Перейти к публикации

Практический вопрос.


Teo

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Yuri сказал:

. Хотя если бы куспид 4 был в Раке, это, наверное, было бы каким-то указанием.

Вы имеете в виду что карта не точная, и куспид 4дома в раке? Надо ректить?

Или луны в 12 достаточно для эмиграции?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Вы имеете в виду что карта не точная, и куспид 4дома в раке? Надо ректить?

Или луны в 12 достаточно для эмиграции?

я все же думаю, положение Луны в 12 - гораздо более веское указание, чем куспид 4 в Раке. А уж тем более не куспид, а лишь кусок. :) К тому же, тут Луна в соединении с Марсом, хотя и по антису. 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
3 часа назад, Yuri сказал:

Согласно Птолемею, Луна или Марс в 3,6,9 или 12 домах дают указания на эмиграцию или дальний переезд, классические падающие дома, и особенно если они подходят к углам вполную, 10-6 градусов. Здесь Луна в соединении с антисом Марса в 12, хотя и далеко от углов. По мне так, вопрос сложный, но похоже, обычные определения по 9 и 4 домам в этом вопросе не работают, а схема Птолемея по мне так более жизнеспособна. :) 

Вот как раз в данном случае Марс на куспиде 9-го им же и управляет, если в равнодомке. И Марс конечный диспозитор всего в карте, то есть опора, по сути, для всего. Тема старая, сейчас не помню, чья это конкретно карта, вроде, она переехала по учёбе. Карта женская, профессия техническая. 

Ссылка на комментарий
В 17.12.2018 в 13:09, Парс сказал:

Если не трудно, дайте дату эмиграции, и укажите причину, плиз.

В космограмме Чёрная Луна в Раке - это уже Родина поперёк горла, в психологии человека заложено, что все родные его враги, копают под него. И если в гороскопе будут указания на заграницу, такому человеку легко намазать лыжи и эмигрировать. Даже если человек с такой космограммой живёт у себя на Родине, он остаётся на всю жизнь таким внутренним эмигрантом.

 

о это точно.

и ещё если Лилит в 4

Ссылка на комментарий
  • Тролли
6 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

о это точно.

и ещё если Лилит в 4

Эта лилит там с февраля до конца октября 1978. И всем этим миллионам, рожденным в этот период "родина поперёк". Пишу на случай, если новички начнут эту тему читать. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности