Перейти к публикации

Венера и солнце в падении


Astrotttay

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня венера в деве, а солнце в весах (все это в падении соответственно)

Не знаю взаимосвязанно ли это, но читала, что относится к венере в деве: постоянно недовольна своей внешностью, каждый день мысли о том, как бы изменить себя, думаю, что не смогу просто нормально жить, пока не сделаю из себя свой идеал. Про проявление солнца не очень много информации. Что вообще можете сказать про такую ситуацию и как прорабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Astrotttay сказал:

Что вообще можете сказать про такую ситуацию и как прорабатывать?

А что там такого особенного?

Неизвесты причины вашего недовольства и мотивы - зачем?Влияние родителей, близких, друзей, школы и т.п. Может вы подросток и у вас возрастные проблемы? 

Если это так, то больше пользы принесёт общение с психологом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Трампа вообще Венера под Сатурном, он не раздумывая всех своих женщин сразу же отправляет под нож пластического хирурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности