Перейти к публикации

Смерть родителей при прохождении лунных узлов


Земная Фея

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Вопрос, признаюсь, касается меня лично. У меня в 18 лет погиб отец,  в 19 убили бабушку и погибла мама. Сейчас читаю о лунных узлах и их уроках. Не могу понять, понять почему урок был настолько тяжелым?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Земная Фея сказал:

Здравствуйте! Вопрос, признаюсь, касается меня лично. У меня в 18 лет погиб отец,  в 19 убили бабушку и погибла мама. Сейчас читаю о лунных узлах и их уроках. Не могу понять, понять почему урок был настолько тяжелым?

у вас в карте довольно мощный и энергичный тау-квадрат с вершиной на Марсе в 7 доме, негативная энергетика которого направлена в ваш 1 дом, то есть на вашу личность. Солнце и Луна, стороны этого квадрата, возможно представляют собой ваших родителей. Эта конфигурация довольно точная, поэтому её действие было проявлено настолько сильно. Вам необходимо понять, что было его движущей силой во время его такого мощного воздействия. Это позволит вам не попасть под его удар снова. Это вероятно, так как аспект будет действовать на протяжении всей жизни.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности