Перейти к публикации

Характер мужчины с Луной в Козероге и Венерой в Скорпионе


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, ТамиЯ сказал:

Зачем знать, достаточно почитать сообщения. 

 

На этом форуме троллинг - единственное, что можно делать:5744506a2734: привыкайте:TUZKI_5:

Да уж, действительно. 

Ну что же, жирные и обиженные жизнью троллята, удачи вам обоим на вашем поприще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ravenous

    43

  • Шура

    19

  • Хренохрюк

    13

  • Liberty

    12

Наибольшая активность

Только что, Ravenous сказал:

Да уж, действительно. 

 

Вы главное....это...расслабьтесь)))

И начните АНАЛИЗИРОВАТЬ все то, что связано с астрологией. 

Со временем поймете истинный смысл этого троллинга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Говоря о так называемых "гендерных" планетах, есть идея, что в мужской карте, это, скорей, судьба, так сказать, его женщин. Характер его хз чего решает), как и цвет её помады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ТамиЯ сказал:

Вы главное....это...расслабьтесь)))

И начните АНАЛИЗИРОВАТЬ все то, что связано с астрологией. 

Со временем поймете истинный смысл этого троллинга. 

Женщина, может, это вам и вашему брату по разуму сверху надо расслабиться? :5744506a2734:

Серьезно, я никогда не понимала логику интернетных троллей в соц сетях и форумах - откуда у вас столько яда и жёлчи? Неужели настолько жизнь побила, что большее, чем на изрыгание своего яда в интернете вы не способны?) 

Так это в любом случае не мои проблемы (и слава Богу!) 

Поэтому, будьте так добры оба прекратить позориться на потеху публике и займитесь наконец своей жизнью. Она у вас в крайне запущенном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Teo сказал:

Говоря о так называемых "гендерных" планетах, есть идея, что в мужской карте, это, скорей, судьба, так сказать, его женщин. Характер его хз чего решает), как и цвет её помады.

Спасибо, учту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ravenous, вам представилась уникальная возможность пообщаться с двумя козерожьими Лунами)) Провал. Полный.

вывод- это не ваш мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Главная сказал:

Ravenous, вам представилась уникальная возможность пообщаться с двумя козерожьими Лунами)) Провал. Полный.

вывод- это не ваш мужчина.

Фейспалм просто... да, несомненно - я виновата в том, что «не смогла поладить» с двумя желчными и обиженными жизнью, без сомнений)) 

А вообще, теперь я понимаю многих тех, кто более не хочет рассказывать что-то своё в любом интернетом пространстве - ибо лишь малая часть адекватных людей даёт по настоящему дельные советы. Остальные же тупо тешатся, и не более. 

Ну что же, зато я лишний раз в своей правоте убедилась.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ravenous сказал:

:5744506a2734:

 

Ну, вот вы и познакомились с лунными козерогами:5744506a2734:

Еще хотите себе такого в партнеры? 

В Monday, October 29, 2018 в 07:37, Ravenous сказал:

 

Я буду очень рада всем, кто ответит мне и поможет разобраться.

Сами же просили помочь. 

Вам написали, что такие экземпляры маньяки. 

Я привела пример нормального адекватного человека с этими же астропоказателями. 

 

А какая помощь вам нужна? 

Вам нужны гарантии? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ravenous сказал:

 

А вообще, теперь я понимаю многих тех, кто более не хочет рассказывать что-то своё в любом интернетом пространстве - ибо лишь малая часть адекватных людей даёт по настоящему дельные советы. 

А вы расскажите то же самое не в интернет пространстве. Расскажите! Как думаете, услышите дельные советы?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ТамиЯ сказал:

А вы расскажите то же самое не в интернет пространстве. Расскажите! Как думаете, услышите дельные советы?)))) 

Хах, ну знаете, я так подозреваю, что вас и в реальности хватает.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ТамиЯ сказал:

Ну, вот вы и познакомились с лунными козерогами:5744506a2734:

Еще хотите себе такого в партнеры? 

Сами же просили помочь. 

Вам написали, что такие экземпляры маньяки. 

Я привела пример нормального адекватного человека с этими же астропоказателями. 

 

А какая помощь вам нужна? 

Вам нужны гарантии? :lol:

Сейчас бы истеричность, комплексы и неадекватность спихивать на Луну. 

«Гениально» просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ravenous сказал:

Сейчас бы истеричность, комплексы и неадекватность спихивать на Луну. 

«Гениально» просто. 

Луна в Деве))))) Вы всю жизнь будете искать и все складывать в шкатулку "до лучших времен".  Философ, который ищет точки над "и" но не находит Это вы более склонны к множественным связям.

ИМХО. Это самая гулящая Луна. Это сказано не для того чтобы вас разозлить, это лишь наблюдения. Именно Луна В Деве ищет новых ощущений, касаний, чувств, надеясь что вот, вот, еще чуть чуть и найдется то самое, но нет.... все идет в шкатулку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ravenous сказал:

 истеричность, комплексы и неадекватность 

 

17 минут назад, Ravenous сказал:

 желчными и обиженными жизнью,

 

 

37 минут назад, Ravenous сказал:

 яда и жёлчи?

 жизнь побила,

 изрыгание своего яда

 крайне запущенном состоянии.

Не останавливайтесь! Вас так красят эти зловонные слова)))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ТамиЯ сказал:

 

 

Не останавливайтесь! Вас так красят эти зловонные слова)))) 

 

 

Я лишь отвечаю вам в вашей манере, дорогая. 

Вели бы вы себя адекватно и уважительно, и я была бы с вами учтивой. 

Но так как наличием хорошего воспитания и мозгов вы похвастаться не можете, то получайте то, что заслужили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ravenous сказал:

Я лишь отвечаю вам в вашей манере, дорогая. 

Я - это ваше!!! отражение. Что вы видите во мне - то же самое в вас. 

Значит

2 минуты назад, Ravenous сказал:

наличием мозгов вы похвастаться не можете, то получайте то, что заслужили :)

Приятного аппетита и вам:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ТамиЯ сказал:

Я - это ваше!!! отражение. Что вы видите во мне - то же самое в вас. 

Значит

Приятного аппетита и вам:x_23:

Хм, и где же тут значок с фейспалмом?... 

А впрочем, не важно. 

Я просто поржала сейчас от души, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ravenous сказал:

фейспалмом?... 

 

Фейспалм - это при помощи астрологии добиться актера из телеящика:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех))Почитала советы))Главное реально не накрасить губы красной помадой и не стать женщиной вамп. Соль в том, что никто тут вам не скажет, что ему нравится, от слова совсем и может быть с точностью до наоборот.)

Знала одного такого человека, именно с таким положением планет. Но это не говорит ни о чем!! От слова совсем. Женат один раз очень-очень много лет, больше 40ка точно, а женщина у него скромная, интеллигентная, без всяких там истерик, сдержанная. А отношения, всегда ходили держась за ручку. Он сам очень воспитанный, интеллигентный человек. Любим публикой и при этом не сделало его зазнавшимся, лишь видно некоторое интеллектуальное превосходство. Но ваш персонаж может быть и таким и другим или вообще кем-то третьим. Это я к тому, что любое действие может быть обречено на провал. Мое мнение, если вы хотите чтоб любили вас, а не образ, оставайтесь собой, если для вас приемлемо сделать ему подарок, сделайте. На самом деле разницы ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, конечно, сейчас перечитала ваш первый пост и до меня дошла суть окончательно))) Вряд ли что-то выйдет. Но!!! всякое бывает в жизни. Шанс на миллион-тоже шанс.:ch7_33:Какая разница вообще, не заметит-не заметит, все просто_) Если вы не шутите, конечно. Но ничего и в этом случае, просто высказалась.:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даже я бы сказала что и первый шаг женщине не стоит делать (дарить, писать). иначе получите мужчину не принимающего решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Главная сказал:

и даже я бы сказала что и первый шаг женщине не стоит делать (дарить, писать). иначе получите мужчину не принимающего решений

А как иначе человек узнает вообще о моем существовании? Случайно на улице столкнуться? Так город то большой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Liberty сказал:

Хех))Почитала советы))Главное реально не накрасить губы красной помадой и не стать женщиной вамп. Соль в том, что никто тут вам не скажет, что ему нравится, от слова совсем и может быть с точностью до наоборот.)

Знала одного такого человека, именно с таким положением планет. Но это не говорит ни о чем!! От слова совсем. Женат один раз очень-очень много лет, больше 40ка точно, а женщина у него скромная, интеллигентная, без всяких там истерик, сдержанная. А отношения, всегда ходили держась за ручку. Он сам очень воспитанный, интеллигентный человек. Любим публикой и при этом не сделало его зазнавшимся, лишь видно некоторое интеллектуальное превосходство. Но ваш персонаж может быть и таким и другим или вообще кем-то третьим. Это я к тому, что любое действие может быть обречено на провал. Мое мнение, если вы хотите чтоб любили вас, а не образ, оставайтесь собой, если для вас приемлемо сделать ему подарок, сделайте. На самом деле разницы ноль.

Спасибо за подробный отзыв) на самом деле меня тоже коробит мысль, что я должна специально что-то делать чтобы понравиться... а если бы не наличие какой-то симпатии, я бы вообще в жизни предполагать какие-то изменения во внешности у себя не стала х))) 

Вы правы, нужно в любом случае оставаться собой. Я ведь не смогу всю жизнь в одной маске пребывать) 

А насчёт подарка - с моей стороны я не рассматриваю это как какой-то широкий жест.. я многим рисую портреты или просто рисунки (не на заказ, а друзьям и знакомым), и для меня нарисовать человека и подарить ему это - просто знак симпатии. Но не великой любви какой-то, до неё пока очень далеко.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ravenous сказал:

Спасибо за подробный отзыв) на самом деле меня тоже коробит мысль, что я должна специально что-то делать чтобы понравиться... а если бы не наличие какой-то симпатии, я бы вообще в жизни предполагать какие-то изменения во внешности у себя не стала х))) 

Вы правы, нужно в любом случае оставаться собой. Я ведь не смогу всю жизнь в одной маске пребывать) 

А насчёт подарка - с моей стороны я не рассматриваю это как какой-то широкий жест.. я многим рисую портреты или просто рисунки (не на заказ, а друзьям и знакомым), и для меня нарисовать человека и подарить ему это - просто знак симпатии. Но не великой любви какой-то, до неё пока очень далеко.) 

В том и проблема, что нормальному человеку и не нужна одна маска, это страшно, на самом деле. Нельзя же взять и косить под уравновешенную все время, если ты имеешь склонность орать и бить посуду об голову, м.б даже острую необходимость и прочее. Если это не происходит естественным образом, изменение, я имею ввиду - подделка выползет наружу)))В такой форме, что лететь долго и падать больно. 

А подарок, не вижу ничего такого, это вообще можно преподнести как угодно. Совершенно невинно и ни на что не намекая, но при этом обратить на себя внимание. Тем более если вы талантливы, может быть вы получите не поклонника вас, а вашего творчества или какой-то новый виток в вашем рисовании (и под заказ тоже).))Так что....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности