Перейти к публикации

Друг. Почему не пишет, не звонит


Флирт

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени.

Помогите понять хорар . 

Есть друг, парень.  Раньше постоянно писал, виделись. Сейчас не пишет, не звонит. Я пишу, отвечает , но сухо, не так как раньше. Я давно думаю, почему  так и вот сегодня созрел вопрос. Что не так?

Отдаю ему 11 дом. Я Солнце , он -Ретро Венера, у нас, мягко говоря рецепции не очень(( 

Как буд то, обо не особо тянемся к друг другу.

И аспектов пока не светит. Единственное, он ретро, возможно после 16 что то изменится? 

Можно ли по хорару все же увидеть причину нашего отдаления? Я сама ее не вижу(

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181110210711;cityid:11425;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он и правда только друг по интересам, то рецепции между вашими планетами нехорошие.

Ваш сигнификатор в знаке изгнания его. Его сигнификатор в знаке падения вашей вашей планеты. Не ладите друг с другом, либо обижены, либо просто устали друг от друга. Венера еще в ретроградна. Но через половину единицы времени, когда она снова станет директной, отношение к вам не изменится. 

Луна через одну единицу времени делает секстиль к Венере - возможен контакт между вами, но в отношениях всё останется как есть пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жасмин сказал:

Если он и правда только друг по интересам, то рецепции между вашими планетами нехорошие.

Ваш сигнификатор в знаке изгнания его. Его сигнификатор в знаке падения вашей вашей планеты. Не ладите друг с другом, либо обижены, либо просто устали друг от друга. Венера еще в ретроградна. Но через половину единицы времени, когда она снова станет директной, отношение к вам не изменится. 

Луна через одну единицу времени делает секстиль к Венере - возможен контакт между вами, но в отношениях всё останется как есть пока. 

Друг. Исключительно. Давний.

Вот и я понимаю, что все.

Прямо спрашивать не хочу. Думаю, может у него девушка появилась.

Возможно, скоро узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Флирт сказал:

Друг. Исключительно. Давний.

Вот и я понимаю, что все.

Прямо спрашивать не хочу. Думаю, может у него девушка появилась.

Возможно, скоро узнаю

Верно. Венера градус назад делала аспекта с Марсом. Луна как раз передает свет от Венеры к Марсу, то есть от Венеры вы узнаете о Марсе. Кстати, Марс - символический управитель 7 дома вашего друга. Только почему Венера в знаке изгнания Марса... 

В дальнейшем у них будет хорошая взаимная рецепция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жасмин сказал:

Верно. Венера градус назад делала аспекта с Марсом. Луна как раз передает свет от Венеры к Марсу, то есть от Венеры вы узнаете о Марсе. Кстати, Марс - символический управитель 7 дома вашего друга. Только почему Венера в знаке изгнания Марса... 

В дальнейшем у них будет хорошая взаимная рецепция. 

Ага.

Хм, может поругались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Жасмин сказал:

Верно. Венера градус назад делала аспекта с Марсом. Луна как раз передает свет от Венеры к Марсу, то есть от Венеры вы узнаете о Марсе. Кстати, Марс - символический управитель 7 дома вашего друга. Только почему Венера в знаке изгнания Марса... 

В дальнейшем у них будет хорошая взаимная рецепция. 

Жасмин, даю ОС.

Буквально 2 минуты назад, звонил друг 

Позвал на плов)

Говорит, приезжай , мы ( с другом) собрались ужин замутить. Ждём.

Может, Марс- это друга показал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Флирт сказал:

Жасмин, даю ОС.

Буквально 2 минуты назад, звонил друг 

Позвал на плов)

Говорит, приезжай , мы ( с другом) собрались ужин замутить. Ждём.

Может, Марс- это друга показал?

Да, скорее всего. Марс - обычно обозначает мужчину. Но иногда женщину с марсианскими качествами. Спасибо за ОС:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности