Перейти к содержимому
nnnzzz

не могу устроиться на работу

Рекомендуемые сообщения

nnnzzz

здравствуйте,  уважаемые астрологи, прошу вашей помощи. Больше месяца назад вышла замуж и с мужем приехали на заработки в Москву. У него постоянная работа на которой он уже несколько лет. А я не могу найти, сколько раз ходила на собеседования, отказывают. Не взяли на кредитного эксперта, секретаря на ресепшн,  и продавца консультанта в сотовую компанию.  Сама окончила экономический, но вот душа к нему не лежит и перебираю всё что можно в попытке найти себя, собиралась устроиться на данные должности не с особым рвением а по нужде

дата рождения 12.09.1993 9:05 г. Алматы

Поделиться сообщением

maksims2017

вряд ли тут вам астрология будет в помощь. Здесь видимо нужно снизить требования к предъявляемой работе и зарплате, тогда и найдёте себе работу, тем более в Москве.

Поделиться сообщением

RIMMA
7 часов назад, nnnzzz сказал:

здравствуйте,  уважаемые астрологи, прошу вашей помощи. Больше месяца назад вышла замуж и с мужем приехали на заработки в Москву. У него постоянная работа на которой он уже несколько лет. А я не могу найти, сколько раз ходила на собеседования, отказывают. Не взяли на кредитного эксперта, секретаря на ресепшн,  и продавца консультанта в сотовую компанию.  Сама окончила экономический, но вот душа к нему не лежит и перебираю всё что можно в попытке найти себя, собиралась устроиться на данные должности не с особым рвением а по нужде

дата рождения 12.09.1993 9:05 г. Алматы

Добрый день!

Реализовываться Вам однозначно необходимо через широкий социум: Вы должны быть на виду, крутиться среди людей, но и сами должны чувствовать что конечные цели деятельности замыкаются лично на Вас и от Вас многое зависит. Ищите что Вам по душе - вспомните о чём мечтали в детстве, кем хотели стать, к чему была тяга на уровне увлечений.

Рекомендовала бы Вам обратить внимание на сферу общественного питания, дизайна квартир (домов), пошив одежды. Снизти уровень критичности к выбранному делу - главное чтобы она была по душе, а уж на третьем месте должно стоять мнение о ее престижности. Старайтесь не конфликтовать с начальниками (работодателями), а особенно если они женского пола.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас