замалчивает причину развода. 

А я кстати читала, что типа секстиль между этими планетами это хороший знак и указывает на верность... то бишь всё плохо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Главная сказал:

Луна в Козероге - авторитарен. все должно быть его и под ним, но только в том случае если у него есть интерес. если интерес пропадает он с легкость о вас забудет. очень целеустремлены - идут к своей цели. медленно. очень медленно. но идут  и приходят. когда препятствий уже нет....

 

вы должны угадать его цели и я не думаю что это портрет)

А что насчёт Венеры? И если в совокупности смотреть, значит, мне не стоит о себе давать знать через виртуальный подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Julia сказал:

Луна включается, когда мужчина начинает жить с женщиной, а до этого работает Венера. Луна и Венера это психологические моменты, которые он ожидает от женщины, важнее дсц конечно же) 

А как мне себя вести согласно такой Венере? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще знаете, я вот изучала свой натал и поняла, что абсолютно все мои брачные сигнификаторы поражены Сатурном... но я послушала как-то одного человека, кто более-менее сведущ в астрологии чем я, и сделала карту релокации (я живу в другой стране, но периодически обязательно бываю в своей и в своём родном городе). 

Так вот, если по моей натальной у меня с личной жизнью всё плохо (одна Венера у меня имеет единственный аспект с Юпитером - трин, ну и соединение с Лилит ещё), то при релокации у меня получается печать счастья, так как Солнце кочует в 7 доме. 

Это всё как указание, что знакомиться с кем то с родины мне вообще нельзя? И нормальные отношения возможны только за границей, в частности там, где я живу сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ravenous сказал:

А как мне себя вести согласно такой Венере? 

Венера в скорпионе любит эмоции, страсти, стихия - вода - открываться надо постепенно, из-за кулис) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ravenous сказал:

Он уже был женат, к слову, хотя замалчивает причину развода. 

А я кстати читала, что типа секстиль между этими планетами это хороший знак и указывает на верность... то бишь всё плохо? 

смотря чего Вы хотите, может быть, и хорошо.... бывают девушки экстремалки:s12042:.... секстиль это просто гармония, нет ничего страшнее гармонии между изгнанными планетами.... тут есть где-то тема "гармоничное убийство", про секстиль как раз, или про трин, точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, нужно карту в целом смотреть. Две отдельно взятые планеты, в отрыве от остальных органов, ничего толком не скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Yuri сказал:

а вообще, нужно карту в целом смотреть. Две отдельно взятые планеты, в отрыве от остальных органов, ничего толком не скажут.

09.12.1980, город Баку. Времени я не знаю, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Ravenous сказал:

Вообще знаете, я вот изучала свой натал и поняла, что абсолютно все мои брачные сигнификаторы поражены Сатурном... но я послушала как-то одного человека, кто более-менее сведущ в астрологии чем я, и сделала карту релокации (я живу в другой стране, но периодически обязательно бываю в своей и в своём родном городе). 

Так вот, если по моей натальной у меня с личной жизнью всё плохо (одна Венера у меня имеет единственный аспект с Юпитером - трин, ну и соединение с Лилит ещё), то при релокации у меня получается печать счастья, так как Солнце кочует в 7 доме. 

Это всё как указание, что знакомиться с кем то с родины мне вообще нельзя? И нормальные отношения возможны только за границей, в частности там, где я живу сейчас? 

вот с этого и нужно начинать.... если натальная карта повреждена, никакой партнер, даже с идеальной синастрией, не поможет..... но навряд ли кто-то будет на форуме заниматься таким анализом, тем более нужно точное время рождения, может быть только если совсем коротко, просто что-нибудь накалякать:mouse_4:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

вот с этого и нужно начинать.... если натальная карта повреждена, никакой партнер, даже с идеальной синастрией, не поможет..... но навряд ли кто-то будет на форуме заниматься таким анализом, тем более нужно точное время рождения, может быть только если совсем коротко, просто что-нибудь накалякать.

Получается, я обречена? Не видать мне нормальной личной жизни вообще с кем либо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ravenous сказал:

Получается, я обречена? Не видать мне нормальной личной жизни вообще с кем либо? 

дело Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yuri сказал:

дело Ваше.

Не совсем понятный ответ на вопрос. Причём тут «дело ваше» или «не ваше»? Я спросила конкретно про мои поврежденные управители, их можно как то проработать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ravenous сказал:

Не совсем понятный ответ на вопрос. Причём тут «дело ваше» или «не ваше»? Я спросила конкретно про мои поврежденные управители, их можно как то проработать? 

это не к астрологам вопрос. Карта дает всего лишь предрасположенность. Вопросами "проработок" астрология не занимается. ВООБЩЕ не занимается, это не ее сфера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

это не к астрологам вопрос. Карта дает всего лишь предрасположенность. Вопросами "проработок" астрология не занимается. ВООБЩЕ не занимается, это не ее сфера.

А кто тогда занимается вопросами проработок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ravenous сказал:

А кто тогда занимается вопросами проработок? 

без понятия. Ну наверное, всякие психологи, тренеры личностного роста, религия, как Вы думаете, для чего она существует? Наверное, для развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

без понятия. Ну наверное, всякие психологи, тренеры личностного роста, религия, как Вы думаете, для чего она существует? Наверное, для развития.

Лол, так я не про общее развитие спрашиваю, а конкретно про негативные планетарные аспекты. И, если я ничего не путаю, то планеты и ее повреждения относятся к астрологии, а не к религии, психологии и тренингам личностного роста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ravenous сказал:

Лол, так я не про общее развитие спрашиваю, а конкретно про негативные планетарные аспекты. И, если я ничего не путаю, то планеты и ее повреждения относятся к астрологии, а не к религии, психологии и тренингам личностного роста. 

Вы спросили про проработку, аспекты или не аспекты, не важно, я ответил. Астрология тут ни при чем. Если Вам нужен анализ связей между планетами и т.п., это другое дело, но это не форумный формат, а "проработкой аспектов и планет" астрология ВООБЩЕ не занимается, только прерасположенностью. Астрология лишь фиксирует проблему, она может предложить варианты решения, но на такой анализ нужно время, много времени, как Вы все не поймете, а решать и "прорабатывать" астрология за Вас ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ravenous сказал:

Не будет ли слишком легкомысленно и по детски с моей стороны просто нарисовать его портрет в компьютерной программе и отправить сообщением на фейсбуке в честь его дня рождения? Я если что с детства рисую, и у меня это хорошо получается  (У него др уже будет в декабре, он Стрелец). 

Не оттолкну ли я наоборот тем самым, наведя на неверные мысли, что я легкомысленная простушка? 

Если у вас на аватарке и в соц сети будут фотки в стиле Венеры в Скорпионе :827: то может вы его и заинтересуете. А если вы далеки от такого типажа,то просто воспримет как поклонницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, сфера брака очень растяжима.... можно сбавить какие-то требования, и все получится..... тут предлагали, например, выходить замуж за бомжа..... есть еще версия - за крестьянина..... это, правда, слишком жирно.... но, конечно, никак не за тех, за кого обычно выходят:s2809:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности