Перейти к публикации

Изменится ли его отношение ко мне или будет только секс


Ватруня

Рекомендованные сообщения

В 16.11.2018 в 22:51, RIMMA сказал:

Астрологическая причина развода вполне показательна, прохождение Урана по управителю 7 дома соединением в слабом для себя знаке, точный аспект первого прохождения был летом 2018, соответственно в орбис вошёл весной, чем ознаменовал разрыв. Во второй половине апреля 2019 года будет последнее касание, думаю Вы окончательно пересмотрите эти отношения и Вас уже не будет мучить этот вопрос, он просто станет для Вас не актуальным.

В апреле мы уже будем разведены, урану в 7  доме нечего будет рушить, у него начнутся новые отношения и из-за этого я перестану о нем думать? (Он 13.06.78 Пермь (березники ). Ответ Нет (не вернется) это вообще или период по хорару какой 3,6 мес. год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Просто Вася

    26

  • Ватруня

    21

  • Абайданышабайданы

    19

  • Tähti

    18

Наибольшая активность

В 27.11.2018 в 14:31, lelix777 сказал:

Какая жизнь по-вашкму принесёт мне удовольствие?))) 

Это уж точно не моё дело)))) Однако, вижу как вы тут усираетесь, и это показатель неудовлетворённости жизнью:x_23: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2018 в 18:50, Elf сказал:

Это уж точно не моё дело)))) Однако, вижу как вы тут усираетесь, и это показатель неудовлетворённости жизнью:x_23: 

Какая же жизнь сделает меня счастливой по мнению одноклеточной имбицила? Жизнь с мужем не подкоблучником, который за семейные ценности, т.е. чуть что не его его, прикрывается детьми. Зарабатывает копейки, т.е. ты с ним не живёшь, а выживаешь. И помогать по дому ему тоже яйца мешают, а чистоту и вкусно пожрать он любит. Т.е. обслуживать его придётся каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, lelix777 сказал:

Какая же жизнь сделает меня счастливой

Живите вы как хотите. Каждый выбирает сам как ему жить. Строит свой мир. А потом в нём живёт. Если вы счастливы, я за вас рад. Нет, тогда делайте что нибудь. А мне с душевноболными общаться, никакого удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2018 в 19:04, lelix777 сказал:

Ну правильно, гармония это когда жена делает всё что муж скажет. А муж делает то, что сам решит. 

Это называется диктатура!

Женщины и мужчины равноправны и главное для мужчины,чтобы женщина всегда ощущала,что ее любят и общаются на равных.Тогда и семья имеет не просто развитие,а успешное развитие.

Чисто по человечески мне жалко,что Вас и в семье не понимают,ни местные ,типа,"сами разбирайтесь".

Нехорошо так с человеком.

Чисто из опыта,такое,когда ненормальный азимут изголовья.И к сожалению,таких плохих энергетик очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2018 в 10:17, Elf сказал:

Живите вы как хотите. Каждый выбирает сам как ему жить. Строит свой мир. А потом в нём живёт. Если вы счастливы, я за вас рад. Нет, тогда делайте что нибудь. А мне с душевноболными общаться, никакого удовольствия.

Главное, что такие как ты, "душевноздоровые" успешно эксплуатируют женщин. Ещё больше радует, что таких мужиков большая часть страны. А от того, что их поддерживают курицы, называющие себя женщинами, я вообще в восторге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2018 в 13:25, Анатолий Николаевич сказал:

жалко

У пчёлки в попке... Она не за помощью сюда пришла, и не вопрос задать. А просто сказать, что "фсё мужики казлы", и не дают ей развиваться,эксплуатируют и проч. Правда не знаю кто мешает ей сейчас этим заниматься, но она всё равно не довольна, и поносит всех.

9 часов назад, lelix777 сказал:

Главное, что такие как ты...

:ch7_30:понятно. Идите в фемен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности