Перейти к содержимому
Teo

Практический вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Teo

Ваши предположения, что в этой карте указывает на эмиграцию? 

11.10.1978 16.45 Москва

Поделиться сообщением

Teo

Человек уже эмигрировал.

Поделиться сообщением

maksims2017
2 часа назад, Teo сказал:

Человек уже эмигрировал.

эмигрировал откуда и куда? И национальность, если можно.

Поделиться сообщением

maksims2017

факторов переезда в его карте не один, а как минимум два. Это идеологические разногласия, затем работа и доход. Прямого указания на эмиграцию в карте нет, но косвенных признаков, которые могут сподвигнуть человека к переезду за границу достаточно.

Поделиться сообщением

Жасмин

Переехать может любой человек. Но если серьезных указаний на переезд нет, то он может не задержаться там навсегда. 

Луна в 12 доме и в Водолее - этому человеку комфортно быть далеко от дома, в путешествии, ему важно иметь личное пространство. 

Управитель 1 дома в 9 - интерес к темам 9 дома, среди которых и заграница, тем более 9 дом в Стрельце. 

4 дом в Близнецах - любовь к переездам, сложно жить постоянно в одном месте. 

Поделиться сообщением

Blimey202

Здравствуйте) 

Вопрос на тему эмиграции и правильно ли я трактую аспекты. Все же в этом нужна некая помощь. В одной из тем я упоминала, что всю жизнь мотает по городам. Может ли это давать Лилит в раке во втором доме гороскопа? Вместе с тем управитель четвертого дома - солнце - имеет поражение от урана из девятого дома. Я сменила порядка четырех школ и трёх высших учебных заведений. Так же имеется луна в 12 доме, но в тельце. Если брать это в ключе чужие земли, то у луны есть трины к урану и нептуну из девятого дома в Козероге. От тех самых урана и Нептуна есть секстили к Плутону в соединении с Марсом в шестом доме и они (Марс с Плутоном) находятся в скорпионе. Казалось бы... Это может быть сильная энергия в работе, такая, которая может браться из глубин, когда уже нет выхода. Однако я часто сомневаюсь в своих профессиональных навыках, откровенно плохо с уверенностью (в шестом доме и весы)  и вообще становится трудно понять как должны проявляться эти Марс с Плутоном в обители. Короче в силу всех этих нюансов я думаю верно ли делать вывод, что работа за границей имеет место быть? На куспиде MC водолей, а его управитель (уран) в девятом доме. 

На всякий случай прикреплю данные свои, ну вдруг. 

11.10.1995 Енакиево, 18:30 

Хотя сейчас живу в Киеве последние три года. 

Поделиться сообщением

maksims2017
В 13.12.2018 в 18:31, Blimey202 сказал:

Здравствуйте) 

Вопрос на тему эмиграции и правильно ли я трактую аспекты. Все же в этом нужна некая помощь. В одной из тем я упоминала, что всю жизнь мотает по городам. Может ли это давать Лилит в раке во втором доме гороскопа? Вместе с тем управитель четвертого дома - солнце - имеет поражение от урана из девятого дома. Я сменила порядка четырех школ и трёх высших учебных заведений. Так же имеется луна в 12 доме, но в тельце. Если брать это в ключе чужие земли, то у луны есть трины к урану и нептуну из девятого дома в Козероге. От тех самых урана и Нептуна есть секстили к Плутону в соединении с Марсом в шестом доме и они (Марс с Плутоном) находятся в скорпионе. Казалось бы... Это может быть сильная энергия в работе, такая, которая может браться из глубин, когда уже нет выхода. Однако я часто сомневаюсь в своих профессиональных навыках, откровенно плохо с уверенностью (в шестом доме и весы)  и вообще становится трудно понять как должны проявляться эти Марс с Плутоном в обители. Короче в силу всех этих нюансов я думаю верно ли делать вывод, что работа за границей имеет место быть? На куспиде MC водолей, а его управитель (уран) в девятом доме. 

На всякий случай прикреплю данные свои, ну вдруг. 

11.10.1995 Енакиево, 18:30 

Хотя сейчас живу в Киеве последние три года. 

у вас управитель 4 дома Луна в 12-м стоит, почти на асценеднте, вам трудно будет найти свой дом на Украине. Поэтому и постоянные поиски, неустроенность, частые переезды. Можно попробовать переехать не внутри Украины, а в Россию. Там у вас Луна встанет в 1 дом, возможно там ваше сердце успокоится. Но все равно с управителем 4 дома Луной, вам может быть сложно обустраиваться вообще везде. Солнце в Киеве только соуправитель 4 дома, не более. В Енакиево, да, Солнце полностью управителем 4 дома было.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Blimey202
В 15.12.2018 в 05:16, maksims2017 сказал:

у вас управитель 4 дома Луна в 12-м стоит, почти на асценеднте, вам трудно будет найти свой дом на Украине. Поэтому и постоянные поиски, неустроенность, частые переезды. Можно попробовать переехать не внутри Украины, а в Россию. Там у вас Луна встанет в 1 дом, возможно там ваше сердце успокоится. Но все равно с управителем 4 дома Луной, вам может быть сложно обустраиваться вообще везде. Солнце в Киеве только соуправитель 4 дома, не более. В Енакиево, да, Солнце полностью управителем 4 дома было.

Спасибо  вам большое за ответ, буду этот вопрос прорабатывать. Действительно, меня всегда преследует навязчивое желание ухать, посмотреть новое, пожить там, пожить здесь. Если я правильно поняла, то следует искать места жительства, где луна перемещается в первый дом. Из того что я уже крутила, то таким образом козерог с планетами переползает в MC. Можно ли это рассматривать как шанс для карьеры? Спасибо) 

Поделиться сообщением

Natalya_
В 13.12.2018 в 16:31, Blimey202 сказал:

всю жизнь мотает по городам. Может ли это давать Лилит в раке во втором доме гороскопа?

Управитель 9 дома (Сатурн) экзальтирует в знаке Управителя 4 дома (Солнце в Весах) - вы всегда будете придавать повышенное внимание перемещениям.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Natalya_

Вместе с тем управитель четвертого дома - солнце - имеет поражение от урана из девятого дома. Я сменила порядка четырех школ и трёх высших учебных заведений.

Да, Уран, элемент 9 дома, в аспекте с Управителем 4 дома, это однозначно про неустойчивую домашн. жизнь.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Natalya_

Так же имеется луна в 12 доме, но в тельце. Если брать это в ключе чужие земли, то у луны есть трины к урану и нептуну из девятого дома в Козероге.

Ну Луна это не про событийность, это про вашу тягу в дальние края больше.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Парс
В ‎12‎.‎11‎.‎2018 в 06:46, Teo сказал:

что в этой карте указывает на эмиграцию? 

11.10.1978 16.45 Москва

Если не трудно, дайте дату эмиграции, и укажите причину, плиз.

В космограмме Чёрная Луна в Раке - это уже Родина поперёк горла, в психологии человека заложено, что все родные его враги, копают под него. И если в гороскопе будут указания на заграницу, такому человеку легко намазать лыжи и эмигрировать. Даже если человек с такой космограммой живёт у себя на Родине, он остаётся на всю жизнь таким внутренним эмигрантом.

В гороскопе управитель 1-го дома в 9-м и пути дорожки на Запад свободны. И не забудем диспозитор Чёрной Луны - Луна в 12-м доме эмиграции. Сам 4-й дом в Близнецах - стихия воздуха очень изменчива, легко даётся перемена места жительства, особенно в связи с браком, т.к. Меркурий не просто сам в 7-м доме, а ещё и в соединении с управителем дома брака Прозерпиной. Думаю, что это необходимые и достаточные условия для эмиграции. У меня таких примеров масса.

Поделиться сообщением

Teo
В 17/12/2018 в 11:09, Парс сказал:

В космограмме Чёрная Луна в Раке - это уже Родина поперёк горла, в психологии человека заложено

Простите, но это чушь невероятная просто. Без обид.

Поделиться сообщением

Парс

Тео, твою бредятину я вообще не читаю.

Только без обид, дедуля.

Поделиться сообщением

Teo
3 минуты назад, Парс сказал:

Тео, твою бредятину я вообще не читаю.

Только без обид, дедуля.

Оно и видно)

Поделиться сообщением

Scubа
В 12.11.2018 в 05:46, Teo сказал:

Ваши предположения, что в этой карте указывает на эмиграцию? 

11.10.1978 16.45 Москва

Да нет особых "фишек" что указывали бы не эмиграцию...Луна в 12 поле - это вообще не про эмиграцию. Никакого отношения не имеет  Это скорее - фактор когда "выталкивают" (выталкивает). 12 поле в контексте эмиграции - это когда человека в кандалы и "пшел нахер отсюда и что бы тебя не слышно и не видно было". Никак особо не зафиксировано 12 поле у тех, кто эмигрировал , как "интегрировался". Там. Тут "нужны' 4(10)+9+8

Вообще, эти "схлопнутые" карты -- реально раздражают. Постройте этот гороскоп в равнодомке - и уже всё красиво. Там есть показания на эмиграцию. 

С домификацией учитесь "играться" - обращаться .Это же - норма.

Этот "плачидо-зонтик".- он часто не работает.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас