Перейти к публикации

Раху и Кету. В разных системах разное расположение. Как правильно определить?


Ясная

Рекомендованные сообщения

Раху и Кету. В моей натальной карте в системе Плацидус находятся в 1-7 домах, по Коху 2-8 домах. Где в итоге истина, как определить? Могут ли относиться и к тем и тем домам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ясная сказал:

Раху и Кету. В моей натальной карте в системе Плацидус находятся в 1-7 домах, по Коху 2-8 домах. Где в итоге истина, как определить? Могут ли относиться и к тем и тем домам? 

в Плацидусе правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала также брала это за правду, но потом прочитала по 2-8 дому и мне это расположение как-то больше подходит. Или это может быть связано с Лилит во 2 доме и Солнцем и Венерой в 8? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ясная сказал:

Я сначала также брала это за правду, но потом прочитала по 2-8 дому и мне это расположение как-то больше подходит. Или это может быть связано с Лилит во 2 доме и Солнцем и Венерой в 8? 

Данные свои напишите... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых надо уяснить насколько точно выставлен асцендент. И затем пройтись по всем домам, посмотреть, насколько соответствуют там управители своему положению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Ясная сказал:

01.07.1983 19.50 Иркутская область, Железногорск-Илимский

Учитывал бы влияние оси узлов и на ось 1-7 и на ось 2-8, но в первую очередь на 2 поле, т.к. есть завязка через его управителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Moralite сказал:

Учитывал бы влияние оси узлов и на ось 1-7 и на ось 2-8, но в первую очередь на 2 поле, т.к. есть завязка через его управителя.

Спасибо большое!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Moralite сказал:

Учитывал бы влияние оси узлов и на ось 1-7 и на ось 2-8, но в первую очередь на 2 поле, т.к. есть завязка через его управителя.

Поэтому деньги в кармане и не держаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности