Перейти к публикации

Вещий сон?


Teo

Рекомендованные сообщения

 

Управитель первого и девятого в обители в первом доме. 

Луна и Меркурий хорошо, как-то даже подозрительно хорошо стоят в 3-м? В обители Юпитера, только что на ингрессии.

Через 6 единиц времени возможно, что сон сбудется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Teo сказал:

Был ли сон, о котором думаю, вещим?

10.11.2018  4.00 Санкт-Петербург 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20181110040009;cityid:9312;name:New chart

Видимо, что-то серьезное во сне произошло, что кверент соскочил в 4 утра, чтобы написать вопрос? Для достоверности сна, смотрим управителя 9 дома, стоит ли он в фиксированном знаке и угловом доме - тут Венера, кардинальный знак и последующий дом, совсем другое. Луна тоже, Асц то же. Так что навряд ли сбудется этот сон. Карта, правда, нерадикальна по Асц, так что, может быть все что угодно, бывают почему-то такие порченые карты, смысл этого мне до сих пор не ясен; пока что я склоняюсь к мнению, что сама тема вопроса подшучивает над кверентом в таких случаях:776:. Хотя самому кверенту часто не смеха. А если не секрет, о чем был сон? Я смотрю, куспид 9 на Алголе, а Венера на Спике, просто интересно, что за сон мог дать такое сочетание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Teo сказал:

Был ли сон, о котором думаю, вещим?

10.11.2018  4.00 Санкт-Петербург 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20181110040009;cityid:9312;name:New chart

Сон не буквальный. Он имеет только символическое значение, смотрите на Сатурн, упр 4 и 5 в карте на ИС. Он ответит вам на вопрос, к каким сферам вашей жизни применимы символы сна.

 

9 часов назад, Teo сказал:

 

Управитель первого и девятого в обители в первом доме. 

Луна и Меркурий хорошо, как-то даже подозрительно хорошо стоят в 3-м? В обители Юпитера, только что на ингрессии.

Через 6 единиц времени возможно, что сон сбудется?

Упр 9 не угловой и не в фиксированном знаке. По правилам этих хораров получается, что символическая информация 9 дома не получает реального воплощения в физическом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Морда Хрюк сказал:

о чем сон, ... распишите подробненько, please?:ch7_14:

Благодарю за ответы!

Да ничего особенного, снилась тренировка, а по состоянию здоровья сейчас особо развернуться, как прежде, не могу. Пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я почему спрашиваю, интересна сама символика - тут, например, кверент Вы Венера в точном трине к Марсу в 5 доме - как раз спортивные тренировки. Но поскольку значений Марса в 5 может быть много, поэтому и спрашиваю, просто интересно, как именно карта описывает ситуацию. По идее, тематика должна явно отражаться в карте, а вот подробности, наверное, со стороны трудно определить. Ну ладно, спасибо за ОС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 10/11/2018 в 11:18, Eylenda сказал:

Сон не буквальный. Он имеет только символическое значение, смотрите на Сатурн, упр 4 и 5 в карте на ИС. Он ответит вам на вопрос, к каким сферам вашей жизни применимы символы сна.

Сегодня, после всех Мрт и т.п. выяснилось, что нет никаких ограничений по здоровью. В транзитах Луна из 9-го в оппозиции к Луне хорара. Напугали врачи, запретили тренировки, только релакс. Сатурн, похоже, даёт указания на неверно воспринятые темы карты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Teo сказал:

Сегодня, после всех Мрт и т.п. выяснилось, что нет никаких ограничений по здоровью. В транзитах Луна из 9-го в оппозиции к Луне хорара. Напугали врачи, запретили тренировки, только релакс. Сатурн, похоже, даёт указания на неверно воспринятые темы карты?

 

Запоздалое, если только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности