Перейти к публикации

Сатурн способствует похудению ?!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые Астрологи! Действительно ли что при аспектах Сатурна к первому дому , Сатурн способствует снижению веса? Дело в том что долге время у меня не получается скинуть лишние кг после ГВ( грудного вскармливания). Рассмотрев соляр на 2019 год обнаружила положительные аспекта Сатурна к первому дому, при том что Сатурн находится в 12 доме. 

Мои данные 25.02.93, время 00-00, место 41.27, 45.09.

Если не Сатурн, то какие аспекты могут положительно повлиять на снижение веса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получается наоборот) Когда Сатурн вошел в 1й дом, так я стала прилично так набирать в весе... А как только он оттуда вышел окончательно, так за полгода скинула 15 кг без особых проблем) Сейчас Сатурн снова делает аспект к 1 дому и я еле держу вес на нормальной отметке, хотя ем совсем не много. Но может это просто совпадение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В ‎02‎.‎11‎.‎2018 в 03:16, Aytula93 сказал:

Сатурн способствует похудению ?!

Сатурн приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Без волевого усилия ничего не получится, особенно если по роду есть предрасположенность к полноте. Главное всё делать без фанатизма, даже соблюдать диеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похудению способствует закрывание жующего рта --есть 2-3 раза в день калорийность суточная 900 

и физические нагрузки--хоть что--бег, скакалка, активная ходьба, фитнес, плаванье, и прочие игры.

нужно чтобы прошибло потом и вы обливались потом 90 минут,

тогда начинает расщепляться жир--распадаться на воду-пот, углекислоту--выдох и непосредственно энергию, которую тратим.

 

если сидеть и жевать--отсутствие кислорода в крови обеспечит жировые массы, диабет 2 типа, болезнь суставов, гипертония, гипертрофия желудочков сердца и одышку.

 

и вообще--жирные ужасно противно выглядят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

вообще--жирные ужасно противно выглядят

Зато как пахнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В январе 2018 года была невероятной  стройняшкой , потом начался набор веса, в какие-то месяцы больше, в другие- меньше. Но факт есть факт, к тому весу (январь 2018) добавились лишние кг, к тому же физическая нагрузка сейчас приличная, прихожу домой с работы и буквально все мышцы тела болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2019 в 13:46, Анна Снегирёва сказал:

Похудению способствует закрывание жующего рта --есть 2-3 раза в день калорийность суточная 900 .

 

и вообще--жирные ужасно противно выглядят

 

900 !? Это наверное что б еще волосы с зубами выпали.

я на 1700,потом на 1500 похудела на 36 кг.При росте 172 дошла до 60 кг и внешне была уже костью( это я к тому что на 1500 можно худеть и до мин веса)

 

Анна,вы какая-то расистка для полных людей.Не надо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2018 в 02:16, Aytula93 сказал:

Здравствуйте, уважаемые Астрологи! Действительно ли что при аспектах Сатурна к первому дому , Сатурн способствует снижению веса? Дело в том что долге время у меня не получается скинуть лишние кг после ГВ( грудного вскармливания). Рассмотрев соляр на 2019 год обнаружила положительные аспекта Сатурна к первому дому, при том что Сатурн находится в 12 доме. 

Мои данные 25.02.93, время 00-00, место 41.27, 45.09.

Если не Сатурн, то какие аспекты могут положительно повлиять на снижение веса?)

У вас сей час Юпитер с Венерой идут по первому дому, навряд-ли это будет способствовать похудения, наоборот одни соблазны - на вкусненькое тянет. У вас асцендент в Стрельце, а Юпитер способствует пышным формам, вам надо не ограничивать себя, я думаю если вы себя начнете ограничивать по Сатурну, вашему Юпитеру будет очень плохо (слишком разная природа у планет), говоря на нашем языке, еще депрессию какую-то заимеете. Ваш Юпитер стоит в Весах, вот этим вам и надо воспользоваться - сбалансировать свое питание, то-есть диета должна быть направлена не на ограничения, а на баланс в котором обязательно должны присутствовать полезные вкусности, если вы не будете себя радовать вкусностями - будете срываться. Удачи вам! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frigga сказал:

У вас сей час Юпитер с Венерой идут по первому дому, навряд-ли это будет способствовать похудения, наоборот одни соблазны - на вкусненькое тянет. У вас асцендент в Стрельце, а Юпитер способствует пышным формам, вам надо не ограничивать себя, я думаю если вы себя начнете ограничивать по Сатурну, вашему Юпитеру будет очень плохо (слишком разная природа у планет), говоря на нашем языке, еще депрессию какую-то заимеете. Ваш Юпитер стоит в Весах, вот этим вам и надо воспользоваться - сбалансировать свое питание, то-есть диета должна быть направлена не на ограничения, а на баланс в котором обязательно должны присутствовать полезные вкусности, если вы не будете себя радовать вкусностями - будете срываться. Удачи вам! )

Ой,у меня был период чуть ли не одной гречки с овощами и кур филе около полу года,может больше и мне так было комфорно.

А сейчас с числа 10 января меня прорвало...Прямо чувствую что для душевного состояния нужна вкусняшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frigga сказал:

У вас сей час Юпитер с Венерой идут по первому дому, навряд-ли это будет способствовать похудения, наоборот одни соблазны - на вкусненькое тянет. У вас асцендент в Стрельце, а Юпитер способствует пышным формам, вам надо не ограничивать себя, я думаю если вы себя начнете ограничивать по Сатурну, вашему Юпитеру будет очень плохо (слишком разная природа у планет), говоря на нашем языке, еще депрессию какую-то заимеете. Ваш Юпитер стоит в Весах, вот этим вам и надо воспользоваться - сбалансировать свое питание, то-есть диета должна быть направлена не на ограничения, а на баланс в котором обязательно должны присутствовать полезные вкусности, если вы не будете себя радовать вкусностями - будете срываться. Удачи вам! )

Но у меня юпи и венера в 6:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по нумерологии по году прогнозировалось резкое похудение, не планироала, и бац 3кг ни с того, ни с сего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности