Перейти к публикации

Южный узел в 7м доме:3раз замужем и опять развод


Irina Statham

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие астрологи и любители. Я очень плохо разбираюсь в астрологии так как самоучка и это мое хобби. Ищу кто сможет рассчитать мой гороскоп со всеми узлами звёздами итд итд, то есть подробный, пожалуйста. Проблема у меня в том что я третий раз замужем и как только выхожу замуж через пару месяцев на ровном месте возникает неразрешимая проблема( треугольники и тому подобное) и все заканчивается разводом. Я слышала это может быть от влияния звезды вега. Ещё слышала ее как то можно выключить? Люди добрые откликнетесь и помогите сохранить мой брак и любимого мужчину 

ирина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас в карте скорее всего есть повреждение сигнификатора брака, управителя либо элемента 7 дома. Чаще Ураном, который указывает на разрывы отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Irina Statham сказал:

Здравствуйте дорогие астрологи и любители. Я очень плохо разбираюсь в астрологии так как самоучка и это мое хобби. Ищу кто сможет рассчитать мой гороскоп со всеми узлами звёздами итд итд, то есть подробный, пожалуйста. Проблема у меня в том что я третий раз замужем и как только выхожу замуж через пару месяцев на ровном месте возникает неразрешимая проблема( треугольники и тому подобное) и все заканчивается разводом. Я слышала это может быть от влияния звезды вега. Ещё слышала ее как то можно выключить? Люди добрые откликнетесь и помогите сохранить мой брак и любимого мужчину 

ирина 

Здравствуйте, Ирина!

Вега в данном случае вряд ли виновата. Скорее всего, в вашем гороскопе есть указания на нетерпимость и повышенную склонность к разрывам отношений; как написали выше, это может быть повреждение сигнификаторов брака Ураном или 11 домом. Если отношения постоянно заканчиваются разрывом или разводом, то сигнификаторы брака, как правило, повреждены многократно.

Цитата

Треугольники и тому подобное

Треугольники, тайные, внебрачные отношения - повреждения сигнификаторов брака Нептуном и 12 домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Irina Statham сказал:

огромное спасибо  Елена. А что то можно изменить или же нет?

Ирина, не видя вашу карту, сложно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы делаете консультации по скайпу?

мои данные 28.03.1969 г.мелеуз башкортостан в 10 утра. С мужем расписались 25.02.18 и уже вплоть до развода. Помогите пожалуйста 

с уважением 

ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Irina Statham сказал:

огромное спасибо  Елена. А что то можно изменить или же нет?

Как минимум, необходим анализ вашего гороскопа и прогноз, который покажет, есть ли в ближайшее время риск разрыва отношений и если есть, то когда. Также, если вы сейчас в отношениях или браке, то нужно проанализировать и карту вашего партнера, чтобы понять, насколько он склонен к разрывам отношений. Совместимость тоже нужно учитывать (если уровень конфликтности в паре высокий, то рассчитать периоды конфликтных аспектов и когда вероятность конфликтов высока, в эти периоды предпринять меры, чтобы избежать конфликта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Irina Statham сказал:

А вы делаете консультации по скайпу?

мои данные 28.03.1969 г.мелеуз башкортостан в 10 утра. С мужем расписались 25.02.18 и уже вплоть до развода. Помогите пожалуйста 

с уважением 

ирина

В 7 доме партнерства и супружества нет планет. Управитель 7 дома Юпитер соединен с Ураном на Кету. Это поражение управителя 7 дома Ураном. И от Кету тоже есть поражение.

Затем, у вас от Лилит есть поражение 7 дома, от её негативного влияния посредством отрицательной энергетики тау-квадрата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Irina Statham сказал:

А вы делаете консультации по скайпу?

мои данные 28.03.1969 г.мелеуз башкортостан в 10 утра. С мужем расписались 25.02.18 и уже вплоть до развода. Помогите пожалуйста 

с уважением 

ирина

Если время рождения верное и вы проживаете в Мелеузе, то сигнификаторы брака многократно повреждены Ураном/11 домом:

1) Главный сигнификатор брака - Солнце находится в 11 доме,

2) Главный сигнификатор брака - Солнце в оппозиции с Ураном,

3) Управитель 7 дома Юпитер в соединении с Ураном,

4) Управитель 7 дома Юпитер в оппозиции с Солнцем - хозяином 11 дома,

5) Уран ретроградный - соуправитель 7 дома,

6) Сатурн - соуправитель 7 дома находится в 11 доме,

7) Сатурн - соуправитель 7 дома в соединении с Венерой - хозяйкой 11 дома.

 

Ирина, консультирую. Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Irina Statham сказал:

А можно все это как то по русски а не на профессиональном Я к сожалению ничего не могу понять. 

Проблема - у вас управитель 7 дома Юпитер стоит на Уране и на Кету. Уран может вызывать разрывы отношений в самый неподходящий момент, спонтанно, часто на ровном месте, без причин. Кету указывает, что тема Юпитера отработана в этой жизни, это может вызывать проблемы по его делам. Таким образом, у вас в карте двойное поражение управителя 7 дома Юпитера от Урана и от Кету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elena A. сказал:

Если время рождения верное и вы проживаете в Мелеузе, то сигнификаторы брака многократно повреждены Ураном/11 домом:

1) Главный сигнификатор брака - Солнце находится в 11 доме,

2) Главный сигнификатор брака - Солнце в оппозиции с Ураном,

3) Управитель 7 дома Юпитер в соединении с Ураном,

4) Управитель 7 дома Юпитер в оппозиции с Солнцем - хозяином 11 дома,

5) Уран ретроградный - соуправитель 7 дома,

6) Сатурн - соуправитель 7 дома находится в 11 доме,

7) Сатурн - соуправитель 7 дома в соединении с Венерой - хозяйкой 11 дома.

 

Ирина, консультирую. Пишите в ЛС.

Что такое ЛС? 

Вот мой почтовый адрес может вы мне туда ответите и мы свяжемся 

Aquadermis@gmail.com

Спасибо

ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Irina Statham сказал:

Что такое ЛС? 

Вот мой почтовый адрес может вы мне туда ответите и мы свяжемся 

Aquadermis@gmail.com

Спасибо

ирина

ЛС - это личные сообщения на форуме.

Ирина, ответила вам на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Управтель дома брака ретрограден и поражен. 

Венера находится в знаке своего изгнания, ретроградна и соединена с Сатурном. 

Как минимум, это указывает на то, что романтическими отношениями вы не будете полностью довольны. Будут присутствовать сомнения в выборе. У вас есть указания на развод и возможность нескольких браков.

"Выключить" в гороскопе ничего невозможно:) 

Максимум, что можно сделать - это работать над собой, своим характером, своим отношением к партнерству. Многое зависит именно от вас. В вашем случае, можно проанализировать прогностику и понять, состоится ли у вас развод или есть шанс всё уладить. Желательно проанализировать и прогностику мужа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Irina Statham сказал:

Здравствуйте дорогие астрологи и любители. Я очень плохо разбираюсь в астрологии так как самоучка и это мое хобби. Ищу кто сможет рассчитать мой гороскоп со всеми узлами звёздами итд итд, то есть подробный, пожалуйста. Проблема у меня в том что я третий раз замужем и как только выхожу замуж через пару месяцев на ровном месте возникает неразрешимая проблема( треугольники и тому подобное) и все заканчивается разводом. Я слышала это может быть от влияния звезды вега. Ещё слышала ее как то можно выключить? Люди добрые откликнетесь и помогите сохранить мой брак и любимого мужчину 

ирина 

узел может быть и не причем, надо смотреть полностью:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Mon Nov 12 2018 в 16:36, maksims2017 сказал:

Проблема - у вас управитель 7 дома Юпитер стоит на Уране и на Кету. Уран может вызывать разрывы отношений в самый неподходящий момент, спонтанно, часто на ровном месте, без причин. Кету указывает, что тема Юпитера отработана в этой жизни, это может вызывать проблемы по его делам. Таким образом, у вас в карте двойное поражение управителя 7 дома Юпитера от Урана и от Кету.

Максим, ну вот, вы , астрологи , пишите.

У вас сигнификатор брака поврежден Ураном.

А никто не пишет, что с этим делать(((

У меня так же, управитель 7 в соединении с Ураном.

Но что делать с этим, я не знаю, и ни один астролог мне не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Флирт сказал:

Максим, ну вот, вы , астрологи , пишите.

У вас сигнификатор брака поврежден Ураном.

А никто не пишет, что с этим делать(((

У меня так же, управитель 7 в соединении с Ураном.

Но что делать с этим, я не знаю, и ни один астролог мне не сказал

прорабатывать повреждение, если есть возможность проработки. Бывает, что такой возможности нет. Рекомендации даются на основе анализа карты целиком, а не ситуации в какой-то отдельной её области. Советую заказать разбор карты и прояснить ситуацию с потенциальной проработкой пораженных элементов 7 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

прорабатывать повреждение, если есть возможность проработки. Бывает, что такой возможности нет. Рекомендации даются на основе анализа карты целиком, а не ситуации в какой-то отдельной её области. Советую заказать разбор карты и прояснить ситуацию с потенциальной проработкой пораженных элементов 7 дома.

Интересно, то есть, если нет возможности.

То смириться и жить одной всю жизнь!?!

Мда, сомнительное удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Флирт сказал:

Максим, ну вот, вы , астрологи , пишите.

У вас сигнификатор брака поврежден Ураном.

А никто не пишет, что с этим делать(((

У меня так же, управитель 7 в соединении с Ураном.

Но что делать с этим, я не знаю, и ни один астролог мне не сказал

Максим, прав и дал Вам дельный совет!

Что касается Урана, то это планета своей энергией никак не вписывается в понятия постоянство, стабильность, надежность, однако Уран одиночество не предполагает. Поэтому необходима проработка - т.е. осознанно строить отношения в неразрывной связи с энергией Урана (в случае соединения А7 и Урана) и это можно проработать через:

- профессиональную деятельность партнёра, партнёр должен быть уранистом, т.е. программистом, лётчиком, космонавтом, научным исследователем в инновационных технологиях и т.д.;

- гражданский брак, определенная доля свободы в отношениях должна присутствовать;

- встречи и расставания, по причине командировок, специфики увлечений и др.

ИМПРОВИЗИРУЙТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, RIMMA сказал:

Максим, прав и дал Вам дельный совет!

Что касается Урана, то это планета своей энергией никак не вписывается в понятия постоянство, стабильность, надежность, однако Уран одиночество не предполагает. Поэтому необходима проработка - т.е. осознанно строить отношения в неразрывной связи с энергией Урана (в случае соединения А7 и Урана) и это можно проработать через:

- профессиональную деятельность партнёра, партнёр должен быть уранистом, т.е. программистом, лётчиком, космонавтом, научным исследователем в инновационных технологиях и т.д.;

- гражданский брак, определенная доля свободы в отношениях должна присутствовать;

- встречи и расставания, по причине командировок, специфики увлечений и др.

ИМПРОВИЗИРУЙТЕ!

Спасибо.

А если я сама "уранист" инженер электрик, работаю по специальности. Проектирую автоматизацию в нефтегазовой промышленности.

Это как то может повлиять на проработку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Флирт сказал:

Спасибо.

А если я сама "уранист" инженер электрик, работаю по специальности. Проектирую автоматизацию в нефтегазовой промышленности.

Это как то может повлиять на проработку?))

Чтобы говорить предметно о Вашей карте, необходимо её анализировать.

В целом, безусловно по роду деятельности Вам проще найти того самого "ураниста".

Ну и конечно если в натале заложен конфликт в партнёрских отношениях, необходимо анализировать синастрию и диагностировать возможные конфликтные аспекты и их прогностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать мне по аналогичной теме. У меня не получается построить отношения с мужчинами. Сколько их ни было, все разрешается через полгода и по разным причинам, и по ссорам. Даже брак мой развалился через полгода. Дольше года я ни с кем не была. После года точно как отрезает, дальше общения никакого нет. Просто как-то магическая цифра. Может я себя накручиваю?:wacko:

не могли бы вы сказать мне, что может указывать на это в моей натальной карте. 20.04.1993 Москва 15.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у вас забавный день рождения)))) 

А так конечно конкретного ничего не скажешь, кроме того,что мужчины то вас любят по настоящему(вы притягательная личность для противоположного пола), но может тяжко им Венеру в Овне переносить? Когда любовь, как военные действия. Атака, отступление, снова атака, то дружба, то вражда. Эмоции вы не скрываете. Ну и думаю вам самой хоца устроить встряску нервишкам.Там ещё и Меркурий, который всё выскажет, и фиг заткнёшь)))) Вы то может уживётесь с кем угодно, а вот с вами походу не каждый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elf сказал:

Какой у вас забавный день рождения)))) 

А так конечно конкретного ничего не скажешь, кроме того,что мужчины то вас любят по настоящему(вы притягательная личность для противоположного пола), но может тяжко им Венеру в Овне переносить? Когда любовь, как военные действия. Атака, отступление, снова атака, то дружба, то вражда. Эмоции вы не скрываете. Ну и думаю вам самой хоца устроить встряску нервишкам.Там ещё и Меркурий, который всё выскажет, и фиг заткнёшь)))) Вы то может уживётесь с кем угодно, а вот с вами походу не каждый))))

Да, др гитлера и день празднования марихуаны в Америке - что тут скажешь - повезло! B)

 

Ну вот я не понимаю. Мне кажется, что я очень деликатная по сравнению со многими женщинами. И часто своими интересами жертвовала, отодвигала на задний план. Как только начинаю немножечко активность проявлять, мне сообщают, что я не умею общаться, что я говорю недопустимые вещи и не проявляю уважения. Почему я хочу все и сразу! Если же молчу, то тоже проблемы: “я хочу, чтобы ты хотела всего и даже больше”, “ты ничего не сделала за год». Ну хде этот баланс!!!!<_< И чеж они так любят, что сваливают с холодными нелюбящими глазами. Ужас, там точно ничего за душой не остаётся. Всегда один и тот же взгляд от которого страшно  морозит.

 

в последних отношениях сказали, что мешает Марс в раке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Да, др гитлера и день празднования марихуаны в Америке - что тут скажешь - повезло! B)

 

Ну вот я не понимаю. Мне кажется, что я очень деликатная по сравнению со многими женщинами. И часто своими интересами жертвовала, отодвигала на задний план. Как только начинаю немножечко активность проявлять, мне сообщают, что я не умею общаться, что я говорю недопустимые вещи и не проявляю уважения. Почему я хочу все и сразу! Если же молчу, то тоже проблемы: “я хочу, чтобы ты хотела всего и даже больше”, “ты ничего не сделала за год». Ну хде этот баланс!!!!<_< И чеж они так любят, что сваливают с холодными нелюбящими глазами. Ужас, там точно ничего за душой не остаётся. Всегда один и тот же взгляд от которого страшно  морозит.

 

в последних отношениях сказали, что мешает Марс в раке. 

Уже устала. Прям не хочется с мужчинами общаться. А семейного счастья хочется и детей. Но как представлю снова все эти разборки полетов :blink: нет, лучше одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности