Перейти к публикации

К каким знакам хорошо приходит ПАССИВНЫЙ доход.


Tähti

Рекомендованные сообщения

Только что, Анна Снегирёва сказал:

будешь стирать портки вытирать блевотину своего сантехника.:x_23:

ну и борщи варить если осилишь эту премудрость

Вот и я о том же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 443
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Tähti

    71

  • Гостья

    64

  • *_*

    48

  • Шура

    47

Наибольшая активность

6 минут назад, lelix777 сказал:

А он мне ЧТО взамен? 

Если у вас есть талант - почему бы вам не заключить контракт. И никого упрашивать не надо. Но это если талант у вас есть. Вот если его нет или он никому не интересен-получается что у вас ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо у неё такое ощущение что пардон её промежность--это прям сокровище, за которым выстроилась очередь.   :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

 

у нас в Москве есть мастерская.

мы же в Москве живём :d260e5cd318a:

Модеры, вызовите скорую снегирёвой, у неё обострение. Ей 2 мастерские мерещаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Главная сказал:

Если у вас есть талант - почему бы вам не заключить контракт. И никого упрашивать не надо. Но это если талант у вас есть. Вот если его нет или он никому не интересен-получается что у вас ничего нет.

Вы про что? Я про мужика. Я значит, должна жить с нищим. Родила, всё - карьера накрылась, независимо от того, есть талант или нет. А мужчина мне что взамен? Даже если он лет через 20 начнёт зарабатывать, мне это компенсирует просранную молодость, жизнь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Модеры, вызовите скорую снегирёвой, у неё обострение. Ей 2 мастерские мерещаться. 

так у меня не только в Москве реставрационная мастерская,  и мастерская майолики на Кипре, и ещё арендую маленькую художественную мастерскую в Крылатском...скипидар, лаки...

картины сохнут по году, так что мне необходимо пространство.

:TUZKI_28:

а вся беда у тебя идёт от твоего дерьмового характера при полной нищете--ни денег, ни талантов, ни молодости, ни здоровья.

так займись собой, развивай себя, учись, время идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lelix777 сказал:

Вы про что? Я про мужика. Я значит, должна жить с нищим. Родила, всё - карьера накрылась, независимо от того, есть талант или нет. А мужчина мне что взамен? Даже если он лет через 20 начнёт зарабатывать, мне это компенсирует просранную молодость, жизнь? 

ты права, живи нищей и одинокой с 40 кошками :TUZKI_31::776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lelix777 сказал:

Вы про что? Я про мужика. Я значит, должна жить с нищим. Родила, всё - карьера накрылась, независимо от того, есть талант или нет. А мужчина мне что взамен? Даже если он лет через 20 начнёт зарабатывать, мне это компенсирует просранную молодость, жизнь? 

Ну если достойных вас нет-на кой вам мужик вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lelix777 сказал:

Даже если он лет через 20 начнёт зарабатывать, мне это компенсирует просранную молодость, жизнь? 

Это называется отдать красоту и молодость за достойную компенсацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Молодость, красота и талант есть у многих моих подружек незамужних))))))) только они ещё и приятные в общении, разносторонне развитые, поездили по миру, ухоженные, не матерятся, кавалеров куча, при деньгах, без комплексов и детских травм, некоторые правда замуж не хотят)

ты подтверждешь мои слова, девочек достойных много, мальчиков достойных нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Главная сказал:

Это называется отдать красоту и молодость за достойную компенсацию

:5744506a2734: иначе молодость и красота в любом случае закончится, причём без компенсации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lelix777 сказал:

ты подтверждешь мои слова, девочек достойных много, мальчиков достойных нет. 

чем-то лесбийским повеяло :x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Главная сказал:

Это называется отдать красоту и молодость за достойную компенсацию

За какую достойную? Вы же призываете меня выйти замуж за нищего. Он мне какую компенсацию может дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

чем-то лесбийским повеяло :x_23:

Ой дура! :132: Вызовите ей скорую, этой старой бабке, у которой старческий маразм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lelix777 сказал:

За какую достойную? Вы же призываете меня выйти замуж за нищего. Он мне какую компенсацию может дать?

сколько вы стоите--столько и даст :x_23:

думаю...немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

:5744506a2734: иначе молодость и красота в любом случае закончится, причём без компенсации 

Как твоя пошла без компенсации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Как твоя пошла без компенсации. 

я не требовала компенсаций у своего мужа, он просто приносил мне по 17 000 евро ежемесячно.

потому что у нас замечательная семья:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lelix777 сказал:

За какую достойную? Вы же призываете меня выйти замуж за нищего. Он мне какую компенсацию может дать?

Ольга александровна я не призываю вас выйти замуж. Не хотите замуж- не выходите. Это право каждого. Если вы хотите именно богатого чтобы вкладывался в ваш талант- заключите самостоятельный контракт с компанией которой будет интересен ваш талант. Но если у вас нет таланта но вы хотите спонсора -идиота то есть большой риск его не найти. Потому что спонсоры не идиоты и не меценаты. Благотворительность знаете ли денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

ты права, живи нищей и одинокой с 40 кошками :TUZKI_31::776:

Ты ещё не в дурке старая маразматичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lelix777 сказал:

Ты ещё не в дурке старая маразматичк?

А что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Главная сказал:

Ольга александровна я не призываю вас выйти замуж. Не хотите замуж- не выходите. Это право каждого. Если вы хотите именно богатого чтобы вкладывался в ваш талант- заключите самостоятельный контракт с компанией которой будет интересен ваш талант. Но если у вас нет таланта но вы хотите спонсора -идиота то есть большой риск его не найти. Потому что спонсоры не идиоты и не меценаты. Благотворительность згаете ли денег стоит.

Вы не призываете, но толпа чёкнутых бабищ твердит, что надо обязаельно замуж. Обязательно за нищего. И обязательно стать тенью мужа. Чтобы он делал карьеру, а ты лет 20-30 была его прислугой. А лучше пусть кареру не делает, лучше пусть всю жизнь работает грузчиком. Ведь они все такие особенные, хотя пустоголовые домохозяйки,  а мне судьба уготовила выйти за грузчика "по любви". Призывают меня развиваться. Наверное так же, как они развиваются, пытаясь свой вакуум в их пустых бошках умными словами заполнить. Но таи как был вакуум, так и будет.

Насчёт контракта, возможно, я его и заключу. Тема про пассивный доход. Контракт, это активный доход. 

А насчёт спонсоров/меценатов и талантов, в Бузову же кто-то деньги вкладывает и не малые. А многих людей, намного талантливей Бузовой никто не знает. Это чтобы таие дурочки, как вы, не думали, что талант что-то решает. 

Вы всё свалили в 1 тему. Я вам о том, что достойный мужчина должен быть и идиотом влюблённым и меценатом. Он должен хотеть что-то отдать любимой женщине, кроме своего бесценного хуя. И если он вошёл в возраст мужчины, 30-35 , он должен заработать что-то, чтобы отдать. Но у нас активно навязывается другая модель семьи, где женщина только отдаёт, а мужчина только берёт. До пенсии. Потом с пенсии до смерти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

я не требовала компенсаций у своего мужа, он просто приносил мне по 17 000 евро ежемесячно.

потому что у нас замечательная семья:d260e5cd318a:

Семья замечательная :D Муж вроде богатый, дети в мгу учатся на платном. А ты как была пустым местом, так и осталась. Семья замечательная, засчёттого, что твой муж сделал из тебя пустое место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lelix777 сказал:

Вы не призываете, но толпа чёкнутых бабищ твердит, что надо обязаельно замуж.

А насчёт спонсоров/меценатов и талантов, в Бузову же кто-то деньги вкладывает и не малые. 

Он должен хотеть что-то отдать любимой женщине, кроме своего бесценного хуя.

:776:

1. никто вас не уговаривает выходить замуж, наоборот, вам этого не надо делать

2. чтобы вкладывали как в бузову, надо быть бузовой. А вы даже не бузова 

3. так нет того кто бы вас любил,  поэтому даже куй для вас похоже --радость и цацка.

 

пройдите все круги ада    дома 2 и может быть вас заметят.

а для начала все спонсоры будут требовать у вас глубокой глотки и таланта раздвигать булки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

сколько вы стоите--столько и даст :x_23:

думаю...немного

Не тебе меня осуждать, тупая домохозяйка. Тебе твой муж ничего не дал, только забрал всё.

Я стою очень дорого. Мужчины понимют, что они не потянут меня. А вы считаете, что вы не продаётесь. Вы свою цену назвали, когда прыгнули на ..й нищего студента. И этот ценик останется с вами до вашей смерти. Вы постарели, а цена ваша как была "даю любому и бесплатно" так и осталась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelix777 сказал:

ты подтверждешь мои слова, девочек достойных много, мальчиков достойных нет. 

Я к тому, что мои гораздо успешнее вас. Не ноют, что мужик им должен. А сами пробиваются в жизни. Вот это талант. Не требуют ни от кого ничего. Знают,что сами всего добьются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности