Перейти к публикации

Асц соляра в 8 доме радикса


ОльгаФилипп

Рекомендованные сообщения

В следующем СО мой солярный асц попадает в 8 дом натала. Уже много перелопатила информации на этот счет и вся она далеко не радужная... еще больше пугает что 5ый солярный на асц, а 8ой солярный ложится на 4 и 5ый натальный. Подскажите, действительно ли ожидать нехороших событий? Есть маленький ребенок... боюсь за его здоровье. Буду благодарна за любую информацию.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19870419083240;cityid:8869;name:Ольга|ct:3;dt:20190420170744;cityid:9011;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, ОльгаФилипп сказал:

В следующем СО мой солярный асц попадает в 8 дом натала. Уже много перелопатила информации на этот счет и вся она далеко не радужная... еще больше пугает что 5ый солярный на асц, а 8ой солярный ложится на 4 и 5ый натальный. Подскажите, действительно ли ожидать нехороших событий? Есть маленький ребенок... боюсь за его здоровье. Буду благодарна за любую информацию.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19870419083240;cityid:8869;name:Ольга|ct:3;dt:20190420170744;cityid:9011;name:New chart

это не в вашей карте нужно смотреть, а  в карте ребенка, если вы за него боитесь. И вообще один соляр никакой не показатель.Нужно хотя бы транзиты добавить, а видеале и вообще все методы прогноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ОльгаФилипп сказал:

В следующем СО мой солярный асц попадает в 8 дом натала. Уже много перелопатила информации на этот счет и вся она далеко не радужная... еще больше пугает что 5ый солярный на асц, а 8ой солярный ложится на 4 и 5ый натальный. Подскажите, действительно ли ожидать нехороших событий? Есть маленький ребенок... боюсь за его здоровье. Буду благодарна за любую информацию.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19870419083240;cityid:8869;name:Ольга|ct:3;dt:20190420170744;cityid:9011;name:New chart

У меня прошёл такой на ура. Первый раз начала пользоваться уколами красоты и не только. В общем, работа над внешностью(когда Асц соляра был в 8 радикса, 8 солярный попал в 4,5,6) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2018 в 19:07, Гостья сказал:

У меня прошёл такой на ура. Первый раз начала пользоваться уколами красоты и не только. В общем, работа над внешностью(когда Асц соляра был в 8 радикса, 8 солярный попал в 4,5,6) 

Надеюсь, что в моем случае так и будет) спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2018 в 12:10, Анна1503 сказал:

это не в вашей карте нужно смотреть, а  в карте ребенка, если вы за него боитесь. И вообще один соляр никакой не показатель.Нужно хотя бы транзиты добавить, а видеале и вообще все методы прогноза

В дирекциях Уран (упр 10) из 8го в орбисе МС и делает квадрат к Солнцу (соупр 4 и упр 5)...

По карте ребенка не знаю, вроде нет ничего, но его время не ректи... только если соляры и транзиты смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ОльгаФилипп сказал:

В дирекциях Уран (упр 10) из 8го в орбисе МС и делает квадрат к Солнцу (соупр 4 и упр 5)...

По карте ребенка не знаю, вроде нет ничего, но его время не ректи... только если соляры и транзиты смотреть...

смерть вам не покажется, имейте ввиду... Не в нашей это власти. И даже когда бывает человек при смерти и у него стотыщ указаний на это, он выживает. А вот когда вы особого ничего не видите, вот тогда он и умрет. Лучше займитесь рассмотрением талантов и способностей ребенка и переключите своё внимание на позитив. И со своей картой пораблотайте, чего вы такая пугливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Анна1503 сказал:

чего вы такая пугливая.

Ну вообще думаю это моя Луна в Козероге в 8 доме... а сейчас по ней еще и Сатурн гуляет...загоняет в такие мысли и настроения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в долг возьмёте или дадите.

или кредит

смерть никак не проигрывается в нашей карте.

даже самые страшные аспекты могут дать позитив.

в моей на кету рад встал сатурн транз,

и на сатурн рад встал Кету транз.

и ещё куча тяжёлых планет с кучей напряжённых аспектов.

прямо смерть мне прочили, самоубийство и всякую дрянь.

 

самый счастливый год оказался--дочь вышла замуж, дочь и сын поступили в вузы, с мужем асясяй прям как хорошо.:d260e5cd318a:

 квартирки детям купили, коттедж обновили--красиво да,

деньги все истратили.:5744506a2734:

 

кроме того что все деньги до копейки истратили в своё  удовольствие--ничего страшного не произошло.

мы предполагаем, а Бог располагает нашими жизнями.:TUZKI_42:

правда, сейчас денег нет, работы нет, но не голодаем, живём по средствам, скромно как все.

  • Like 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда я вообще счастливый человек--в ФД в центре  у меня связка солнце-луна-нептун--большой водный трин, который даёт счастье каждый день и любовь мужа и детей ко мне  :pig_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ФД счастливого человека, который счастлив во всех условиях и во всех ситуациях по умолчанию.

такая связка даёт наслаждение мелочами жизни --красотой самой жизни и планеты нашей

не знаю как вставлять картинку:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

в долг возьмёте или дадите.

или кредит

смерть никак не проигрывается в нашей карте.

даже самые страшные аспекты могут дать позитив.

в моей на кету рад встал сатурн транз,

и на сатурн рад встал Кету транз.

и ещё куча тяжёлых планет с кучей напряжённых аспектов.

прямо смерть мне прочили, самоубийство и всякую дрянь.

 

самый счастливый год оказался--дочь вышла замуж, дочь и сын поступили в вузы, с мужем асясяй прям как хорошо.:d260e5cd318a:

 квартирки детям купили, коттедж обновили--красиво да,

деньги все истратили.:5744506a2734:

 

кроме того что все деньги до копейки истратили в своё  удовольствие--ничего страшного не произошло.

мы предполагаем, а Бог располагает нашими жизнями.:TUZKI_42:

правда, сейчас денег нет, работы нет, но не голодаем, живём по средствам, скромно как все.

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ОльгаФилипп сказал:

Ну вообще думаю это моя Луна в Козероге в 8 доме... а сейчас по ней еще и Сатурн гуляет...загоняет в такие мысли и настроения)

да.. скорее всего

 

2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

правда я вообще счастливый человек--в ФД в центре  у меня связка солнце-луна-нептун--большой водный трин, который даёт счастье каждый день и любовь мужа и детей ко мне  :pig_16:

такие люди и умирают быстро и без напряга обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

н

В 08.11.2018 в 18:31, Анна1503 сказал:

да.. скорее всего

 

такие люди и умирают быстро и без напряга обычно

:776: а разве кто-то хочет помереть с напрягом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

н

:776: а разве кто-то хочет помереть с напрягом? 

хочет -не хочет, а помирают все по-разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности