Перейти к публикации

тау-квадраты,разбор натальной карты


Marta

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста разобраться с тау-квадратами и повозками  в  карте) только учусь и буду благодарна каждому за помощь, в интернете очень мало инфы, начиталась только гадостей всяких :D 

И еще хотела узнать у тех, кто знает! Нужна помощь по поводу работы за границей, получится ли, и будет ли в этом толк? Сейчас стою на грани выбора скучной юридической профессии или же работы по душе )  Большое желание уехать и строить карьеру ) Карты прикрепляю :)  Спасибо, всем добра :) 

wKlsOzf.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marta сказал:

в интернете очень мало инфы, начиталась только гадостей всяких

Нужна помощь по поводу работы за границей

скучной юридической профессии или же работы по душе )

Большое желание уехать и строить карьеру 

 

в интернете много, но гадости читать не надо

в чём нужна помощь?

конечно же работы по душе

большое желание, значит надо ехать и строить

Ссылка на комментарий

Ну ваши тау квадраты как раз и показывают на большое желание переехать) Рано или поздно вы итак переедите. Насчёт работы, неудобно аспекты смотреть по вашему скрину. Лучше, если напишете данные рождения.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lashes сказал:

Ну ваши тау квадраты как раз и показывают на большое желание переехать) Рано или поздно вы итак переедите. Насчёт работы, неудобно аспекты смотреть по вашему скрину. Лучше, если напишете данные рождения.

@Lashes спасибо за помощь :)  мои данные 20.01.1999 /12:10.г.Луганск

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

обычно тау-квадраты дают крутую динамику, а вот к хорошему или плохому, покажут достоинства планет в ТК и их отношение друг другу через рецепции. Планеты в обителях или экзальтациях друг к другу дают довольно динамичную личность, даже при слабой эссенции.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В ‎11‎.‎11‎.‎2018 в 21:00, Yuri сказал:

обычно тау-квадраты дают крутую динамику, а вот к хорошему или плохому, покажут достоинства планет в ТК и их отношение друг другу через рецепции. Планеты в обителях или экзальтациях друг к другу дают довольно динамичную личность, даже при слабой эссенции.

В интернете много сейчас пишут про нелепую смерть Ирины Рыбниковой 8.12.2018 г. в возрасте 15 лет в ванной. Убило током, взяла с собой телефон, который находился на подзарядке и уронила случайно в воду. Криминал вроде исключен. Умерла дома в Братске, находилась в это время одна.

Ее даты 9.10.2003 и 8.12.2018 гг. Выдающаяся спортсменка по панкратиону. Родилась тоже в Братске. Время рождения не знаю.

 

Посмотрите, какой у нее тау-квадрат Луна-Сатурн-Солнце. А Марс в соединении с Ураном.

Ссылка на комментарий
В ‎30‎.‎10‎.‎2018 в 16:10, Marta сказал:

мои данные 20.01.1999 /12:00/ г.Луганск

А что, так ровно в полдень и родились что ли?

А где т-квадраты? Вижу только один, зато очень трудный. Крест судьбы всегда на закате куда бы не переехали, т.е. свой крест по жизни будете нести через функции 7-го дома, Ваша Голгофа - это партнёр.

Работает тау просто: по оппозиции постоянно копится заряд и периодами он разряжается на точку в центре фигуры, а там солнышко, т.е. бьют Вас лично, по самолюбию, по Эго, по Вашему Я. Ну и попутно приходится отгадывать загадки Сфинкса.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 18.12.2018 в 09:24, Парс сказал:

А что, так ровно в полдень и родились что ли?

А где т-квадраты? Вижу только один, зато очень трудный. Крест судьбы всегда на закате куда бы не переехали, т.е. свой крест по жизни будете нести через функции 7-го дома, Ваша Голгофа - это партнёр.

Работает тау просто: по оппозиции постоянно копится заряд и периодами он разряжается на точку в центре фигуры, а там солнышко, т.е. бьют Вас лично, по самолюбию, по Эго, по Вашему Я. Ну и попутно приходится отгадывать загадки Сфинкса.

Узнала месяц назад точное время по бирке 12:30 ) и как же проработать этот тяжкий крест - тау квадрат?

спасибо за ваш отзыв и помощь ) 

Ссылка на комментарий

Вообще проработка это и есть сама жизнь. Гороскоп нам несёт определённые события и те, которым мы особо не рады, как раз и полезны для нашей проработки планет в аспектах. Судя по планетам в основании т-квадрата, т.е. по Марсу в 6-м и Сатурну в 12-м жизнь скучать не даст. Будьте внимательнее на производстве и относитесь посерьёзнее к своему здоровью. Марс может иметь связь к производственным ссорам а также к травмам, так же как и Сатурн может вводить в депрессию из-за стрессов.

Солнце правит 3-м и 4-м домами, вот и прорабатывайте с домашними, с близкими людьми и родственниками по горизонтали. Они помогут стать Вам более яркой и высвеченной, научат радоваться жизни в плюсе или в минусе. Как научитесь радоваться жизни, начнёте устраивать праздники не только себе, но и домашним людям, то в их глазах станете королевой, жизнь потихоньку начнёт меняться в лучшую сторону. Лунные узлы так быстро не наработать, почитайте про Раху во Льве и в 4-м доме - вот и ключ к проработке Солнца, что на острие т-квадрата.

Ссылка на комментарий

@Парс с лунным разобралась вроде как, Венера там в силу тоже по-своему вступает, и в лычных отношениях тоже не плохо проигрывается моментами... :))

а вот действительно марс и Сатурн, мои «любимые» планеты, такое ощущение, что время от времени они меня преследуют и не дают покоя :lol: и вечно мое солнце задевают.. благо юпитер включается иногда))) 

кстати, в синастрии с моим партнером все же остаётся мой квадрат солнце Сатурн, его сатурн, и эти рамки иногда везде) чувствую отрабатываю свои отношения с отцом, которых по делу и не было) но опять же мой юпитер там все вытягивает :unsure: 

а вот с родственниками тут посложнее)) везде и натыкаюсь на проработку конкретно через домашних) ибо проблем там открытых пруд пруди, только убегаю веяно от этого...  вот и солнце страдает) 

А вот с производством меня благо пока ничего не связывает ) 

спасибо вам за помощь ещё раз) очень интересно слушать 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marta сказал:

а вот действительно марс и Сатурн, мои «любимые» планеты

По Сатурну начните обливаться ледяной водой, по Марсу запишитесь в секцию единоборств, айкидо например, там нет контакта и хорошо дисциплинирует. На уровне тела будет прекрасная проработка оппозиции Марса и Сатурна, а дух Ваш (Солнце) укрепится.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Обычно негативные аспекты НЕ обозначаются красным...

Чем могу...

У Вас обильный внешний мир... Сексуално малоразборчивый...

Идеально: " Мамкой" в борделе! (+ чужие тайны)

Чё вижу - то пою, но извини, если чё...

Или скидку

Ссылка на комментарий
В 03.01.2019 в 20:05, Парс сказал:

По Сатурну начните обливаться ледяной водой, по Марсу запишитесь в секцию единоборств

Поясните пожалуйста. Если это делать, что потом будет?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 25.04.2019 в 21:38, Володя сказал:

Обычно негативные аспекты НЕ обозначаются красным...

Чем могу...

У Вас обильный внешний мир... Сексуално малоразборчивый...

Идеально: " Мамкой" в борделе! (+ чужие тайны)

Чё вижу - то пою, но извини, если чё...

Или скидку

Я пытались понять ваш ответ, но увы не сложилось. 

Спасибо 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности