Перейти к публикации

Где кобель? Найдет ли его хозяйка?


Пфф

Рекомендованные сообщения

Волгоград, 19.07 ч. Разница с Москвой 1 час, т.е.+4 gmt.

Чувствую себя последней сволочью, НО!!!! Так надоели горе-хозяева собак, кобелей, которые гуляют с ними без поводка. У моей собаки течка, причем уже и ничего не пачкает, т.е. трусы не надеваю. Но на нее идет охота. Один кобель, у которого есть хозяева 3 дня караулит ее около нашего подъезда, он очень активный, прям бросается на нее сзади, моя собака ни пописать, ни покакать нормально не может. Сегодня увязался другой, мы бежали, свою собаку схватила на руки, 12-кг тушку, аж взмокла, ходили по разным местам, в т.ч. и далеко от дома. Кобель бежал следом. Только после того, как я нашла большую палку и стала ему угрожать, он отстал. Хозяйка его ищет, я молчу и злюсь.Короче, потерялся породистый пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Silvery сказал:

И какой дом здесь смотреть? Самец-то не ваш.

не мой, знакомой по выгулам собак, армянки. Еще она по мусоркам роется, правда это, мне теперь кажется, что армяне понаехали, чтобы нахаляву заполучить чье-то жилье, у которых родственников по минимуму. В принципе, я попадаю под эту категорию.

Хозяйку его знаю, недалеко снимает квартиру, знакома по выгулам собак. Хочется, если честно, чтобы ее пес попал в лучшие руки. Сейчас пойдем гулять с собакой, наверно, потащусь туда, где я его прогнала палкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже этого кобеля нашла через соцсеть, хотя вечером ходили гулять специально туда, далеко, искала его. Так что скорее всего его вернут хозяйке, хотя мне лично бы хотелось, чтобы его забрали другие люди, которые лучше о нем будут заботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет с собакой, не ясно, но она у волонтеров на передержке. Хозяйка его не ищет или не знает как и где искать. В общем, мне интересно где же этот спаниель в итоге будет жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобель, ау!

Приди же скорей, твоя лилипуточка!!! Тебя тут все ищут!:ea300a2fd155:Лично я ничего не понял, о чем вопрос и т.п. Собака Марс в 10 доме, все что могу сказать, судя по вопросу. Места 10 дома на память не помню, но вполне могут быть официальные места. Зачем Вам чужой кобель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Кобель, ау!

Приди же скорей, твоя лилипуточка!!! Тебя тут все ищут!:ea300a2fd155:Лично я ничего не понял, о чем вопрос и т.п. Собака Марс в 10 доме, все что могу сказать, судя по вопросу. Места 10 дома на память не помню, но вполне могут быть официальные места. Зачем Вам чужой кобель? 

А ему лучше в этом месте или было лучше со своей хозяйкой? 13.11.18 в 23.05 ч. Чужой-то чужой, но я же тоже повинна, что он за нами убежал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем Вам это? по правилам, надо задавать вопросы, которые действительно Вас интересуют.... не понимаю, почему Вас так тревожит чужой кобель, несколько дней уже об этом пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

зачем Вам это? по правилам, надо задавать вопросы, которые действительно Вас интересуют.... не понимаю, почему Вас так тревожит чужой кобель, несколько дней уже об этом пишете.

Я почти каждый день читаю слезливые истории про брошенных животных, а  этого кобеля я знаю, он умничка, может ему без своей хозяйки очень плохо. Меня интересует его судьба, каждый день заглядываю на страничку в соц сети, где он сфоткал как Потеряшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Морда Хрюк сказал:

зачем Вам это? по правилам, надо задавать вопросы, которые действительно Вас интересуют.... не понимаю, почему Вас так тревожит чужой кобель, несколько дней уже об этом пишете.

Эту собаку я сегодня из окна своей квартиры видела, гулял со своей прежней хозяйкой. Так что он точно нашелся или его нашли, в  соцсети, где была его фотка, мне не ответили конкретно, когда он попал к своей хозяйке.

________________________________________________

Хорар что-то никто разобрал, но постфактум результат хорара есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности