Перейти к публикации

Получится ли с ним помирится?


Ринита

Рекомендованные сообщения

Поссорились с парнем, дошло до расставания, хочу померится, но не знаю как и когда это лучше сделать

Знаю что обижен, пробовала извинится, но только усугубила ситуацию 

Прошло уже достаточно времени, но на связь он сам не выходит, и не выйдет (гордый очень)

помогите разобраться, померимся ли мы с ним? И могу ли я как то повлиять на ситуацию?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181101203212;cityid:11973;name:New chart 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки прогнозтику лучше смотрите .хорары это раз на раз.далеко не всегда сбываются.сама намечалась с такой же проблемой.спустя только 3 месяца сам вот вот на контакт выходит.видно что скучает.хотя все хорары об обратном говорили.хотя и бывали срабатывали .лучше прогнозтику,или хотя бы по наталу глубже посмотрите,как себя с ним вести.хотя в вашем случае может хорар сработает ,кто знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ринита сказал:

Поссорились с парнем, дошло до расставания, хочу померится, но не знаю как и когда это лучше сделать

Знаю что обижен, пробовала извинится, но только усугубила ситуацию 

Прошло уже достаточно времени, но на связь он сам не выходит, и не выйдет (гордый очень)

помогите разобраться, померимся ли мы с ним? И могу ли я как то повлиять на ситуацию?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181101203212;cityid:11973;name:New chart 

А делать это лучше сейчас,до 17 ноября,пока Венера ретроградная.говорят самое то б.я таких случаев.дает второй шанс)))для тех кто в ссоре.сама вот хочу попробовать.авось получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Лулу сказал:

Все таки прогнозтику лучше смотрите .хорары это раз на раз.далеко не всегда сбываются.сама намечалась с такой же проблемой.спустя только 3 месяца сам вот вот на контакт выходит.видно что скучает.хотя все хорары об обратном говорили.хотя и бывали срабатывали .лучше прогнозтику,или хотя бы по наталу глубже посмотрите,как себя с ним вести.хотя в вашем случае может хорар сработает ,кто знает..

Эхх, этот вопрос меня давно волновал, думала тут лучше хорар поможет( Надо попробывать прогнозтику 

Вроде показывает верно, обижен очень, но причину я так и не поняла эхх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала про Венеру , но очень боюсь, что пошлёт он меня долеко и недолго (

У вас как обстоят дела, пытались уже выходить на связь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ринита сказал:

Читала про Венеру , но очень боюсь, что пошлёт он меня долеко и недолго (

У вас как обстоят дела, пытались уже выходить на связь? 

Ну как сказать,он уже поставил точку в отношениях.долго первый не писал.сейчас вот на ретро Венере и картинок в вк может скинуть,и как дела спросит.договорились на развод в этом месяце идти. Я вот и думаю при этой встрече как то попробовать поменять ситуацию,хрен с ним,с этим разводом))попытаю судьбу.но я честно говоря думала что шансов совсем нет,так как на последок дошло считай до драки..сейчас он успокоился вроде слегка(так как я провакатор самый настоящий).вы знаете что,попробуйте таро расклад заказать лучше,у какого нибудь хорошего таролога,таро хорошо такие ситуации проявляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ринита сказал:

Читала про Венеру , но очень боюсь, что пошлёт он меня долеко и недолго (

У вас как обстоят дела, пытались уже выходить на связь? 

А вы на прямую не говорите ему мол давай начнем все сначала Прости меня.если провинились то извиниться конечно надо.но на прямую не добивайтесь его.попробуйте придумать может ситуацию что бы встр,вещи забрать ,или ещё что ... главное осторожно,не навязчиво,тогда и не страшно будет если пошлет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2018 в 16:47, Лулу сказал:

А вы на прямую не говорите ему мол давай начнем все сначала Прости меня.если провинились то извиниться конечно надо.но на прямую не добивайтесь его.попробуйте придумать может ситуацию что бы встр,вещи забрать ,или ещё что ... главное осторожно,не навязчиво,тогда и не страшно будет если пошлет ..

Найти бы ещё таролога хорошего) Мой что то не торопится на ретроВенере шевелится, тоже с ним в последнюю встречу наговорили друг другу всякого, не знаю даже , будет ли что то ещё

Вот и ищу ответы в астрологии

Удачи вам и отпишитесь пожалуйста, если не сложно будет) Интересно узнать, как у вас все сложится с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ринита сказал:

Найти бы ещё таролога хорошего) Мой что то не торопится на ретроВенере шевелится, тоже с ним в последнюю встречу наговорили друг другу всякого, не знаю даже , будет ли что то ещё

Вот и ищу ответы в астрологии

Удачи вам и отпишитесь пожалуйста, если не сложно будет) Интересно узнать, как у вас все сложится с ним)

Хорошо)вы тоже пишите как у вас дела будут обстоять)ну есть ещё две недели,так что может и поторопится ещё написать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2018 в 18:46, Ринита сказал:

Поссорились с парнем, дошло до расставания, хочу померится, но не знаю как и когда это лучше сделать

Знаю что обижен, пробовала извинится, но только усугубила ситуацию 

Прошло уже достаточно времени, но на связь он сам не выходит, и не выйдет (гордый очень)

помогите разобраться, померимся ли мы с ним? И могу ли я как то повлиять на ситуацию?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181101203212;cityid:11973;name:New chart 

Ваша ссора, вероятно расходящаяся оппозиция Луны и Марса, естественного сигнификатора ссор. Причем и Луна, вы и Сатурн, он находитесь во взаимной негативной рецепции, что плохо в хорарах про отношения. Венера вернулась в Весы, где она превозносит Сатурна, что описывает ваше стремление возобновить общение. К сожалению Сатурн относится к Луне враждебно, а его отношение по триплицитету не может перекрыть эту враждебность, к тому же если бы и могло, то триплицитет был бы не более, чем дружбой. Солнце негативно настроено к Венере, а Венера к Солнцу. Снова негативная рецепция. Луна идет аспектом к Венере, что не дает ответа в контексте вопроса. Точнее дает, как собственное воспрепятствование аспекту с Сатурном. К тому же, для того, чтобы Луна дала аспект к Сатурну, ей нужно пересечь границу знака, а здесь по пути Венера, да еще на фоне негативных рецепций. В дополнение, мужчина не собирается в обозримом ближайшем будущем менять к вам свое отношение.

Не имеет смысла искать способ восстановления таких отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Eylenda сказал:

Ваша ссора, вероятно расходящаяся оппозиция Луны и Марса, естественного сигнификатора ссор. Причем и Луна, вы и Сатурн, он находитесь во взаимной негативной рецепции, что плохо в хорарах про отношения. Венера вернулась в Весы, где она превозносит Сатурна, что описывает ваше стремление возобновить общение. К сожалению Сатурн относится к Луне враждебно, а его отношение по триплицитету не может перекрыть эту враждебность, к тому же если бы и могло, то триплицитет был бы не более, чем дружбой. Солнце негативно настроено к Венере, а Венера к Солнцу. Снова негативная рецепция. Луна идет аспектом к Венере, что не дает ответа в контексте вопроса. Точнее дает, как собственное воспрепятствование аспекту с Сатурном. К тому же, для того, чтобы Луна дала аспект к Сатурну, ей нужно пересечь границу знака, а здесь по пути Венера, да еще на фоне негативных рецепций. В дополнение, мужчина не собирается в обозримом ближайшем будущем менять к вам свое отношение.

Не имеет смысла искать способ восстановления таких отношений.

Спасибо большое за развернутый ответ

Все верно, мы с ним очень нехорошо расстались, негативно очень. 

Понимаю, что такие отношения восстановить очень тяжело или даже не возможно.

Но все же, надежда умирает последней.

И еще, как понять, то есть для того, что бы Луна дала аспект с Сатурном, ей мешает Венера? Можно ли это расстолковать, как то, что мои чувства мешают мне же адекватно наладить с ним контакт?

Когда расставались, он говорил, что верил, что у нас ещё могло быть все хорошо, но я сама всё испортила.

Ещё слышала такую вещь, что если расставание выпадает на ретроградный Меркурий или на ретроградный Марс, то такие отношения имеют высокие шансы на восстановление. А нашем случае, обе эти планеты в тот период были ретроградными. 

Все ещё верю, ведь все хорошо было(

Спасибо вам большое ещё раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может посмотрите и мою, мы тоже расстались, сейчас документы делаем к разводу, он никакой ходит, я такая же, говорит, что надо уже развестись, тут же в глаза заглядывает, говорит, что запутался, домой тянет. Есть возможность наладить все каким-то образом? ходила на консультацию летом, сказали, февраль-март решающим будет. Сама к сожалению, не умею стоить и понимать гороскопы. (03.05.80 Пермь 22,45)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Fri Nov 09 2018 в 14:33, Helen03 сказал:

Может посмотрите и мою, мы тоже расстались, сейчас документы делаем к разводу, он никакой ходит, я такая же, говорит, что надо уже развестись, тут же в глаза заглядывает, говорит, что запутался, домой тянет. Есть возможность наладить все каким-то образом? ходила на консультацию летом, сказали, февраль-март решающим будет. Сама к сожалению, не умею стоить и понимать гороскопы. (03.05.80 Пермь 22,45)

Постройте хорар.  Если это вопрос хорарный.

Время и место задания вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности