Перейти к публикации

не могу устроиться на работу


nnnzzz

Рекомендованные сообщения

здравствуйте,  уважаемые астрологи, прошу вашей помощи. Больше месяца назад вышла замуж и с мужем приехали на заработки в Москву. У него постоянная работа на которой он уже несколько лет. А я не могу найти, сколько раз ходила на собеседования, отказывают. Не взяли на кредитного эксперта, секретаря на ресепшн,  и продавца консультанта в сотовую компанию.  Сама окончила экономический, но вот душа к нему не лежит и перебираю всё что можно в попытке найти себя, собиралась устроиться на данные должности не с особым рвением а по нужде

дата рождения 12.09.1993 9:05 г. Алматы

Ссылка на комментарий

вряд ли тут вам астрология будет в помощь. Здесь видимо нужно снизить требования к предъявляемой работе и зарплате, тогда и найдёте себе работу, тем более в Москве.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, nnnzzz сказал:

здравствуйте,  уважаемые астрологи, прошу вашей помощи. Больше месяца назад вышла замуж и с мужем приехали на заработки в Москву. У него постоянная работа на которой он уже несколько лет. А я не могу найти, сколько раз ходила на собеседования, отказывают. Не взяли на кредитного эксперта, секретаря на ресепшн,  и продавца консультанта в сотовую компанию.  Сама окончила экономический, но вот душа к нему не лежит и перебираю всё что можно в попытке найти себя, собиралась устроиться на данные должности не с особым рвением а по нужде

дата рождения 12.09.1993 9:05 г. Алматы

Добрый день!

Реализовываться Вам однозначно необходимо через широкий социум: Вы должны быть на виду, крутиться среди людей, но и сами должны чувствовать что конечные цели деятельности замыкаются лично на Вас и от Вас многое зависит. Ищите что Вам по душе - вспомните о чём мечтали в детстве, кем хотели стать, к чему была тяга на уровне увлечений.

Рекомендовала бы Вам обратить внимание на сферу общественного питания, дизайна квартир (домов), пошив одежды. Снизти уровень критичности к выбранному делу - главное чтобы она была по душе, а уж на третьем месте должно стоять мнение о ее престижности. Старайтесь не конфликтовать с начальниками (работодателями), а особенно если они женского пола.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности