Перейти к публикации

К каким знакам хорошо приходит ПАССИВНЫЙ доход.


Tähti

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Teo сказал:

Есть бухгалтерские курсы.

Мне эта мысль уже неоднократно приходила в голову, видимо в этом направлении стоит действовать, тем более, что хочется иметь свой бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 443
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Tähti

    71

  • Гостья

    64

  • *_*

    48

  • Шура

    47

Наибольшая активность

8 часов назад, Teo сказал:

А зачем они тогда? 

Мои траты все как под копирку, обувь, море обуви, одежда, море одежды, украшения, тоже не помню где все лежат и сколько их. Согласны, что это не норма? Сама, на свои заработки могла купить и квартиру, и машину, ну, не знаю, на ремонт квартиры пустить, на поездки. Да, еще, конечно, на еду, если не покупаю вещи, то все спускается на еду, прям шарюсь по магазинам и думаю, чтобы такого эдакого купить, необычного и вкусного, чего еще не пробовала. Да, еще на косметику всегда много тратила и на витамины, тоже какие-нибудь непростые, дома всегда есть запас. При всем этом, часто забываю оплачивать счета на квартиру, квартплату, постоянно плачу с учетом пеней. Иногда реально забываю, иногда теряю квитанции, а иной раз просто истрачу деньги на шмотье и оплатить счета уже нечем.

Аааа, ну,и, конечно же, деньги не могу откладывать. Если получается, то ненадолго, и тема трат одна и та же. Давала себе зарок- не покупать тряпье, но все равно иду и покупаю. Когда у меня был более, чем приличный доход, то могла почти ежедневно спускать деньги, бродя по магазинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пфф сказал:

Мои траты все как под копирку, обувь, море обуви, одежда, море одежды, украшения, тоже не помню где все лежат и сколько их. Согласны, что это не норма? Сама, на свои заработки могла купить и квартиру, и машину, ну, не знаю, на ремонт квартиры пустить, на поездки. Да, еще, конечно, на еду, если не покупаю вещи, то все спускается на еду, прям шарюсь по магазинам и думаю, чтобы такого эдакого купить, необычного и вкусного, чего еще не пробовала. Да, еще на косметику всегда много тратила и на витамины, тоже какие-нибудь непростые, дома всегда есть запас. При всем этом, часто забываю оплачивать счета на квартиру, квартплату, постоянно плачу с учетом пеней. Иногда реально забываю, иногда теряю квитанции, а иной раз просто истрачу деньги на шмотье и оплатить счета уже нечем.

Аааа, ну,и, конечно же, деньги не могу откладывать. Если получается, то ненадолго, и тема трат одна и та же. Давала себе зарок- не покупать тряпье, но все равно иду и покупаю. Когда у меня был более, чем приличный доход, то могла почти ежедневно спускать деньги, бродя по магазинам.

Надо вам попочителя)) чтоб ваши деньги хранил и выдавал вам ограниченное количество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я вставлю свои 5 копеек )) Вышла замуж значит по любви . Просто офигеть какой. В натале оппозиция солнце луна, Венера правда секстиль к Плутону, марс ретро (овен пустой) как выше писал не помню кто баба с яйцами. Да так и есть . Что в итоге. Шило в одном месте что нужно что то сделать в этой жизни пока есть время (тау квадраты вроде 3,но один  участник форума насчитал аж 8) пахала значит как лошадь, пока муж (высшее образование имеет,мозги тоже) искал своё призвание сидя на диване )) я значит тянула так года два, потом плюнула и сказала -катись ка ты колбаской. В тот самый момент когда я стала расчитывать сама на себя, начало что-то получаться (открыла свой магазин, планирую второй) я все та же баба с яйцами, но немного перенаправила ориентир. С мужа на себя . Конечно трудно одной, но это приносит космической удовлетворение. Если я злая или недовольная чем то, иду на работу (поднимаю бухгалтерию , ковыряюсь в ней, обзваниваю поставщиков, придумываю рекламу новую) и все как рукой снимает :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и пассивный доход был (были деньги при том что я не работала) но как сказали выше, нужно было что-то отдать. В моем случае это родителей и детство. Просто меня никто особо не спрашивал, ибо мне не нужен был такой доход. Но раз так случилось , мб так должно было быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2018 в 21:44, Сергей сказал:

Периодически, я перечитываю переписки. Вы такие сумасшедшие, и это, черт подери, так весело. Вам бы шоу снять, наподобие этого шоу из видосика: https://vk.com/video118753155_168324805

А у меня ассоциация с "Окнами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гостья сказал:

Надо вам попочителя)) чтоб ваши деньги хранил и выдавал вам ограниченное количество 

Но я же Овен, проходила и это, просто в голову когда стрельнет, что деньги надо истратить, так пойду и заберу, иногда со скандалом. Одно время я маму просила, она хранила мои деньги, но также вот в голову стрельнет и пойду и назад заберу, у нее почему-то не находилось аргументов деньги не отдавать. В банке хранила у подруги, под %, аналогично, могла прийти и сказать, что деньги очень нужны, мне давали, при всем при том, что от банка был еще пассивный доход много лет, не мой вклад, а именно чужие деньги. Помню, что сотрудница с работы мне сказала, что отдавай зарплату мне, я сохраню, буду давать тебе в месяц 10000 рублей (ну, тогда можно было прожить на эти деньги, с учетом квартплаты и питания, конечно, без шика), я не согласилась. Сотрудница гарантировала мне покупку нового авто за год.

Если вспомнить все свои поездки-заграничные или нет, то обычно либо от работы бесплатно езжу, в т.ч. и по учебе, либо мама спонсировала, либо друзья решили, что я обязательно должна с ними поехать, в крайнем случае, если у меня не будет нужной суммы, то потом расплачусь. Сама никогда не ставлю цель путешествовать.

К слову сказать, так у меня в квартире горячей воды нет около года, но меня это не сильно напрягает, другие траты на тряпье перевешивают все мои стремления либо починить колонку, либо купить новую. Опять же техника, я почти никогда на это не трачусь. Недавно мне велотренажер крутой достался за копейки, так я на радостях почти освободила комнату от хлама, ведь всегда мечтала иметь дома свой тренажерный зал.

А сейчас что-то целый год мания смотреть фильмы и сериалы. Так еще попутно разглядываю тряпье на актерах, короче- неисправима.

Я что хотела донести. Важен расход. Кому нужна куча денег, но при этом жить бомжом и не тратить? Или тратить на то, что уже и так не то, что хватает, а с большим избытком есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Пфф сказал:

Кроме дохода, есть еще и расход. Как=то по ТВ промелькнуло сообщение, что одна бомжиха жила несколько лет в авто, т.е. у нее не было даже собственного дома, однако после ее смерти нашли нереальную кучу денег, она могла и квартиру себе купить, да и вообще жить припеваючи, однако теперь только ее многочисленная родня разбогатела, с которой эта дама и не общалась. Это не в России случилось, но бомжиха была миллионером. Вот Вам и супер обеспеченная женщина.

 

знакомая есть моей бабушки.она всю жизнь работала, торговала, до сих пор работает , ей уже за 75 хорошо. муж умер,дочка умерла молодой, все жизнь деньги откладывает.продала в Кишиневе квартиру,Уехала на дальний Восток к родственникам.и там торгует.суп скис ,перекипятит и сьест,воду экономит , тонкую струю включает и кастрюлю ставит  чтоб счетчик не крутил ,даже попросила чтоб ей с Кишинева ее старую табуретку передали и кисточки для ремонта!денег куча, завещание написала на своих племянниц ,чтоб раз в год приезжали в Кишинев на могилу дочки и мужа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Пфф сказал:

Мне эта мысль уже неоднократно приходила в голову, видимо в этом направлении стоит действовать, тем более, что хочется иметь свой бизнес.

Это вообще основа всего. 

Понимание сводной ведомости о состоянии приходо-расходных средств должно быть на уровне автоматизма, иначе проблемы неизбежны. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Teo сказал:

Это вообще основа всего. 

Понимание сводной ведомости о состоянии приходо-расходных средств должно быть на уровне автоматизма, иначе проблемы неизбежны. 

 

Мне интересно с точки зрения астрологии, ведь не всем же бухгалтерами надо становиться, пусть и некоторым в какой-то степени формально? Может можно как=то перенаправлять себя? Либо, заранее, зная свои проблемы платить откуп "Вселенной" в том или ином виде. Уверенна, что для каждого это свой ключик.

Типа кинула Сатурну заранее, он и отстал; кому-то надо непременно Юпитер задобрить и т.д.?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Пфф сказал:

Мне интересно с точки зрения астрологии, ведь не всем же бухгалтерами надо становиться, пусть и некоторым в какой-то степени формально? Может можно как=то перенаправлять себя?

При удачном подходе, хорошем репетиторе, понимание основ займёт от недели до месяца. Всем не мешало бы для себя решать простые задачки, вести учёт. Понимать, что такое пассив, вообще. А это) - актив. 

Вне зависимости от звезд, это доступно любому.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teo сказал:

При удачном подходе, хорошем репетиторе, понимание основ займёт от недели до месяца. Всем не мешало бы для себя решать простые задачки, вести учёт. Понимать, что такое пассив, вообще. А это) - актив. 

Вне зависимости от звезд, это доступно любому.

 

 

Мы же на астросайте, ведь так? Мне бы хотелось услышать подоплеку  финансов в этом ключе.

P.S.Лично у меня Луна земная, поэтому хоть как-то понятна ссылка на бухгалтерские курсы, но не у всех же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Puma сказал:

знакомая есть моей бабушки.она всю жизнь работала, торговала, до сих пор работает , ей уже за 75 хорошо. муж умер,дочка умерла молодой, все жизнь деньги откладывает.продала в Кишиневе квартиру,Уехала на дальний Восток к родственникам.и там торгует.суп скис ,перекипятит и сьест,воду экономит , тонкую струю включает и кастрюлю ставит  чтоб счетчик не крутил ,даже попросила чтоб ей с Кишинева ее старую табуретку передали и кисточки для ремонта!денег куча, завещание написала на своих племянниц ,чтоб раз в год приезжали в Кишинев на могилу дочки и мужа! 

Жёстко,  но так не мало народу на самом деле живёт. Кто суп кипятит, кто просроченные продукты ест, кости вместо мяса в суп кладут, кто по полторы сосиски ест, кто хлеб сам печёт, потому что так выгоднее, и много чего другого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Пфф сказал:

Мне интересно с точки зрения астрологии, ведь не всем же бухгалтерами надо становиться, пусть и некоторым в какой-то степени формально? Может можно как=то перенаправлять себя? Либо, заранее, зная свои проблемы платить откуп "Вселенной" в том или ином виде. Уверенна, что для каждого это свой ключик.

Типа кинула Сатурну заранее, он и отстал; кому-то надо непременно Юпитер задобрить и т.д.?????

Может в жизни должна быть цель,  на которую и будете пускать все средства свои. Только цель должна быть такой,чтобы она ваши деньги, вложенные в неё, приумножала. Вам надо бизнес. Раз не можете жить без затрат, будете тратить и много на бизнес,который на вас де будет работать. Плюс при деле будете.

У меня ж муж Овен, Асц в Скорпе тоже. Без трат жить не может. Сейчас трат не меньше, только тратить с умом, а не как раньше, на всю фигню

А что у вас с ювелиркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Пфф сказал:

Мы же на астросайте, ведь так? Мне бы хотелось услышать подоплеку  финансов в этом ключе.

P.S.Лично у меня Луна земная, поэтому хоть как-то понятна ссылка на бухгалтерские курсы, но не у всех же так?

Может попробовать откладывать по 100-200 р каждый день в отдельный кошель. Это и будет ваше внимание к Сатурна (способность копить, собирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гостья сказал:

Жёстко,  но так не мало народу на самом деле живёт. Кто суп кипятит, кто просроченные продукты ест, кости вместо мяса в суп кладут, кто по полторы сосиски ест, кто хлеб сам печёт, потому что так выгоднее, и много чего другого. 

СОГЛАСНА,но если она заработала за всю жизнь кучу денег,почему не потратить хоть часть на себя, зубы сделать,у нее все выпали и хвост отстричь и прическу сделать ,у нее коса до пят,хотя бы самое элементарное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Puma сказал:

СОГЛАСНА,но если она заработала за всю жизнь кучу денег,почему не потратить хоть часть на себя, зубы сделать,у нее все выпали и хвост отстричь и прическу сделать ,у нее коса до пят,хотя бы самое элементарное 

так некоторых это совершенно не интересует, поэтому и не тратятся на это. Это мы сами со своей колокольни так считаем, а эта женщина скорее всего даже не понимает зачем ей зубы надо делать и т.д.

Собственно мне вот и интересно это. Как люди различаются и наверняка есть указания такие в натале. Кто-то может без конца копит деньги и не может жить по-другому, интересно только копить, а не тратить. Может, если приходится тратить, то и здоровье параллельно ухудшается или еще чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Может в жизни должна быть цель,  на которую и будете пускать все средства свои. Только цель должна быть такой,чтобы она ваши деньги, вложенные в неё, приумножала. Вам надо бизнес. Раз не можете жить без затрат, будете тратить и много на бизнес,который на вас де будет работать. Плюс при деле будете.

У меня ж муж Овен, Асц в Скорпе тоже. Без трат жить не может. Сейчас трат не меньше, только тратить с умом, а не как раньше, на всю фигню

А что у вас с ювелиркой?

В нашей стране трудно угадать цель, вернее именно то, куда правильно тратить деньги, чтобы они еще и приумножались безоговорочно.

Бизнес очень интересует, но честно, не представляю как можно это совсем в одиночку замутить. Понятно, что можно нанять сотрудников или сотрудника. Самое главное, что нужны на начальном этапе финансовые вложения, а потом-то тоже необходимо правильно, грамотно вести дело, иначе будут одни убытки.

Мне кажется, что в моем случае нужен подходящий человек, партнер и это обязательно, даже деньги на открытие дела вторичны, но тоже важны. Или я как-то неправильно думаю. Просто не могу себе представить как совсем в одиночку открыть свое дело.

С ювелиркой тоже ничего. Короче, я думаю, что если действительно мой 2 дом в Стрельце, то должны  какие-то возможности появиться, Юпитер же перешел в Стрелец, вот и посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Может попробовать откладывать по 100-200 р каждый день в отдельный кошель. Это и будет ваше внимание к Сатурна (способность копить, собирать)

Когда захочу истратить, то обязательно про этот кошель вспомню, вернее постоянно буду об этом думать. Есть верное и правдивое выражение для близнецовской Венеры "Деньги жгут руки". Понятно, что в другой знак свою Венеру не закинешь, просто подумала, что может есть какие-то способы как-то нивелировать, хоть чуть укротить такую Венеру. И наверняка есть какие-то способы, просто не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

Когда захочу истратить, то обязательно про этот кошель вспомню, вернее постоянно буду об этом думать. Есть верное и правдивое выражение для близнецовской Венеры "Деньги жгут руки". Понятно, что в другой знак свою Венеру не закинешь, просто подумала, что может есть какие-то способы как-то нивелировать, хоть чуть укротить такую Венеру. И наверняка есть какие-то способы, просто не понимаю.

Конечно есть) сразу все "скинуть" и ждать спокойно получки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги улетают из рук тех, кому по карте\судьбе\планиде суждено быть бедным.

там даже если он получит в наследство дворцы, выиграет миллиард, заработает 100 миллионов,

то всё равно просрёт благополучно--всё уйдет из его рук бездарно и навсегда.

и жизнь свою окончит на паперти с протянутой рукой или в богадельне.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Puma сказал:

СОГЛАСНА,но если она заработала за всю жизнь кучу денег,почему не потратить хоть часть на себя, зубы сделать,у нее все выпали и хвост отстричь и прическу сделать ,у нее коса до пят,хотя бы самое элементарное 

Видимо, это экономия, переросшая в скупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Видимо, это экономия, переросшая в скупость

может просто старческое слабоумие проявляется так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пфф сказал:

Когда захочу истратить, то обязательно про этот кошель вспомню, вернее постоянно буду об этом думать. Есть верное и правдивое выражение для близнецовской Венеры "Деньги жгут руки". Понятно, что в другой знак свою Венеру не закинешь, просто подумала, что может есть какие-то способы как-то нивелировать, хоть чуть укротить такую Венеру. И наверняка есть какие-то способы, просто не понимаю.

У мужа Венера в Близнецах. Вот он и тратит, но на дело. А так да, без трат и дня не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

может просто старческое слабоумие проявляется так.

Да не, она наверно и в молодости такая была. Явно ж не в старости косу до пят отрастила и состояние сэкономила)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности