Перейти к публикации

К каким знакам хорошо приходит ПАССИВНЫЙ доход.


Tähti

Рекомендованные сообщения

Только что, Просто Вася сказал:

Так может стоило бы попросить... стучите и вам откроют, ищите и обретете.. в жизни то оно как бывает-человек в уши песнь души льет, а сам готов продать тебя за рубль при первой возможности... или наоборот, человек груб и в жесткой форме говорит правду в глаза... но не для того, чтобы оскорбить, а чтобы помочь увидеть себя со стороны... это я к тому, что никогда не знаешь где враг, где друг пока до дела не дойдет

ну попробую. Где враги, точно знаю, теперь бы друзей найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 443
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Tähti

    71

  • Гостья

    64

  • *_*

    48

  • Шура

    47

Наибольшая активность

18 минут назад, андрей стри сказал:

Ладно и так сойдёт.

нету легких денег.

точнее могли бы быть - упр 8 Сатурн в Стрельце,( диспозитор Юпитер в 11 доме радости )в 5, не самые плохие знак и дом для денег, но:

Солнце, упр 2, Асц квадрат Сатурн (8) - гордыня, спесь, разрушает прибыль от 8 дома,

высший упр 8 Уран квадрат Солнце - о том же, только с примесью нестандартности и нешаблонностьи ( мягко говоря) поведения.

соуправитель 8 Юпитер в хорошем доме, но в изгнании, слабый Юпитер , это всегда вызывает чувство неполноценности, комплекс никому не видимого авторитета. Но дом даёт шанс заработать авторитет трудом ( помним про Солнце в Деве).

высший соуправитель 8 Нептун в квадрате от ретро Марса.

Что такое сильный ретро Марс без поддержки ( нет планет в Овне) - это баба с яйцами, выноситель мужского( и не только) мозга, танк тяжелый, стерва..

С таким положением не бывает прочных браков, мужики спиваются, которые без яиц,

уходят те что с мозгами,

лупят те что с яйцами, но чаще эти бабы сами лупят мужиков все же..

Символический упр 8 , тот же Марс, но ретроградность вредит, квадрат Нептуна дурит.

Высший символ  упр 8 Плутон - красавчик, в обители, на углу, управляет добрым и везучим 5 домом, но и тут есть но:

Венера из 1 дома квадратит Плутон - а это значит, что вся добрая силушка пойдёт на агрессивно сексуальное поведение.

А нормальные пацаны от таких бегут...

В общем, сама, сама, сама.

 И виновата сама и деньги зарабатывать  -сама.

Но расстраивается не стоит, мудрость и вселенская любовь все равно  поселится в вашем добром сердце - СУ в Рыбах, многострадальная Луна ( Сатурн, Уран) тоже в Юпитерианском знаке.

 

Насчёт вселенской любви, не дай бог, сожрут. Мудрость, это я так понимаю, когда мужик изменяет, не содержит, желательно ещё и поколачивает, а баба всё терпит, потому, что мудрая? Спасибо, обойдусь. 

Насчёт агрессивного сексуального поведения не поняла, это как? 

Остальное завтра проанализирую, щас сил нет вникать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Главная сказал:

Только надо что то отдать)  "у меня ничего нет" не прокатит) всегда найдется то с чем расставаться вы не хотите)

Верно. У каждого человека есть "потолок". В деньгах, в личной жизни, в здоровье и т.д. "Потолок" можно сделать выше, но придется заплатить дорогую цену. Часто расплата идет здоровьем, или жизнь короче становиться, или потерей самого любимого человека.  Я лично против поднимания потолков и использования людей в своих целях. Но не стоит позволять другим нагло пользоваться собой. Нам никто ничего не должен. Если чего-то в жизни нет, значит не заслужили это в предыдущих воплощениях; может наши желания нам во вред. И такое бывает. Удалось добиться цели - хорошо. Нет - Богу виднее кому и что дать. Одно дело быть адекватно целеустремленным и совсем другое - маньяком, идущим по головам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, lelix777 сказал:

Проходи мимо, убогая. Прилипла, как говно к ботинку. Это ты успокоится никак не можешь. Успокаивай себя тем, что тебе завидуют. :D 

Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2018 в 21:37, lelix777 сказал:

Тебя кто сюда звал шлюха дешёвая? Престарелая шлюха это ты. Не дама, а именно старая, страшная, злобная шлюха. И такие как ты вообще не имеют права открывать рот, потому, что сами нихрена не добились. Зато они постоянно "самосовершенсвуются" :D и дают другим советы, считая себя особенными. :D и тебе богатый муж точно не светит. Так что переезжай и повышай свою квалификацию неудачницы. Надо быть квалифицированной неудачничей, постоянно учащийся.  

:5744506a2734:охренеть.

неужели эта дурочка кому-то ещё интересна?

что пихаешь всем в глаза свою поганую карту? 

кому ты интересна?

нет таких :TUZKI_28:тут каждый любит только себя и каждого интересует только он сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про то как стать богатой генеральшей--есть рецепт ещё со времён СССР:

надо выйти замуж за лейтенанта, десятки лет покататься по гарнизонам,

пожить в на коробках и мешках в коммуналках и общагах,

и годам к 50-ти станешь генеральшей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

а про то как стать богатой генеральшей--есть рецепт ещё со времён СССР:

надо выйти замуж за лейтенанта, десятки лет покататься по гарнизонам,

пожить в на коробках и мешках в коммуналках и общагах,

и годам к 50-ти станешь генеральшей

Не хочет на коробках спать и слесарюгу не хочет кормить ( я знаю одного слесарюгу который в последствии директором завода стал). Не хочет молодостью и красотой делиться мол нет у нее ничего- "рада" да не отдам)

Просто дайте денег)))) вспомнился фильм москва слезам не верит- надо ольге александровне его пересмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2018 в 22:19, Анна Снегирёва сказал:

а про то как стать богатой генеральшей--есть рецепт ещё со времён СССР:

надо выйти замуж за лейтенанта, десятки лет покататься по гарнизонам,

пожить в на коробках и мешках в коммуналках и общагах,

и годам к 50-ти станешь генеральшей

Эх.. сейчас этот рецепт не катит. К тому времени как генерал получит свои генеральские погоны, его 50-летняя жена превратится в старую изможденную такой жизнью бабку, и он спишет ее на свалку, и женится на пышущей молодостью и счастьем изнеженной модельке/студентке. 

Выходить замуж за перспективу - гиблое дело. Ни процесс не доставит удовольствия, ни (возможно) результат.

Лучше из чувств, любви, тогда, если он денег не добьется, то хотя бы время (жизнь)приятно провести (прожить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Эх.. сейчас этот рецепт не катит. К тому времени как генерал получит свои генеральские погоны, его 50-летняя жена превратится в старую изможденную такой жизнью бабку, и он спишет ее на свалку, и женится на пышущей молодостью и счастьем изнеженной модельке/студентке. 

Выходить замуж за перспективу - гиблое дело. Ни процесс не доставит удовольствия, ни (возможно) результат.

Лучше из чувств, любви, тогда, если он денег не добьется, то хотя бы время (жизнь)приятно провести (прожить).

Как раз таки все катит!ничего нового не придумать. Даже если он и задумается "слить" что конечно скорее неизбежно так у нее все карты на руках сколотить себе состояние до этого)сейчас много шумных разводов - так жене достается практически все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Silvery сказал:

Верно. У каждого человека есть "потолок".  Я лично против поднимания потолков и использования людей в своих целях. Но не стоит позволять другим нагло пользоваться собой. Нам никто ничего не должен.  Одно дело быть адекватно целеустремленным 

Каждый имеет право на своё мнение. Я за то, чтобы поднимать потолки. Насчёт успешных людей, мы не знаем, через что им пришлось пройти, чтобы добиться своего успеха. Но я не верю, что честным трудом можно чего-то добиться. Даже если у человека высокий потолок, чтобы до него дотянуться "с пола", всё равно придётся через кого-то перешагнуть. Я говорила на примере шоу бизнеса, кто сказал, что выйти замуж за " продюссера" это не адекватно для той среды. В других областях свои нормы адекватности. Но, каждый имеет право на своё мнение, опять же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Главная сказал:

Как раз таки все катит!ничего нового не придумать. Даже если он и задумается "слить" что конечно скорее неизбежно так у нее все карты на руках сколотить себе состояние до этого)сейчас много шумных разводов - так жене достается практически все.

Как и у него- те же карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

:5744506a2734:охренеть.

неужели эта дурочка кому-то ещё интересна?

что пихаешь всем в глаза свою поганую карту? 

кому ты интересна?

нет таких :TUZKI_28:тут каждый любит только себя и каждого интересует только он сам 

Ты здесь кому интересна? Пошла нахуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Главная сказал:

Как раз таки все катит!ничего нового не придумать. Даже если он и задумается "слить" что конечно скорее неизбежно так у нее все карты на руках сколотить себе состояние до этого)сейчас много шумных разводов - так жене достается практически все.

Хоть 1 адекватный человек. Я поэтому и говорю, что выходить надо за богатого. Если вы ращведётесь, он останется при своих и ты при его. Или своих, потому, что в него вкладывать не надо и ты в браке будешь развиваться, а не продвигать мужа. 

А на бедного ты по-любому угробить свою жизнь. Под старость по-любому останешься ни с чем. Даже если вы будете вместе, ты останешься лишь убогой работягой. Если вы разведётся, он останется при своих. А ты останешься нисчем. Потому, что вместо своей карьеры ухаживала за ним и за детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

а про то как стать богатой генеральшей--есть рецепт ещё со времён СССР:

надо выйти замуж за лейтенанта, десятки лет покататься по гарнизонам,

пожить в на коробках и мешках в коммуналках и общагах,

и годам к 50-ти станешь генеральшей

Ты, и 2 умственноотсталые, которые это лайкнули, свалили быстро из моей темы. Ты считаешь себя нравственной? Ты жалкая и убогая. Живи с солдатом и деградируй дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Главная сказал:

Не хочет на коробках спать и слесарюгу не хочет кормить ( я знаю одного слесарюгу который в последствии директором завода стал). Не хочет молодостью и красотой делиться мол нет у нее ничего- "рада" да не отдам)

Просто дайте денег)))) вспомнился фильм москва слезам не верит- надо ольге александровне его пересмотреть)

Правда, скажите ЧТО я могу отдать? Начинаем перечислять по пунктам. А слесарюге не отдам. Он этого не достоин. Вот я достойна при моей красоте и таланте, чтобы за меня всё делала прислуга. А мужика достойного чтобы я его кормила нет. Да ещё и на коробках спала тем более. Я заработала себе хотя бы комнату в коммуналке, если мужик не может мне предложить ничего, он вообще не мужик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lelix777 сказал:

Правда, скажите ЧТО я могу отдать? Начинаем перечислять по пунктам. 

Молодость.

красоту.

талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вы ничего не хотите отдавать) но так не бывает. Не бывает. Как не бывает в натальной карте только 2дом "доходов". Обязательно есть еще дом "расходов". Как прежде чем родиться нужно умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Главная сказал:

Не хочет на коробках спать и слесарюгу не хочет кормить ( я знаю одного слесарюгу который в последствии директором завода стал). Не хочет молодостью и красотой делиться мол нет у нее ничего- "рада" да не отдам)

Просто дайте денег)))) вспомнился фильм москва слезам не верит- надо ольге александровне его пересмотреть)

 

3 часа назад, Главная сказал:

Не хочет на коробках спать и слесарюгу не хочет кормить ( я знаю одного слесарюгу который в последствии директором завода стал). Не хочет молодостью и красотой делиться мол нет у нее ничего- "рада" да не отдам)

Просто дайте денег)))) вспомнился фильм москва слезам не верит- надо ольге александровне его пересмотреть)

А жена его КЕМ стала? Никем! Потому, что в то время, как надо было делать свою карьеру она кормила мужа и детей. Пока он двигался по карьерной лестнице, она задвигала себя на 2 план. Сначала работала уборщицей, чтобы просто выжить, потому, что на зарплату слесаря не прожить. И это длилось не год, не 2, не 5, а лет 15 -20. Когда он стал человеком, ей уже поздно было учиться или переходить в более престижную профессию. Потому, что 20 лет стажа уборщицы(торгашки, сиделки, няньки. Любая тяжёлая работа, чтобы хоть лишнюю копейку в дом принести)  это карьерная смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Главная сказал:

Молодость.

красоту.

талант.

Талант не отдам. А Насчёт остального, мне 30 какая молодость? А красоту отдать это как вообще? Она при мне ещё лет 10 останется по-любому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lelix777 сказал:

 

А жена его КЕМ стала? Никем! Потому, что в то время, как надо было делать свою карьеру она кормила мужа и детей. Пока он двигался по карьерной лестнице, она задвигала себя на 2 план. Сначала работала уборщицей, чтобы просто выжить, потому, что на зарплату слесаря не прожить. И это длилось не год, не 2, не 5, а лет 15 -20. Когда он стал человеком, ей уже поздно было учиться или переходить в более престижную профессию. Потому, что 20 лет стажа уборщицы(торгашки, сиделки, няньки. Любая тяжёлая работа, чтобы хоть лишнюю копейку в дом принести)  это карьерная смерть.

Зато у нее был прекрасный секс и полный альбом счастливых фоток. А вы хотите чтобы ваш гроб 40 кошек несли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lelix777 сказал:

Талант не отдам. А Насчёт остального, мне 30 какая молодость? А красоту отдать это как вообще? Она при мне ещё лет 10 останется по-любому. 

Конечно при вас.  Все останется при вас. Если никому не дарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Главная сказал:

Конечно при вас.  Все останется при вас. Если никому не дарить.

она в любом случае останется одна с 40 кошками, ибо битое солнце, битая луна и вообще она грубая как отсидевшая на зоне 25 лет:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности