Перейти к публикации

Уволили с работы. Есть ли шанс все исправить?


Amanecer

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Вопрос, скорее всего, хорарный.
Поцапалась с директором, яблоком раздора послужил его отказ выплачивать отпускные, хотя отработала 8 месяцев. Он человек хороший, но действует на эмоциях, рубит с плеча, а потом, отойдя, как бы не пристало извиняться перед подчиненными и идти на попятную, отменять свои решения. Вот так я оказалась уволенной в этот вторник. Собственно, трагичного ничего не произошло, уже нашла новую работу. Но все же я прикипела душой к коллективу, мне нравилась моя работа, да и сам директор несмотря на его вздорный характер (хотя мой характер тоже несладкий). Есть ли вероятность, что остынет и помиримся? 

Время: 01.11, 23:00, СПб.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Amanecer сказал:

Здравствуйте.

Вопрос, скорее всего, хорарный.
Поцапалась с директором, яблоком раздора послужил его отказ выплачивать отпускные, хотя отработала 8 месяцев. Он человек хороший, но действует на эмоциях, рубит с плеча, а потом, отойдя, как бы не пристало извиняться перед подчиненными и идти на попятную, отменять свои решения. Вот так я оказалась уволенной в этот вторник. Собственно, трагичного ничего не произошло, уже нашла новую работу. Но все же я прикипела душой к коллективу, мне нравилась моя работа, да и сам директор несмотря на его вздорный характер (хотя мой характер тоже несладкий). Есть ли вероятность, что остынет и помиримся? 

Время: 01.11, 23:00, СПб.

Спасибо.

Конечно нет. Вы уже "отломанный ломоть" . А с коллективом можно и вне работы общаться.

скандальных не любят. Да еще с босом спорить..)каким бы он хорошим не был но он сидит на своем месте непросто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Amanecer сказал:

Здравствуйте.

Вопрос, скорее всего, хорарный.
Поцапалась с директором, яблоком раздора послужил его отказ выплачивать отпускные, хотя отработала 8 месяцев. Он человек хороший, но действует на эмоциях, рубит с плеча, а потом, отойдя, как бы не пристало извиняться перед подчиненными и идти на попятную, отменять свои решения. Вот так я оказалась уволенной в этот вторник. Собственно, трагичного ничего не произошло, уже нашла новую работу. Но все же я прикипела душой к коллективу, мне нравилась моя работа, да и сам директор несмотря на его вздорный характер (хотя мой характер тоже несладкий). Есть ли вероятность, что остынет и помиримся? 

Время: 01.11, 23:00, СПб.

Спасибо.

Карта радикальна, УЧ=у1=Солнце. Вы кверент Солнце, работодатель Марс в изгнании Солнца, ненавидит Вас. Вы во власти Марса, в его обители в Скорпионе. Недавно, 1 градус назад, был контакт по антису между сигнификаторами.

Собственно, такая рецепция неблагоприятна. Оба сигнификатора в фиксированных знаках, то есть ситуация "зафиксирована" на данный период. Прекращение отношений, по-видимому, описывается оппозицией Луна-Марс в 22 Льва. Сейчас Луна уже в 25 Льва и собирается в Деву. Перемена знака, думаю, может указывать на перемены у Вас, но, думаю, ситуация в прежнее русло уже не вернется, поскольку ссора уже произошла, оппозиция эта, и все это на фоне негативной рецепции лично к Вам. Во всяком случае ни один из сигнификаторов возвращаться никуда не собирается, все управители директные. Луна перейдет в Деву, но ничего в отношениях с Марсом не меняет это. 

Следующая работа представлена Венерой, управителем следующего знака за знаком МС, тут есть складывающийся аспект от Луны через 4 градуса, работу должны получить. Но Венера тоже в негативной рецепции к Солнцу, знак падения, ретроградна, так что надо сделать выводы из этой ситуации, может повториться. Тем более тут Солнце в изгнании Венеры и Луна собирается в Деву, падение Венеры. Но сама Венера в обители, работа, вроде как, хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amanecer

Согласна с @Yuri. Конфликт - расходящаяся оппозиция Луны и Марса. А желание вернуться связано с ретро Венерой только что вернувшейся в Весы. Несмотря на то что вам (Солнце, Луна) очень нравится та работа (обитель, триплицитет, терма), отсутствует взаимная позитивная рецепция от Марса, присутствует отрицательная. Даже при смене Марсом знака, т.е. при уходе "злости", он не "полюбит" ни Солнце ни Луну. В таком случае, лучше будет сказать, что вам попросту не нужно туда возвращаться. Маловероятно, что вас устроит новая работа, не исключаю, что со временем придется искать еще одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности