Перейти к публикации

Изменится ли его отношение ко мне или будет только секс


Ватруня

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 156
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Просто Вася

    26

  • Ватруня

    21

  • Абайданышабайданы

    19

  • Tähti

    18

Наибольшая активность

53 минуты назад, Просто Вася сказал:

Прошу прощения, вы троллите?)))) Не разу не встречал таких "волшебных женщин"))) т.е. мужик должен быть и самодостаточным и подкаблучником?! Ну это просто фарш какой то, извините... вы уже определитесь кто Вам нужен, лев или щенок)))

чтобы денежку в шкафчик клал и полы мыл. кстати есть такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Главная сказал:

чтобы денежку в шкафчик клал и полы мыл. кстати есть такие))

Да есть, конечно, не спорю... всяких хватает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Просто Вася сказал:

Да есть, конечно, не спорю... всяких хватает... 

Мне вот только таких и не хватает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Флирт сказал:

Мне вот только таких и не хватает))))

С такими ща дефицит... индивидуализмъ, мат эго))) вон и девки кричать стали-не хочу быть девицей, хочу быть вольной царицей))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Просто Вася сказал:

Прошу прощения, вы троллите?)))) Не разу не встречал таких "волшебных женщин"))) т.е. мужик должен быть и самодостаточным и подкаблучником?! Ну это просто фарш какой то, извините... вы уже определитесь кто Вам нужен, лев или щенок)))

Хорошо сказали про льва и щенка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2018 в 12:25, Просто Вася сказал:

Прошу прощения, вы троллите?)))) Не разу не встречал таких "волшебных женщин"))) т.е. мужик должен быть и самодостаточным и подкаблучником?! Ну это просто фарш какой то, извините... вы уже определитесь кто Вам нужен, лев или щенок)))

А самодостаточный, это быдло и эгоист, которому плевать на женщин? Идите похмелитесь, может бред перестанете нести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lelix777 сказал:

А самодостаточный, это быдло и эгоист, которому плевать на женщин? Идите похмелитесь, может бред перестанете нести. 

Мне нет смысла с Вами спорить... Ваша жизнь и вам решать с кем быть, но исходя из ваших слов, мужчина, которого Вы видите рядом с собой, должен иметь кучу комплексов и иметь самооценку ниже плинтуса... Живите как знаете, но не нужно ВСЕМ доказывать, что Ваше мнение единственно верное... гибкость мышления-полезная вещь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2018 в 12:25, Просто Вася сказал:

Прошу прощения, вы троллите?)))) Не разу не встречал таких "волшебных женщин"))) т.е. мужик должен быть и самодостаточным и подкаблучником?! Ну это просто фарш какой то, извините... вы уже определитесь кто Вам нужен, лев или щенок)))

Lelix написала про паритет в отношениях и уважении права женщин на карьеру, бизнес, свободу передвижения и проч. В бытовом же плане каждый должен обслуживать себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2018 в 12:42, Viennnight сказал:

Изменится ли его отношение ко мне как к девушке или это просто секс и мы любовники и ничего большего. 

По Таро. У вас с ним будет разрыв отношений, вы будете переживать из-за несбывшихся надежд на него, затем примирение, и возобновление встреч изредка. Это в итоге.

Его чувства к вам (трактовка может быть искаженной т.к. не знаю его имени, смотрю на ваш ник): стремление и активность к интиму. Я не вижу с его стороны желания семьи и серьезных отношений. Только интим. Не исключаю, что у него кто-то еще есть, похоже на любовный треугольник и метания между женщинами. В этих метаниях он эмоционально и застрял, но не факт, что мучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Silvery сказал:

Lelix написала про паритет в отношениях и уважении права женщин на карьеру, бизнес, свободу передвижения и проч. В бытовом же плане каждый должен обслуживать себя сам.

Я увидел лишь в ее постах-полное потреблядское и неуважительное отношение к мужчинам... хотя, сама требует, чтобы ее уважали и не ущемляли в правах... это глупый спор, не вижу смысла в его продолжении... пусть каждый останется при своем... истину мы здесь точно не найдем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Silvery сказал:

 примирение, и возобновление встреч

Добавлю. Перед примирением вам придется себя восстанавливать, морально скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Silvery сказал:

По Таро. У вас с ним будет разрыв отношений, вы будете переживать из-за несбывшихся надежд на него, затем примирение, и возобновление встреч изредка. Это в итоге.

Его чувства к вам (трактовка может быть искаженной т.к. не знаю его имени, смотрю на ваш ник): стремление и активность к интиму. Я не вижу с его стороны желания семьи и серьезных отношений. Только интим. Не исключаю, что у него кто-то еще есть, похоже на любовный треугольник и метания между женщинами. В этих метаниях он эмоционально и застрял, но не факт, что мучается.

Это все в каком диапазоне времени?  Можно написать вам лично? Не хочу разглашать имен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Silvery сказал:

Добавлю. Перед примирением вам придется себя восстанавливать, морально скорее всего.

Мне кажется,  что я уже все это пережила :lol: и сейчас готова принять все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelix777 сказал:

о, ещё 1 тряпка. 

Знаете, я даже орошать вас не буду. Потому что мне В С Е Р А В Н О ))))

 

 

забавная опечатка, менять на «трогать» не буду B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Silvery сказал:

Не исключаю, что у него кто-то еще есть, похоже на любовный треугольник и метания между женщинами. В этих метаниях он эмоционально и застрял, но не факт, что мучается.

Вы знаете, первый раз, когда задавала хорарный вопрос 25 сентября по данной теме, мне вот что написал человек « Марс, безразличен к Вам, и на данный момент поврежден еще вредителем, так что Марс в отключке. Тут сильное влияние Сатурна, в карте, это может быть третье лицо либо вопросы официального характера сильно влиять на отношения, например, брак.» тоже про третье лицо говорит<_< 

Я часто уезжаю. Знаю, что у него серьёзное отношение на тему верности. Мне он точно не изменял. Но поскольку мы расстались, не исключаю тот факт, что кого-то мог подцепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абайданышабайданы сказал:

Это тот же самый, который 5 лет назад писал, или другой кто? 

:lol: нет! Это мой нынешний. 

Ну че делать, пишет вся эта бывшая рать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абайданышабайданы сказал:

Это тот же самый, который 5 лет назад писал, или другой кто? 

На самом деле, это статистика уже, а не "трагедия".

Почему нет на форуме мужиков,которые бы вот такие хорары строчили?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Флирт сказал:

На самом деле, это статистика уже, а не "трагедия".

Почему нет на форуме мужиков,которые бы вот такие хорары строчили?)))

 

Да есть так то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Флирт сказал:

Почему нет на форуме мужиков,которые бы вот такие хорары строчили?)))

 

А потому, что им серьезные отношения с женщинами не нужны. Мужчинам нужен интим, а его сейчас слишком много, и платного, и бесплатного. Мужчинам же, которые хотят жениться, нужна нянька, которая будет ему варить, стирать... осуществлять прочий уход, аки за инвалидом:)

Я давно заметила, что умные мужчины не женятся и делить свое имущество ни с кем не собираются. Их вполне устраивает экскорт - пообщался с красавицей и досвидос! Семейная же жизнь для примитивных типов мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Elf сказал:

Так мармадюк хорарщик  известный. Или он не мужик? Или я чего-то не понял:776:

Морда не составляет хорар, а  читает его))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности