Перейти к публикации

астрология


Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста, можно ли по натальной карте узнать будет ли у меня свадьба  в 2019 году.

Галина 20.01.1988г. Родилась в Минске в 20:15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Margarita сказал:

Скажите пожалуйста, можно ли по натальной карте узнать будет ли у меня свадьба  в 2019 году.

Галина 20.01.1988г. Родилась в Минске в 20:15.

Добрый день. 

Натальная карта показывает перспективы, которые возможны в жизни. А брак или отношения смотрят в прогностики - ее анализируют на личной консультации. 

Судя по вашей карте, более поздние отношения будут складываться удачнее. Однако, куспид дома брака находится на границе знаков, поэтому управителем может быть не Уран. 

Шансы на брак у вас неплохие. Муж может занимать хорошее положение в обществе. либо будет перспективным и в течение жизни добьется хороших успехов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Margarita сказал:

Скажите пожалуйста, можно ли по натальной карте узнать будет ли у меня свадьба  в 2019 году.

Галина 20.01.1988г. Родилась в Минске в 20:15.

Здравствуйте!

По натальной карте нельзя, а по прогрессиям и дирекциям можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2018 в 17:23, Margarita сказал:

Скажите пожалуйста, можно ли по натальной карте узнать будет ли у меня свадьба  в 2019 году.

Галина 20.01.1988г. Родилась в Минске в 20:15.

Добрый вечер! Чтобы сказать точно, необходимо быть уверенным во времени рождения, погрешность в 4 минуты дает погрешность в 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности