Перейти к публикации

Хочет ли он возобновить отношения?


Лула

Рекомендованные сообщения

Поругались с парнем еще летом, расстались, но сказал что любит, но "отпускает"
Я этого не хотела, но уж очень он меня обидел, послала его на все четыре стороны
Потом ходила, просила дать шанс, но он не преклонен  
Не общались очень давно, но сегодня сам написал( хотя он гордый очень, непривычный для него поступок) 
Спрашивал, как дела, забыла ли я его, спросил про тот шанс, мол что я думаю насчет этого сейчас. Я ответила, что напишу позже, сама сижу здесь. 
Помогите разобраться, хочет ли он возобновления отношений или просто хочет потешить свое самолюбие? 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181107194523;cityid:11973;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лула сказал:

Поругались с парнем еще летом, расстались, но сказал что любит, но "отпускает"
Я этого не хотела, но уж очень он меня обидел, послала его на все четыре стороны
Потом ходила, просила дать шанс, но он не преклонен  
Не общались очень давно, но сегодня сам написал( хотя он гордый очень, непривычный для него поступок) 
Спрашивал, как дела, забыла ли я его, спросил про тот шанс, мол что я думаю насчет этого сейчас. Я ответила, что напишу позже, сама сижу здесь. 
Помогите разобраться, хочет ли он возобновления отношений или просто хочет потешить свое самолюбие? 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181107194523;cityid:11973;name:New chart

Добрый вечер!

Нет, не хочет. Но между вами возможна встреча, секс, после которого продолжения не будет. Он будет чувствовать себя на высоте, вы наоборот, подавленно. 

Сейчас еще Венера ретроградна, на которой возвращаются бывшие, но отношения обычно ни к чему не приводят. Просто в этот момент многие вспоминают бывшую любовь, хотят позвонить, увидеть. Что-то типа ностальгии. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер!

Нет, не хочет. Но между вами возможна встреча, секс, после которого продолжения не будет. Он будет чувствовать себя на высоте, вы наоборот, подавленно. 

Сейчас еще Венера ретроградна, на которой возвращаются бывшие, но отношения обычно ни к чему не приводят. Просто в этот момент многие вспоминают бывшую любовь, хотят позвонить, увидеть. Что-то типа ностальгии. 

 

Спасибо, что откликнулись!

Эхх, очень жаль((

Неужели к него ничего не осталось ко мне? 

А насчет ретроградных планет, где то вычитала, что если Марс или Меркурий были ретроградными на период расставания, то есть все шансы на восстановление подобных отношений, думала это и к нашему случаю относится ( 

Я очень хотела возобновить с ним отношения, уж очень глупо с ним расстались 

Сейчас даже не знаю , что ему ответить, хотя рада безумно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ринита сказал:

Спасибо, что откликнулись!

Эхх, очень жаль((

Неужели к него ничего не осталось ко мне? 

А насчет ретроградных планет, где то вычитала, что если Марс или Меркурий были ретроградными на период расставания, то есть все шансы на восстановление подобных отношений, думала это и к нашему случаю относится ( 

Я очень хотела возобновить с ним отношения, уж очень глупо с ним расстались 

Сейчас даже не знаю , что ему ответить, хотя рада безумно (

Всегда лучше анализировать личную прогностику. Хотя хорары тоже хорошо работают. 

Судя по данной карте, он не просто не имеет к вам чувств, а не любит вас и даже ненавидит. Это показывает даже не один его сигнификатор, а два. Тут явно обида с его стороны серьезная. Видимо наговорили вы ему лишнего. 

Если планировали с ним серьезные отношения, то лучше не встречаться и не ранить себя еще сильнее. Однако можно встретиться и убедиться самой, как обстоят дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Лула сказал:

Поругались с парнем еще летом, расстались, но сказал что любит, но "отпускает"
Я этого не хотела, но уж очень он меня обидел, послала его на все четыре стороны
Потом ходила, просила дать шанс, но он не преклонен  
Не общались очень давно, но сегодня сам написал( хотя он гордый очень, непривычный для него поступок) 
Спрашивал, как дела, забыла ли я его, спросил про тот шанс, мол что я думаю насчет этого сейчас. Я ответила, что напишу позже, сама сижу здесь. 
Помогите разобраться, хочет ли он возобновления отношений или просто хочет потешить свое самолюбие? 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181107194523;cityid:11973;name:New chart

лучше тут прогностику посмотреть, если у вас есть указания на отношения, тогда другой разговор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, Сатурн ненавидит Луну кверента, а Солнце - ее Венеру... и Венера во власти Сатурна.... Сатурн, кстати, прямо на куспиде 7 в Козероге: 1. не очень хорошо для вопроса, 2. кверент будет не удовлетворен ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности