Перейти к публикации

Изменится ли его отношение ко мне или будет только секс


Ватруня

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_17:все мужики казлы. 

 

  Показать содержимое

все бабы - бляди

 

Только сегодня думала, что это бич нашего российского узколобого общества 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Просто Вася

    26

  • Ватруня

    21

  • Абайданышабайданы

    19

  • Tähti

    18

Наибольшая активность

21 час назад, Просто Вася сказал:

Это просто общие тенденции нашего общества.... хорошо это или плохо, пусть каждый решит сам для себя... но то, что мы становимся более разрозненными и эгоистичными-это факт... люди испокон веков старались держаться вместе, что и способствовало его дальнейшему развитию и выживанию... у общества, где каждый сам за себя нет будущего, что нам прекрасно и навязывают... 

:pig_17:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Devushka сказал:

Это прическа :rolleyes:

Если это прическа, то ему нужно срочно менять парикмахера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2018 в 06:47, Флирт сказал:

Почему нет на форуме мужиков,которые бы вот такие хорары строчили?)))

 

И ответ который я случайно пропустил.

23 часа назад, Silvery сказал:

А потому, что им серьезные отношения с женщинами не нужны. Мужчинам нужен интим, а его сейчас слишком много, и платного, и бесплатного. Мужчинам же, которые хотят жениться, нужна нянька, которая будет ему варить, стирать... осуществлять прочий уход, аки за инвалидом:)

Я давно заметила, что умные мужчины не женятся и делить свое имущество ни с кем не собираются. Их вполне устраивает экскорт - пообщался с красавицей и досвидос! Семейная же жизнь для примитивных типов мужчин.

Сильвери умная))) 

1bcfas.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

Паспорт поменял? Операцию на лице сделал? Чё, так быстро?:776:

А раньше смеялись с ахтыжпеса :ch7_30: а оно вон как вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

А раньше смеялись с ахтыжпеса :ch7_30: а оно вон как вышло. 

Дык актожпёс и сегодня весело звучит:776: Да и казашки думаю есть красивые. Не думаю что там сильно хуже чем в РФ хоть и небывал там. Опять-таки прокачка Юпитера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elf сказал:

Дык актожпёс и сегодня весело звучит:776: Да и казашки думаю есть красивые. Не думаю что там сильно хуже чем в РФ хоть и небывал там. Опять-таки прокачка Юпитера

Казашки нормик, то да. 

:TUZKI_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elf сказал:

Понятное дело. А как иначе?

Вдруг где-то есть место, где это не так?)) Но, скорее всего, нету такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абайданышабайданы сказал:

Вдруг где-то есть место, где это не так?)) Но, скорее всего, нету такого)

Скорее всего "Это" окажется прооперированый мужик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2018 в 19:08, Silvery сказал:

Lelix написала про паритет в отношениях и уважении права женщин на карьеру, бизнес, свободу передвижения и проч. В бытовом же плане каждый должен обслуживать себя сам.

Ну хотя бы так. У нас почему-то все мужики считают, что их должна обслуживать жена. И что самое страшное, они так считают потому, что есть такие тупые курицы, которые САМИ рассказывают что женщина должна быть "женственной" и САМИ портят своих мужей и сыновей. 

Поэтому я таких куриц буду крыть матом всегда и везде. Можете считать, что я навязывают своё мнение. Но если я навяжу это мнение хотя бы 10 человек, значит силы я трачу не зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2018 в 11:42, Виктория89 сказал:

Разница в том что мужчины смотрят на жизнь иначе ,чем женщины .Прекрасным представительницам человечества сложно именно по причине того что не каждый мужчина готов смотреть на душу ,и завиваться ее развитием .Он мужчина ,он привык что мир вращается вокруг него ,и даже если это не так ,его мужское самолюбие не позволит женщинам быть главными .Даже если женщина не хочет быть в центре ,но хочет ласки и уважения,не каждый брутал захочет эту ласку предоставлять .Ему невдомек просто ,он живет другими категориями .

Раньше это тоже было ,однако общество было другое .

САМОЛЮБИЕ. здесь главное слово САМОЛЮБИЕ. Хорошо, что хоть кто-то это понимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, lelix777 сказал:

должна быть "женственной" 

Женственность подразумевает благородство и достоинство. Женщина с достоинством никогда не опустится до уровня домашней рабыни. Одно дело помочь в бытовом плане калеке и совсем другое обслуживать здорового лба, который в состоянии все сделать сам. Женщина - это духовно и интеллектуально развитая личность, с хорошим образованием, карьерой (бизнесом) и т.д.,  но это не домашняя курица, и не прислуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Silvery сказал:

Одно дело помочь в бытовом плане калеке и совсем другое обслуживать здорового лба, который в состоянии все сделать сам.

Ну да, приготовить еду например, постирать:776: 

Сильвери, а вы замужем, если не секрет?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Silvery сказал:

Женственность подразумевает благородство и достоинство. Женщина с достоинством никогда не опустится до уровня домашней рабыни. Одно дело помочь в бытовом плане калеке и совсем другое обслуживать здорового лба, который в состоянии все сделать сам. Женщина - это духовно и интеллектуально развитая личность, с хорошим образованием, карьерой (бизнесом) и т.д.,  но это не домашняя курица, и не прислуга.

Женственность (фемининность) — совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность. Понятие женственности включает в себя как биологические, так и социальные и культурные элементы и не связано исключительно с женским биологическим полом. Противоположностью женственности является маскулинность(мужеподобность) — мужской гендерный стереотип, включающий в себя такие черты, как смелость, независимость, уверенность в себе, хладнокровие и рациональность. Википедия.

Давайте не будем подменять понятия...

А благородство и достоинство-это удел личности, а не гендерной принадлежности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Просто Вася сказал:

Женственность (фемининность) — совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность. Понятие женственности включает в себя как биологические, так и социальные и культурные элементы и не связано исключительно с женским биологическим полом. Противоположностью женственности является маскулинность(мужеподобность) — мужской гендерный стереотип, включающий в себя такие черты, как смелость, независимость, уверенность в себе, хладнокровие и рациональность. Википедия.

Давайте не будем подменять понятия...

А благородство и достоинство-это удел личности, а не гендерной принадлежности

Вот именно ЖЕРТВЕННОСТЬ!!!!!!!! а благородство и достоинство это пустые слова. Их можно заполнить любыми понятиями. И почему-то у нас принято, что женское благородство это быть всю жизнь жертвой.  И быть домашней прислугой тоже в эту роль входит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lelix777 сказал:

Вот именно ЖЕРТВЕННОСТЬ!!!!!!!! а благородство и достоинство это пустые слова. Их можно заполнить любыми понятиями. И почему-то у нас принято, что женское благородство это быть всю жизнь жертвой.  И быть домашней прислугой тоже в эту роль входит. 

Да поймите Вы, не нравится Вам быть помощницей своему мужчине-рулите сами... никто Вас не ограничивает... но не надо эту модель поведения всем прививать.... очень многие женщины СЧАСТЛИВЫ, что занимаются детьми, ведут быт... главное при этом, чтобы тыл был прикрыт и не беспокоится о том, что поесть и одеть завтра... не все женщины хотят быть с яйцами и применять на себя исконно мужские качества... и вряд ли, Вы на форуме кому то, что то докажите... чтобы поменять модель поведения людей, правительство и корпорации тратят огромные деньги и время, а Вы хотите кому то, что то доказать в рамках этого форума...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности