Перейти к публикации

Профессиональный путь - как выбрать?


Асява

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток (:

Решила поднять одну важную тему, не я первая, не я последняя, но очень уж волнует эта тема всех.

Муки выбора профессии. Скажите, пожалуйста, есть тяга к творческим профессиям, в частности, дизайну и журналистике. Есть ли в моей натальной карте предрасположенность к реализации по какому-то из этих двух направлений? Ещё думаю о том, чтобы преподавать языки, но это стоит после первых двух профессий.

У меня вообще даже с образованием сложные взаимоотношения, я два года проучилась на биолога, три на психолога, но обе профессии мне не пошли. Теперь решила попробовать поглядеть, что натальная карта скажет.

18 июля 1992, 12.54, город Мариуполь.

Заранее огромное спасибо за любую помощь (:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Журналистику попробовать можно, в дизайн же профессионально лучше не лезть.На дядю лучше не работать а сразу открывать своё дело.Отлично подойдёт работа репетитора.Если есть способности к языкам получите образование в этой сфере. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности