Перейти к публикации

Характер мужчины с Луной в Козероге и Венерой в Скорпионе


Рекомендованные сообщения

Мужчины не больно то ценят подарки)) они по другому устроены))

Но совсем другое дело , если через известное лицо можно продвинуть свой талант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ravenous

    43

  • Шура

    19

  • Хренохрюк

    13

  • Liberty

    12

Наибольшая активность

7 минут назад, Liberty сказал:

В том и проблема, что нормальному человеку и не нужна одна маска, это страшно, на самом деле. Нельзя же взять и косить под уравновешенную все время, если ты имеешь склонность орать и бить посуду об голову, м.б даже острую необходимость и прочее. Если это не происходит естественным образом, изменение, я имею ввиду - подделка выползет наружу)))В такой форме, что лететь долго и падать больно. 

А подарок, не вижу ничего такого, это вообще можно преподнести как угодно. Совершенно невинно и ни на что не намекая, но при этом обратить на себя внимание. Тем более если вы талантливы, может быть вы получите не поклонника вас, а вашего творчества или какой-то новый виток в вашем рисовании (и под заказ тоже).))Так что....)

Я, кстати, отчего ужаснулась так сказать вначале - когда прочитала на разных сайтах, что «такому мужчине не нужна спокойная семейная жизнь, и обращает он внимание на женщин стервозных, ревнивых и капризных». Ибо я - полная противоположность по всем пунктам х)) хотя нет, вру, всё же я ревнива. Но скандалы и вечные выяснения отношений я ненавижу всей душой))) брак всегда ассоциировался с чем-то уютным и спокойным у меня. 

И насчёт правильной подачи я вот думаю, как лучше всего это преподнести? Типа - здравствуйте, увидела вас по телевизору, а потом нашла в фб и решила поздравить?)) но это как-то очень глупо выглядит, на мой взгляд...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Devushka сказал:

Мужчины не больно то ценят подарки)) они по другому устроены))

Но совсем другое дело , если через известное лицо можно продвинуть свой талант)))

У меня просто нет иных соображений, как ненавязчиво привлечь внимание к своей персоне.) я могу, конечно, поздравить его просто без ничего. Но я тем самым ничем не выделюсь на фоне кучи остальных поздравлений, увы( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ravenous сказал:

 

И насчёт правильной подачи я вот думаю, как лучше всего это преподнести? Типа - здравствуйте, увидела вас по телевизору, а потом нашла в фб и решила поздравить?)) 

 

На его месте я бы насторожилась))))

Шутка:ch7_23:

Или не шутка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devushka сказал:

На его месте я бы насторожилась:776:

Шутка:ch7_23:

Я бы тоже насторожилась, если б не была актрисой xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ravenous сказал:

Я, кстати, отчего ужаснулась так сказать вначале - когда прочитала на разных сайтах, что «такому мужчине не нужна спокойная семейная жизнь, и обращает он внимание на женщин стервозных, ревнивых и капризных». Ибо я - полная противоположность по всем пунктам х)) хотя нет, вру, всё же я ревнива. Но скандалы и вечные выяснения отношений я ненавижу всей душой))) брак всегда ассоциировался с чем-то уютным и спокойным у меня. 

И насчёт правильной подачи я вот думаю, как лучше всего это преподнести? Типа - здравствуйте, увидела вас по телевизору, а потом нашла в фб и решила поздравить?)) но это как-то очень глупо выглядит, на мой взгляд...

 

А кинцо-то вам понравилось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ravenous сказал:

У меня просто нет иных соображений, как ненавязчиво привлечь внимание к своей персоне.) я могу, конечно, поздравить его просто без ничего. Но я тем самым ничем не выделюсь на фоне кучи остальных поздравлений, увы( 

Так и с подарком вы ничем не выделитесь ))) не в подарке дело)) сами поставьте себя на его место 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дали свою возлюбленную с лестницы спустил когда той было 83. Но когда она умерла больше на публику он не выходил - вот она любовь. в самом конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Devushka сказал:

Так и с подарком вы ничем не выделитесь ))) не в подарке дело)) сами поставьте себя на его место 

Поставила. И я была бы очень рада, если б мне кто-то подарил мой портрет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liberty сказал:

А кинцо-то вам понравилось?))

О да. Хотя оно психологически тяжёлое, но свою роль он сыграл отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ravenous сказал:

О да. Хотя оно психологически тяжёлое, но свою роль он сыграл отлично)

Ну вот вы можете это преподнести, через фильм,если образы фильма чем-то задели вас и вы пытаетесь выразить это через рисунок. (Ну, конечно, нужен тогда не  только его портрет на случай и динамичный рисунок)) Спросить совета о образах персонажей, о характере, о том как создавался, просто спросить о сценарии и  прочем. Если вас это интересует реально. В общем поговорить на тему фильма, ну и конечно, кхмкхм, поздравить с Днюхой с портретом. :ch7_33:Наивно тоже, ахаха, самой забавно писать это, просто не писала я актерам, но как-то же они тоже общаются, правда ведь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Ну вот вы можете это преподнести, через фильм,если образы фильма чем-то задели вас и вы пытаетесь выразить это через рисунок. (Ну, конечно, нужен тогда не  только его портрет на случай и динамичный рисунок)) Спросить совета о образах персонажей, о характере, о том как создавался, просто спросить о сценарии и  прочем. Если вас это интересует реально. В общем поговорить на тему фильма, ну и конечно, кхмкхм, поздравить с Днюхой с портретом. :ch7_33:Наивно тоже, ахаха, самой забавно писать это, просто не писала я актерам, но как-то же они тоже общаются, правда ведь?)))

А я уже примерные наброски сделала, но на фэнтезийную тематику)) почему-то из всей «нечисти» он мне кажется идеальным оборотнем :5744506a2734:или это Хэллоуин на меня так влияет, хрен знает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Вспомнила песенку. Удачи вам!)))Негативный опыт-тоже опыт, если что.)

 

О Боже, группа моего детства... Спасибо))) :d82cdb86141f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ravenous сказал:

А я уже примерные наброски сделала, но на фэнтезийную тематику)) почему-то из всей «нечисти» он мне кажется идеальным оборотнем :5744506a2734:или это Хэллоуин на меня так влияет, хрен знает)) 

Ну вот и отлично!))Помните, вы ничем не хуже других! Что может оказаться запросто. Но все же готовьтесь к поражению, но рассчитывайте на победу:TUZKI_42::TUZKI_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Ну вот и отлично!))Помните, вы ничем не хуже других! Что может оказаться запросто. Но все же готовьтесь к поражению, но рассчитывайте на победу:TUZKI_42::TUZKI_2:

Спасибо ещё раз за поддержку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ravenous сказал:

О Боже, группа моего детства... Спасибо))) :d82cdb86141f:

Главное, чтоб вам было 18+:5744506a2734:))А то я не помню, когда вышла эта песня. Если меньше, то учиться-учиться и еще  раз учиться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Liberty сказал:

Главное, чтоб вам было 18+:5744506a2734:))А то я не помню, когда вышла эта песня. Если меньше, то учиться-учиться и еще  раз учиться.)))

Мне будет 19 в январе))) так что, не беспокойтесь, уже девочка большая :5744506a2734::5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ravenous сказал:

Мне будет 19 в январе))) так что, не беспокойтесь, уже девочка большая :5744506a2734::5744506a2734:

Смотрите там!))Машу пальчиком:TUZKI_20:))Надо беспокоиться, тут пришло мне в голову, это интернет, мало ли кто вообще спрашивает советы:ph34r: , а там человеку 10 лет, например. Дело неблагодарное. В целом, в любом случае, лучше быть осторожной, вам, имею ввиду, в любом возрасте. Да и всем))Но рисовать - хорошо! Рисовать под вдохновением-еще лучше)))Самое время пробовать свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Смотрите там!))Машу пальчиком:TUZKI_20:))Надо беспокоиться, тут пришло мне в голову, это интернет, мало ли кто вообще спрашивает советы:ph34r: , а там человеку 10 лет, например. Дело неблагодарное. В целом, в любом случае, лучше быть осторожной, вам, имею ввиду, в любом возрасте. Да и всем))Но рисовать - хорошо! Рисовать под вдохновением-еще лучше)))Самое время пробовать свои силы.

Я хоть и не под своим именем сижу, но на вопросы отвечаю вполне искренне)) вам так точно!) 

Я надеюсь, при моей Луне в Деве я достаточно осторожная :5744506a2734:хотя всё же я во многом остаюсь типичным водолеем х)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, ТамиЯ сказал:

А вы расскажите то же самое не в интернет пространстве. Расскажите! Как думаете, услышите дельные советы?)))) 

Какие могут быть дельные советы если она свои действия сверяет с астрологией.

 

4 часа назад, ТамиЯ сказал:

Фейспалм - это при помощи астрологии добиться актера из телеящика:776:

Согласен

И она в этой теме просит на этом астрологическом основании дать ей советы,но мы дадим, губы красить нужно в зеленый цвет т.к у него луна в козероге.

И этим всё сказано. Маленькая наивная глупышка.

 

3 часа назад, Ravenous сказал:

Мне будет 19 в январе))) так что, не беспокойтесь, уже девочка большая :5744506a2734::5744506a2734:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Главная сказал:

19лет????серьезно???? А ему сколько?

На 1ой странице указано:935m:И вы будете ругаться, наверное))):TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности