Перейти к публикации

К каким знакам хорошо приходит ПАССИВНЫЙ доход.


Tähti

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Главная сказал:

Молодость.

красоту.

талант.

молодость у неё на исходе

красотой она не блещет, ибо была бы уже замужем за богатым и красивым

был бы талант--добилась бы денег и статуса, его тоже нет.

у этой дамы только претензии и желания чтобы взяли её на чьи-то харчи, причём сама жертвовать ничем не желает.:ea300a2fd155:

одно дело если бы ей было 14 лет--такие мечты были бы нормальны,

но престарелая дама уже вышла в тираж а видит в себе стралетку.

это уж клинический случай.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 443
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Tähti

    71

  • Гостья

    64

  • *_*

    48

  • Шура

    47

Наибольшая активность

Только что, Анна Снегирёва сказал:

она в любом случае останется одна с 40 кошками, ибо битое солнце, битая луна и вообще она грубая как отсидевшая на зоне 25 лет:5744506a2734:

Посмотрим с кем и с чем ты останешься, пустоголовая марионетка. С принципами со своими останешься. :140: а здесь твоя дибильная философия никому не интесна. Скройся в свою родную канаву, где живёт такое же пустоголовое и "идейное" быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pahlava1985 сказал:

Эх.. сейчас этот рецепт не катит. К тому времени как генерал получит свои генеральские погоны, его 50-летняя жена превратится в старую изможденную такой жизнью бабку, и он спишет ее на свалку, и женится на пышущей молодостью и счастьем изнеженной модельке/студентке. 

Выходить замуж за перспективу - гиблое дело. Ни процесс не доставит удовольствия, ни (возможно) результат.

Лучше из чувств, любви, тогда, если он денег не добьется, то хотя бы время (жизнь)приятно провести (прожить).

ну почему же,

я вышла замуж за студента, которого выписали родители и лишили наследства, то есть голый босый бездомный.

он пришёл ко мне из общаги с фикусом и тапочками.

со временем встали на ноги, растили детей, муж работал, мне запретил работать, да не до этого мне было--трое погодок.

потом уровень мастерства вырос, и он стал приносить по 10 000-17 000 евро в месяц.

мне хватало.

потом у меня появилась мастерская майолики на кипре, занялась рисованием, 

дети уже большие, совершеннолетние, почти все с семьями, все учатся в МГУ\бауманке\маи платно.

то есть надо выходить замуж по любви,

а не трясти его как буратинку, вытряхивая из его карманов последние пятаки, как мечтает эта глупая коза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lelix777 сказал:

Посмотрим с кем и с чем ты останешься, пустоголовая марионетка. С принципами со своими останешься. :140: а здесь твоя дибильная философия никому не интесна. Скройся в свою родную канаву, где живёт такое же пустоголовое и "идейное" быдло.

дурочка, выплюнь какашку изо рта, ибо воняет от тебя :ea300a2fd155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

молодость у неё на исходе

красотой она не блещет, ибо была бы уже замужем за богатым и красивым

был бы талант--добилась бы денег и статуса, его тоже нет.

у этой дамы только претензии и желания чтобы взяли её на чьи-то харчи, причём сама жертвовать ничем не желает.:ea300a2fd155:

одно дело если бы ей было 14 лет--такие мечты были бы нормальны,

но престарелая дама уже вышла в тираж а видит в себе стралетку.

это уж клинический случай.

 

 

 

У тебя не на исходе? Я не старлетка, я звезда. И буду звездой в любом возрасте. А ты идейное пустоголовое быдло в моём присутствии обязана молчать и опускать глаза в пол. Клиника это такие как ты. Быстро заткнись и иди пей мочу из родной канавы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

У тебя не на исходе? Я не старлетка, я звезда. И буду звездой в любом возрасте. А ты идейное пустоголовое быдло в моём присутствии обязана молчать и опускать глаза в пол. Клиника это такие как ты. Быстро заткнись и иди пей мочу из родной канавы. 

твои глаза уже на полу, ибо ты дура, нищая, и одинокая.

что тут сделаешь--такая у тебя судьба, планида :TUZKI_42: 

ты воспринимаешься окружением как грязная неопрятная баба с проблемами с психикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

дурочка, выплюнь какашку изо рта, ибо воняет от тебя :ea300a2fd155:

Знай своё место,идейное, пустоголовое быдло. Такой как ты биомусор должен всегда молчать и терпеть. Расплодился биомусор, конечно, но права высказываться у биомусора не было, нет и не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lelix777 сказал:

Знай своё место,идейное, пустоголовое быдло. Такой как ты биомусор должен всегда молчать и терпеть. Расплодился биомусор, конечно, но права высказываться у биомусора не было, нет и не будет. 

ты видать пропустила приём галоперидола :TUZKI_31::776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

твои глаза уже на полу, ибо ты дура, нищая, и одинокая.

что тут сделаешь--такая у тебя судьба, планида :TUZKI_42: 

ты воспринимаешься окружением как грязная неопрятная баба с проблемами с психикой

Идейное быдло опять тявкает :140:   а у тебя судьба нищего, убогого мужа обслуживать и даже не осознавать, что ты биомусор, рождённый для готовки, уборки и рзмножения. И не осознаёшь ты свою убогость вследствие глубокого дибилизма. Такие как ты, вообще не имеют право рот открывать в общественных местах, ибо ты весь женский род позоришь.

А ведь я даже не видела 1 пост, что муж работать запретил, потому, что надо обслуживать детей. Вот же биомусор. Права я в каждом слове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

ты видать пропустила приём галоперидола :TUZKI_31::776:

Знай своё место, идейное, пустоголовое быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

ну почему же,

я вышла замуж за студента, которого выписали родители и лишили наследства, то есть голый босый бездомный.

он пришёл ко мне из общаги с фикусом и тапочками.

со временем встали на ноги, растили детей, муж работал, мне запретил работать, да не до этого мне было--трое погодок.

потом уровень мастерства вырос, и он стал приносить по 10 000-17 000 евро в месяц.

мне хватало.

потом у меня появилась мастерская майолики на кипре, занялась рисованием, 

дети уже большие, совершеннолетние, почти все с семьями, все учатся в МГУ\бауманке\маи платно.

то есть надо выходить замуж по любви,

а не трясти его как буратинку, вытряхивая из его карманов последние пятаки, как мечтает эта глупая коза.

 

Я же говорю, идейное, пустоголовое быдло. Созданное для расмножения и готовки/уборки.

Нет у тебя никакой мастерской. Потому, что на 17000

 долларов ты её даже в Москве не откроешь. Ну-ка продемонстрируй мне свои работы, пустоголовое быдло. Муж ей запретил. МУЖ запретил. Я запрещаю тебе голос подавать, шавка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Главная сказал:

Что мать вашу происходит?

Я презираю пустоголовых баб, котое рассказывают про любовь и семейные ценности. А пустоголовые бабищи, осознавая свою ничтожность, пытаются меня задеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2018 в 17:41, Главная сказал:

Не удивлюсь если Лелик решится родить двоих детей чтобы получить полмиллиона а затем родит и третьего чтобы хоть 10 000 но иметь с государства "просто так".

 

Хорошо гос-во в России платит за детей!у нас за первого ребенка 20500 руб :776:в месяц 2086 руб . вот и рожайте после этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2018 в 21:16, Анна Снегирёва сказал:

кстати, а где наша Светланка Сергевна?

да уж, пропала,надеюсь все хорошо,отписалась бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Главная сказал:

Что мать вашу происходит?

да розовые сопли лёля распустила, и её понесло :pig_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

 

 

Только что, Анна Снегирёва сказал:

да розовые сопли лёля распустила, и её понесло :pig_16:

Розовые сопли про любовь и семью распустила ты. Где твои работы, бездарь убогая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2018 в 14:39, Главная сказал:

тоже знаю Луну в Деве с запредельными заработками.  Опять же Марсианка - всегда имела доход с пустого места)

Надо это записать к Луне в Деве).

А вот с Луны в Стрельце ничего не падает - это точно. Люди пашут всю жизнь, но при деньгах всегда.

у моего мужа луна в деве в 3 доме, при деньгах , всегда ищет где заработать , жаль что не миллионер :rolleyes:ну еще не вечер, подождем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lelix777 сказал:

А он мне ЧТО взамен? 

будешь стирать портки вытирать блевотину своего сантехника.:x_23:

ну и борщи варить если осилишь эту премудрость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодость, красота и талант есть у многих моих подружек незамужних))))))) только они ещё и приятные в общении, разносторонне развитые, поездили по миру, ухоженные, не матерятся, кавалеров куча, при деньгах, без комплексов и детских травм, некоторые правда замуж не хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, lelix777 сказал:

Я же говорю, идейное, пустоголовое быдло. Созданное для расмножения и готовки/уборки.

Нет у тебя никакой мастерской. Потому, что на 17000

 долларов ты её даже в Москве не откроешь. Ну-ка продемонстрируй мне свои работы, пустоголовое быдло. Муж ей запретил. МУЖ запретил. Я запрещаю тебе голос подавать, шавка. 

 

у нас в Москве есть мастерская.

мы же в Москве живём :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Молодость, красота и талант есть у многих моих подружек незамужних))))))) только они ещё и приятные в общении, разносторонне развитые, поездил по миру, ухоженные, не матерятся, кавалеров куча, при деньгах, без комплексов и детских травм, некоторые правда замуж не хотят)

эта ушибленная просто атас :776:

я такого ещё не видала.

на самом деле ей наверное лет 15, просто врёт, мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Главная сказал:

Но вы ничего не хотите отдавать) но так не бывает. Не бывает. Как не бывает в натальной карте только 2дом "доходов". Обязательно есть еще дом "расходов". Как прежде чем родиться нужно умереть.

Почему не хочу? Ещё раз по пунктам, здоровья у меня нет, молодости тоже, денег тоже. Чем я могу пожертвовать ради мужика или славы? Тооько сонительными понятиями о "женской чести". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Почему не хочу? Ещё раз по пунктам, здоровья у меня нет, молодости тоже, денег тоже. Чем я могу пожертвовать ради мужика или славы? Тооько сонительными понятиями о "женской чести". 

:776:

твоя женская честь прямо сочиться из всех щелей....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности