Перейти к публикации

Изменится ли его отношение ко мне или будет только секс


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Сегодня ночью случилась любовь. Я очень сильно хотела компании своего бывшего молодого человека. Все, можно сказать, с моей инициативы, я сама шла ему в руки, но он тоже провоцировал на сближение. Понимаю, что очень сильно критикует мою жизнь и ждёт от меня дальновидных перемен во взглядах. И пока мы не пара, она так решил. Изменится ли его отношение ко мне как к девушке или это просто секс и мы любовники и ничего большего. 

Составила карту. Надеюсь правильно. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181112112925;sx:w;cityid:10228;cosm:1;name:Alla

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Просто Вася

    26

  • Ватруня

    21

  • Абайданышабайданы

    19

  • Tähti

    18

Наибольшая активность

33 минуты назад, Флирт сказал:

Ещё нужно время задания вопроса. Введение время , и постройте карту заново

Странно я ввела туда время 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181112112925;sx:w;cityid:10228;cosm:1;name:Alla

 

11.42

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Виктория89 сказал:

Интересно  что в теме девушке ответил пользователь под ником Флирт .

В чем странность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181112114200;cityid:10228;name:New chart

Итак, асц в 30 градусе, Сатурн , в 1 доме, не относится ни к кверенту, ни к квезиту. Я сначала не заинтересовалась в хораре, но ладно, посмотрим.

Вы Юпитер в Стрельце, только недавно вошли в свою обитель.

Он -Меркурий  в Стрельце, в знаке своего изгнания и думает о вас!!.

Вы в одном доме.

Луна в вашем 1 доме.

Вопрос для вас важный.

Смотрим , ваших  вторых сигнифткаторов, Венера(ваше тело) ретро в Весах, его Солнце(штаны) в Скорпионе. Он физически вас не хочет, вероятно вы ему могли не понравится в постели. Да и вы скоро меняете движение и войдёте в знак своего изгнания.

И знаете, скоро он действительно поменяет отношение к вам, но, к сожалению, не в вашу пользу. Совсем перестанет думать о вас.

Мой вердикт,что все все таки ничего из этого не выйдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Флирт сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181112114200;cityid:10228;name:New chart

Итак, асц в 30 градусе, Сатурн , в 1 доме, не относится ни к кверенту, ни к квезиту. Я сначала не заинтересовалась в хораре, но ладно, посмотрим.

Вы Юпитер в Стрельце, только недавно вошли в свою обитель.

Он -Меркурий  в Стрельце, в знаке своего изгнания и думает о вас!!.

Вы в одном доме.

Луна в вашем 1 доме.

Вопрос для вас важный.

Смотрим , ваших  вторых сигнифткаторов, Венера(ваше тело) ретро в Весах, его Солнце(штаны) в Скорпионе. Он физически вас не хочет, вероятно вы ему могли не понравится в постели. Да и вы скоро меняете движение и войдёте в знак своего изгнания.

И знаете, скоро он действительно поменяет отношение к вам, но, к сожалению, не в вашу пользу. Совсем перестанет думать о вас.

Мой вердикт,что все все таки ничего из этого не выйдет 

Ужас, я так и почувствовала, что я перестаю ему нравится даже физически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Флирт сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181112114200;cityid:10228;name:New chart

Итак, асц в 30 градусе, Сатурн , в 1 доме, не относится ни к кверенту, ни к квезиту. Я сначала не заинтересовалась в хораре, но ладно, посмотрим.

Вы Юпитер в Стрельце, только недавно вошли в свою обитель.

Он -Меркурий  в Стрельце, в знаке своего изгнания и думает о вас!!.

Вы в одном доме.

Луна в вашем 1 доме.

Вопрос для вас важный.

Смотрим , ваших  вторых сигнифткаторов, Венера(ваше тело) ретро в Весах, его Солнце(штаны) в Скорпионе. Он физически вас не хочет, вероятно вы ему могли не понравится в постели. Да и вы скоро меняете движение и войдёте в знак своего изгнания.

И знаете, скоро он действительно поменяет отношение к вам, но, к сожалению, не в вашу пользу. Совсем перестанет думать о вас.

Мой вердикт,что все все таки ничего из этого не выйдет 

А как скоро я поменяю своё движение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viennnight сказал:

Ужас, я так и почувствовала, что я перестаю ему нравится даже физически

Нет ничего ужасного.

Не расстраивайтесь Вы так.

Это всего лишь секс, вам было хорошо? Ну и супер. 

Ваше от вас не уйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Флирт сказал:

Если быть точной, то 16 ноября))

Ужас как скоро. Ретро Венера же и закончится. То есть вообще вариантов вернуть его не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Флирт сказал:

Нет ничего ужасного.

Не расстраивайтесь Вы так.

Это всего лишь секс, вам было хорошо? Ну и супер. 

Ваше от вас не уйдет!

Ну, я по человеку скучаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Ужас как скоро. Ретро Венера же и закончится. То есть вообще вариантов вернуть его не будет 

Я Вам расписала , как он будет менять отношение к Вам.

Зачем вам мч, который не заинтересован? 

Хотя, хорар так то можно сразу выкинуть к нерадикальным и не рассматривать 

Дадите потом , ОС. Может,я и ошиблась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Флирт сказал:

Я Вам расписала , как он будет менять отношение к Вам.

Зачем вам мч, который не заинтересован? 

Хотя, хорар так то можно сразу выкинуть к нерадикальным и не рассматривать 

Дадите потом , ОС. Может,я и ошиблась

Не знаю. Я к нему так привыкла. Мы только в последнее время отдалились и он изменился. Но я сильно скучаю. Вообще к людям привязываюсь. Поэтому страдаю. 

Спасибо за ответ. Я вам напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздний Асц. указывает на то, что все уже решено или вы сами знаете ответ на свой вопрос.

Плюс из-за Сатурна в 1 доме карта не дает верный ответ. 

Обычно такая нерадикальность говорит о том, что сам вопрос был бессмысленным, например ради интереса.   

Можно позже заново задать вопрос. Но стоит ли, если вы и так все понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2018 в 14:58, Флирт сказал:

Я Вам расписала , как он будет менять отношение к Вам.

Зачем вам мч, который не заинтересован? 

Хотя, хорар так то можно сразу выкинуть к нерадикальным и не рассматривать 

Дадите потом , ОС. Может,я и ошиблась

а сможете мне тоже помочь? Есть ли возможность сойтись с уже бывшим мужем? Скучает ли он? вопрос задан в 19.14 г. Уфа. 13.11.18. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дарья300 сказал:

а сможете мне тоже помочь? Есть ли возможность сойтись с уже бывшим мужем? Скучает ли он? вопрос задан в 19.14 г. Уфа. 13.11.18. Спасибо

Ваша карта тоже нерадикально.

Асц поздний+Сатурн в 7 доме.

Скорее всего, вы сами уже знаете,что нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Флирт сказал:

Ваша карта тоже нерадикально.

Асц поздний+Сатурн в 7 доме.

Скорее всего, вы сами уже знаете,что нет((

А всегда так «знаете ответ, что нет», если нерадикальная? то есть нерадикальная, чаще все-таки ответ «нет», раз мы сомневаемся и пишем сюда...верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Viennnight сказал:

А всегда так «знаете ответ, что нет», если нерадикальная? то есть нерадикальная, чаще все-таки ответ «нет», раз мы сомневаемся и пишем сюда...верно? 

Если асц поздний- последние 3 градуса.

Значит,что кверент уже сам догадывается . Просто спрашивает из  последней надежды

Ну и вы правы, в принципе. 

Где то я уже писала, на опыте своих хораров любовных, что если человек уверен в хорошем он не задаёт вопросы звездам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, дело не в астрологии, дело в мудацком "мужском" воспитании. Если мужику с детства прививали "правильные семейные" ценности, что мужик главный, а женщина живёт "для семьи", а сама по себе женщина пустое место, приложение к мужу. то женится он ТОЛЬКО по расчёту. А к "недостойным" женщинам он будет ходить сексом заниматься. А если вдруг его величество снезойдёт на тебе недостойной жениться, то он начнёт тебя воспитывать. Он отнимет у тебя всё. Малейшие перспективы независимости и самореализации. Он будет тебе каждый день внушать, для чего живёт "настоящая женщина". И через год после свадьбы ты превратишься в тупую ограниченную хозяйственную бабищу. 

А если по делу, хочешь встречаться с " мужиком" трать своё время. Только не влюбляйся. и самое главное, НИКОГДА не иди на его условия. Если бы он тебя любил, он бы менялся ради тебя и его ты бы выставляла ему условия. Если мужик запел про уважение, гони его в шею. Грубо, сразу. Даже ничего не обсуждая. Потому, что следующий шаг будет, что он скажет, что тебя уважать не за что и ты должна для него сделать... и 20-30 пунктов, что ты должна для него сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lelix777 сказал:

К сожалению, дело не в астрологии, дело в мудацком "мужском" воспитании. Если мужику с детства прививали "правильные семейные" ценности, что мужик главный, а женщина живёт "для семьи", а сама по себе женщина пустое место, приложение к мужу. то женится он ТОЛЬКО по расчёту. А к "недостойным" женщинам он будет ходить сексом заниматься. А если вдруг его величество снезойдёт на тебе недостойной жениться, то он начнёт тебя воспитывать. Он отнимет у тебя всё. Малейшие перспективы независимости и самореализации. Он будет тебе каждый день внушать, для чего живёт "настоящая женщина". И через год после свадьбы ты превратишься в тупую ограниченную хозяйственную бабищу. 

А если по делу, хочешь встречаться с " мужиком" трать своё время. Только не влюбляйся. и самое главное, НИКОГДА не иди на его условия. Если бы он тебя любил, он бы менялся ради тебя и его ты бы выставляла ему условия. Если мужик запел про уважение, гони его в шею. Грубо, сразу. Даже ничего не обсуждая. Потому, что следующий шаг будет, что он скажет, что тебя уважать не за что и ты должна для него сделать... и 20-30 пунктов, что ты должна для него сделать. 

Прошу прощения, вы троллите?)))) Не разу не встречал таких "волшебных женщин"))) т.е. мужик должен быть и самодостаточным и подкаблучником?! Ну это просто фарш какой то, извините... вы уже определитесь кто Вам нужен, лев или щенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности