Перейти к публикации

Изменится ли его отношение ко мне или будет только секс


Ватруня

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Просто Вася сказал:

Мне кажется, мы с Вами разговариваем на разных языках... я за гармонию, вы мне за паразитизм)))

Ну правильно, гармония это когда жена делает всё что муж скажет. А муж делает то, что сам решит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Просто Вася

    26

  • Ватруня

    21

  • Абайданышабайданы

    19

  • Tähti

    18

Наибольшая активность

Только что, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_16: lexix666, очнись, ты фигню несёшь

Просто, человек видит, то, что хочет видеть... а ищущий да обретет... не мешайте, пожалуйста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Просто Вася сказал:

Просто, человек видит, то, что хочет видеть... а ищущий да обретет... не мешайте, пожалуйста))))

Человек "видит" то, что видел или чего-то нафантазировал себе. 

Ну не бывает так, чтобы из 146 млн, все 146 какие-то такие не такие. :TUZKI_33:

И все что-то от нее хотят, то тряпку сделать, то что бы им утку по пекински каждый день лепили. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_16: lexix666, очнись, ты фигню несёшь

О! Вот ещё 1 хороший семьянин нарисовался, у которого жена развивается Варя борщи и самое главное, сама этого хочет, потому, что если не будет этого делать, муж с ней разведётся. И разрешение у мужа спрашивает, потому, что сама хочет. Не захочет "сама" муж с ней разведётся.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абайданышабайданы сказал:

Человек "видит" то, что видел или чего-то нафантазировал себе. 

Ну не бывает так, чтобы из 146 млн, все 146 какие-то такие не такие. :TUZKI_33:

И все что-то от нее хотят, то тряпку сделать, то что бы им утку по пекински каждый день лепили. 

 

Так, пока так будет думать, жизнь будет постоянно убеждать в ее правоте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lelix777 сказал:

О! Вот ещё 1 хороший семьянин нарисовался, у которого жена развивается Варя борщи и самое главное, сама этого хочет, потому, что если не будет этого делать, муж с ней разведётся. И разрешение у мужа спрашивает, потому, что сама хочет. Не захочет "сама" муж с ней разведётся.   

:TUZKI_35:

А как ты развиваешься, можно узнать? :TUZKI_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот что подумала - большой и чистой любви можно хотеть только в 18 лет. Потом  "ежик из тумана без регистрации" уже не катит . Лелик этот рубеж прошла - так что все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lelix777 сказал:

О! Вот ещё 1 хороший семьянин нарисовался, у которого жена развивается Варя борщи и самое главное, сама этого хочет, потому, что если не будет этого делать, муж с ней разведётся. И разрешение у мужа спрашивает, потому, что сама хочет. Не захочет "сама" муж с ней разведётся.   

Что то новенькое.... не слышал еще, чтоб из за борщей разводились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Главная сказал:

я вот что подумала - большой и чистой любви можно хотеть только в 18 лет. Потом  "ежик из тумана" уже не катит . Лелик этот рубеж прошла - так что все норм

Ага, после 18 пора начинать хотеть большой и похотливой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотеть можно в любом возрасте, другое дело, что прям с таким опломбом, все плохие, я - хорошая.

Странно по идее. А что она сама то может дать? :TUZKI_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина может хотеть гарантий.  Но на самом деле мужчине нечего дать женщине все чаще и чаще. И начинается  новая история про асфальтоукладчицу и Ваусю которые жили долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, по идее, никого не охота учить, и ТД, но имхо, lexix, ты слишком суровой выглядишь так то. По постам на форуме, по крайней мере :TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

А что она сама то может дать? :TUZKI_10:

а чего тебе надо-то?)

интересная фраза типа " а ты мне что" - так чем это отделяет вас Лелика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

Не, по идее, никого не охота учить, и ТД, но имхо, lexix, ты слишком суровой выглядишь так то. По постам на форуме, по крайней мере :TUZKI_33:

Не, ну в жизни то мб няшка. Но мы тут только форумный образ видим, а он суровый довольно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Главная сказал:

Женись кароче на Лелике! Хватит ходить вокруг да около

Не, я уже положил глаз на Devushka на этом форуме. :TUZKI_17: ну если не выйдет, то буду других искать, тогда lexix может тоже включу и тд. :TUZKI_43:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду в Брянск, буду есть сосиски Мираторг. Та ну нафиг, с другой стороны, у нас тут пельмени из конины :TUZKI_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2018 в 19:32, Главная сказал:

а чего тебе надо-то?)

интересная фраза типа " а ты мне что" - так чем это отделяет вас Лелика

Мне другое нравится. Мужиков которые надо любить просто так. А они нас используют и даже не то, что не стесняются, а в + это ставят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2018 в 18:39, lelix777 сказал:

Ну по-вашему мнению понятно,

Что ничего не понятно... Так что думайте что хотите, если есть чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.11.2018 в 01:09, lelix777 сказал:

Мне другое нравится. Мужиков которые надо любить просто так. А они нас используют и даже не то, что не стесняются, а в + это ставят. 

Вот теперь все понятно. Никакой семьи вам не надо. Вам по жизни не хватает людей которых можно будет "пользовать" и не стесняться. Вот к чему все эти разговоры про власть в семье и прочее. Только смотрю, не приносит вам такая жизнь удовольствия. Хотя это уже не моё дело. Каждый вправе жить в мире который сам построил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Elf сказал:

Вот теперь все понятно. Никакой семьи вам не надо. Вам по жизни не хватает людей которых можно будет "пользовать" и не стесняться. Вот к чему все эти разговоры про власть в семье и прочее. Только смотрю, не приносит вам такая жизнь удовольствия. Хотя это уже не моё дело. Каждый вправе жить в мире который сам построил

Какая жизнь по-вашкму принесёт мне удовольствие?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности