Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

проблемы с поступлением в садик 23.10.15, время 14-10, место рождения  иркутск .

Ребёнок совсем одичал, играть не с кем особо, и Погода уже ухудшилась на площадке особо не разгуляется! Стучали почти во все двери садиков, кто-то говорит пробивайтесь через знакомых, а кто-то вообще не хочет принимать , из-за того что ребёнок капризный, а кто-то руками разводит, говоря нет мест! А сама из-за него на работу выйти не могу!

уже не верится , что он когда то пойдёт в садик! 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В общем через 8 единиц времени вас примут. 8...месяцев, я полагаю. Но прийдется постараться. Возможно играть роль будут дополнительные деньги.

Карту строила на свое время и место: 30 нояб 2018, 0:21, Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sver сказал:

В общем через 8 единиц времени вас примут. 8...месяцев, я полагаю. Но прийдется постараться. Возможно играть роль будут дополнительные деньги.

Карту строила на свое время и место: 30 нояб 2018, 0:21, Москва.

8 месяцев так долго, вопрос задавала и задаю с Гардабани грузия , можно переспросить вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 30.11.2018 в 01:35, Sver сказал:

В общем через 8 единиц времени вас примут. 8...месяцев, я полагаю. Но прийдется постараться. Возможно играть роль будут дополнительные деньги.

Карту строила на свое время и место: 30 нояб 2018, 0:21, Москва.

Пишу, вам сообщить, что ваш прогноз оказался верен)))), я сказать что рада ничего не сказать )))). Нас позвали в садик на восьмой неделе после вашего прогноза, вот уже как неделю ходим в садик , спасибо вам большое, я даже не верила, что хорар работает, если вас не затруднит могу я спросить теперь про работу? Куда обращаю в поисках работы, то нет мест, или ещё что-то, , а мне работа очень нужна . Задаю вопрос 15:02, Грузии Гардабани 3 февраля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Aytula93 сказал:

Пишу, вам сообщить, что ваш прогноз оказался верен)))), я сказать что рада ничего не сказать )))). Нас позвали в садик на восьмой неделе после вашего прогноза, вот уже как неделю ходим в садик , спасибо вам большое, я даже не верила, что хорар работает, если вас не затруднит могу я спросить теперь про работу? Куда обращаю в поисках работы, то нет мест, или ещё что-то, , а мне работа очень нужна . Задаю вопрос 15:02, Грузии Гардабани 3 февраля 

Это,просто,удачное программирование.Если восемь недель это 8 Х 7(дней недели)=56 дней  А 56 кратно 28,количеству дневных созвездий.У меня было как-то,что я разговаривал с одной женщиной и мы обсуждали определенную тему.На следующий день это было исполнено.Тогда у меня с женщиной было совпадение на сильной совместной энергетике по 24-минутке,которую выдавало пространство. У Вас это сработало по созвездию дня.

Такое иногда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Это,просто,удачное программирование.Если восемь недель это 8 Х 7(дней недели)=56 дней  А 56 кратно 28,количеству дневных созвездий.У меня было как-то,что я разговаривал с одной женщиной и мы обсуждали определенную тему.На следующий день это было исполнено.Тогда у меня с женщиной было совпадение на сильной совместной энергетике по 24-минутке,которую выдавало пространство. У Вас это сработало по созвездию дня.

Такое иногда бывает.

Если вы разбираетесь в хорарах могли мне ответить на вопрос, выше указанный, пожалуйста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aytula93 сказал:

Если вы разбираетесь в хорарах могли мне ответить на вопрос, выше указанный, пожалуйста))))

Хораров не существует и это Вам может сказать любой опытный астролог.А на вопрос можно ответить зная Ваш азимут изголовья.Но я это делать не буду по причине занятости,так как для это нужно определенное время.

В вашем случае я увидел определенные пропорции по дням,поэтому так сразу и ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности