Перейти к публикации

Изменения на работе


frecuencia04

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, скажите, предвидятся позитивные изменения у меня на работе? в частности увеличение моих доходов? Новый Свет, Донецкая обл. Украина время 13.47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, frecuencia04 сказал:

Уважаемые астрологи, скажите, предвидятся позитивные изменения у меня на работе? в частности увеличение моих доходов? Новый Свет, Донецкая обл. Украина время 13.47

Да, это вероятно... Хотя начальство может проявить такие качества, как: строгость или скупость - на определенное увеличение доходов надеяться можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, frecuencia04 сказал:

Уважаемые астрологи, скажите, предвидятся позитивные изменения у меня на работе? в частности увеличение моих доходов? Новый Свет, Донецкая обл. Украина время 13.47

у вас Венера из 12-го дома управляет не только 7 домом партнерства и супружества, но и 6 домом работы и здоровья. Причем она имеет квадратуру (поражение) от Сатурна. Это может негативно сказываться на доходах от работы и на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности