Перейти к публикации

Южный узел в 7м доме:3раз замужем и опять развод


Irina Statham

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Viennnight сказал:

в последних отношениях сказали, что мешает Марс в раке. 

:776: чтож там интересно помешало?

2 часа назад, Viennnight сказал:

Ну вот я не понимаю. Мне кажется, что я очень деликатная по сравнению со многими женщинами. И часто своими интересами жертвовала, отодвигала на задний план. Как только начинаю немножечко активность проявлять, мне сообщают, что я не умею общаться, что я говорю недопустимые вещи и не проявляю уважения. Почему я хочу все и сразу! Если же молчу, то тоже проблемы: “я хочу, чтобы ты хотела всего и даже больше”, “ты ничего не сделала за год». Ну хде этот баланс!!!!<_<

Да я тож могу резко и обидно сказать. Причём это будет чистейшая правда, но человек обидится. А все остальные взаимные претензии... Так это явление частое. Я таких могу много придумать и докапываться)))) до кого угодно. 

Ну давайте представим: Познакомились. Первое, что видят это Луна. А она у вас такая, что показывает часто то, что хотят видеть. Мимикрия такая, подстраивание, театр с кривляниями))) Дальше сознательные действия, это Юпитер у вас он такой дипломатичный. Вы скорее готовы договориться, нежели идти на конфликт. Собственно это и закладывает человек в "вашу" характеристику. У него создаётся впечатление, но ведь он не всё учёл)) Эта же Луна, может быть не только милой "заей", эта зая с зубами. Будет резать врагов без сожаления. Никого не боится. Тут у многих и проявится фрустрация))) Не ожидали? А вот! Овны ребята простые, грудь нараспашку. Лунные реакции бессознательны, Венера тоже определённый эмоциональный фон. И Меркурий ещё рубит))) Короче ах. Остаётся валить пока цел. Как то так.

А что говорят мол, общаться не умеешь, так это очень на овенскую Венеру похоже. Напоминает не воспитанного ребенка, грубовато выглядит конечно. Этож Овен, какие тут церемонии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что не допустимое вы говорите? "слышь, почеши мне брюшко, а ещё сделай бутеры и принеси к дивану?" :ch7_6:Просто не могу себе представить=)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина браков распадается, все отношения, что были до этих браков-распались тоже. (логично же) Часть оставшихся браков-так себе удача. Ну и да, меньшая доля-хорошие и длительные здоровые отношения. То есть распадаться отношениям-норма)) никакие Венеры и Меркурий тут не указ, это просто происходит и все. Автору 25 лет, вот только отвалились перья юношеского максимализма. Этот развод, имхо, лишь "поспешили зарегистрироваться". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Liberty сказал:

Половина браков распадается, все отношения, что были до этих браков-распались тоже. (логично же) Часть оставшихся браков-так себе удача. Ну и да, меньшая доля-хорошие и длительные здоровые отношения. То есть распадаться отношениям-норма)) никакие Венеры и Меркурий тут не указ, это просто происходит и все. Автору 25 лет, вот только отвалились перья юношеского максимализма. Этот развод, имхо, лишь "поспешили зарегистрироваться". 

Чёт как-то пессимистично :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Viennnight сказал:

Чёт как-то пессимистично :lol:

Это реалистично)) было б оптимистично, вы б и другие девочки и мальчики, не пополняли статистику разводов и расставаний.Наоборот, в след. раз может все и получится, а вы себя уже накручиваете, потому что кажется, что ваши расставания особенные.))) но они особенные для вас, а так это проходили многие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Liberty сказал:

Интересно, а что не допустимое вы говорите? "слышь, почеши мне брюшко, а ещё сделай бутеры и принеси к дивану?" :ch7_6:Просто не могу себе представить=)) 

Ну, да, бывает приказной тон)) и скорее формальное «пожалуйста» после. Но все во благо. Ещё рубрика советов)))) жалуются на это. бытовые дрязги. Я люблю, чтобы дома все работало и сразу исправлялось, все сразу оплачивалось, долгов не было. Подгоняю поэтому. Могу и сама сделать, но я ж не мужик. Сидение на диване не для меня. Если мне плохо сделали, то я в ответ тоже могу что-то едкое заметить око за око, что наблюдала долго и с трепетов и взращивала в себе( хотя очень потом стыдно бывает. Потому что звучит мерзко) Например заметить какие-то физические а-ля  «дефекты». Например ладошки и ступни маленькие. Узкий лоб. Нет надбровных валиков( валики - признак упёртости и целеустремленности  у мужчин) Глаза туповатые. Взгляд слишком жалостливый. Кричит как баба. Разговаривает односложно. То есть у меня сразу доверие теряется, когда я подобные вещи замечать начинаю. Видимо и на поведении моем это отражается. Как будто человека уважать перестаю. Мне ни в коем случае нельзя подобное замечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liberty сказал:

Это реалистично)) было б оптимистично, вы б и другие девочки и мальчики, не пополняли статистику разводов и расставаний.Наоборот, в след. раз может все и получится, а вы себя уже накручиваете, потому что кажется, что ваши расставания особенные.))) но они особенные для вас, а так это проходили многие. 

Естественно. Но люди по 3-5 лет встречаются) а мне даже годом похвастаться сложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elf сказал:

:776: чтож там интересно помешало?

Да я тож могу резко и обидно сказать. Причём это будет чистейшая правда, но человек обидится. А все остальные взаимные претензии... Так это явление частое. Я таких могу много придумать и докапываться)))) до кого угодно. 

Ну давайте представим: Познакомились. Первое, что видят это Луна. А она у вас такая, что показывает часто то, что хотят видеть. Мимикрия такая, подстраивание, театр с кривляниями))) Дальше сознательные действия, это Юпитер у вас он такой дипломатичный. Вы скорее готовы договориться, нежели идти на конфликт. Собственно это и закладывает человек в "вашу" характеристику. У него создаётся впечатление, но ведь он не всё учёл)) Эта же Луна, может быть не только милой "заей", эта зая с зубами. Будет резать врагов без сожаления. Никого не боится. Тут у многих и проявится фрустрация))) Не ожидали? А вот! Овны ребята простые, грудь нараспашку. Лунные реакции бессознательны, Венера тоже определённый эмоциональный фон. И Меркурий ещё рубит))) Короче ах. Остаётся валить пока цел. Как то так.

А что говорят мол, общаться не умеешь, так это очень на овенскую Венеру похоже. Напоминает не воспитанного ребенка, грубовато выглядит конечно. Этож Овен, какие тут церемонии? 

«Зая с зубами»

 ахаха, ну эт точно про меня 

 Я так мужу своему и сказала под конец, мол, вы и не предполагали, что я зубы покажу! И ему очень не понравилась эта формулировка. Как такое вообще возможно в семье зубы показывать. 

 

Охохо, вы прям мою модель поведения фактически))) я терплю, терплю, пытаюсь договориться. Но потом меня подрывает. 

И действительно. Мне не сложно понравиться людям. Я нравлюсь всем. Про меня и плохое что-то сказать сложно. Просто хорошая)))мне так все шапочные знакомые и говорят «ты такая хорошая!»))) но реально я как будто бы хочу производить это впечатление, защищая себя, дабы не было никаких конфликтов, чтобы не показывать свои слабости. Если человек сложный, приходится особенно аккуратничать, дабы не влететь в лишние разборки. Но чем дальше, тем это сложнее делать. 

Насчёт марса в раке. Астролог обмолвилась, но уточнять не стала. А я теперь с этим живу))) он у меня вот недавно проявился в кик боксинге на одну неделю. Подозреваю это был он. хотелось подраться. Только я не знаю, он у меня гармоничный или повреждённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Viennnight сказал:

Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать мне по аналогичной теме. У меня не получается построить отношения с мужчинами. Сколько их ни было, все разрешается через полгода и по разным причинам, и по ссорам. Даже брак мой развалился через полгода. Дольше года я ни с кем не была. После года точно как отрезает, дальше общения никакого нет. Просто как-то магическая цифра. Может я себя накручиваю?:wacko:

не могли бы вы сказать мне, что может указывать на это в моей натальной карте. 20.04.1993 Москва 15.55

Здравствуйте, Viennnight!

То же самое, что и у автора темы: многократное повреждение сигнификаторов брака Ураном и 11 домом.

Если время рождения верное и вы проживаете в Москве, то:

1) Главный сигнификатор брака - Солнце управитель 11 дома,

2) Главный сигнификатор брака - Солнце в квадратуре с Ураном,

3) Главный сигнификатор брака - Солнце в квадратуре с Марсом, который находится в 11 доме,

4) Нептун - управитель 7 дома в соединении с Ураном,

5) Нептун - управитель 7 дома в оппозиции с Марсом, который находится в 11 доме,

6) Нептун - управитель 7 дома в квадратуре с Луной - управителем 11 дома,

7) Юпитер ретроградный - управитель 7 дома в оппозиции с Луной - управителем 11 дома,

8) Меркурий, который находится в 7 доме, в соединении с Луной - управителем 11 дома.

В сумме сигнификаторы брака повреждены Ураном/11 домом 8 раз, что почти в три раза превышает правило трех указаний. Все это способствует тому, что отношения долго не держатся, вероятность того, что любые отношения в данном месте жительства могут закончиться разрывом или разводом по вашей инициативе или по инициативе партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте, Viennnight!

То же самое, что и у автора темы: многократное повреждение сигнификаторов брака Ураном и 11 домом.

Если время рождения верное и вы проживаете в Москве, то:

1) Главный сигнификатор брака - Солнце управитель 11 дома,

2) Главный сигнификатор брака - Солнце в квадратуре с Ураном,

3) Главный сигнификатор брака - Солнце в квадратуре с Марсом, который находится в 11 доме,

4) Нептун - управитель 7 дома в соединении с Ураном,

5) Нептун - управитель 7 дома в оппозиции с Марсом, который находится в 11 доме,

6) Нептун - управитель 7 дома в квадратуре с Луной - управителем 11 дома,

7) Юпитер ретроградный - управитель 7 дома в оппозиции с Луной - управителем 11 дома,

8) Меркурий, который находится в 7 доме, в соединении с Луной - управителем 11 дома.

В сумме сигнификаторы брака повреждены Ураном/11 домом 8 раз, что почти в три раза превышает правило трех указаний. Все это способствует тому, что отношения долго не держатся, вероятность того, что любые отношения в данном месте жительства могут закончиться разрывом или разводом по вашей инициативе или по инициативе партнера.

Спасибо!

Построила свою натальную карту сейчас, пытаюсь разобраться. Хоть я в астрологи профан, но я не вижу в обозначениях 2) квадратуры солнца с ураном. 3)только квадратуры с марсом 4) увидела 5) увидела нептун в опаозиции с марсом, но не вижу 11 дома. 

У меня показывает только, что Хирон во льве в 11 доме. Это как-то связано с Солнцем? 

6) вижу что рыбы в 7 доме. Рыбы - это Нептун. верно? А Рак - это Луна в 11 доме.

7) 7 дом не увидела. 

 

Что мне лучше сделать? Переехать в другой город? Я уже думала об этом в этом месяце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Elf сказал:

:776: чтож там интересно помешало?

Да я тож могу резко и обидно сказать. Причём это будет чистейшая правда, но человек обидится. А все остальные взаимные претензии... Так это явление частое. Я таких могу много придумать и докапываться)))) до кого угодно. 

Ну давайте представим: Познакомились. Первое, что видят это Луна. А она у вас такая, что показывает часто то, что хотят видеть. Мимикрия такая, подстраивание, театр с кривляниями))) Дальше сознательные действия, это Юпитер у вас он такой дипломатичный. Вы скорее готовы договориться, нежели идти на конфликт. Собственно это и закладывает человек в "вашу" характеристику. У него создаётся впечатление, но ведь он не всё учёл)) Эта же Луна, может быть не только милой "заей", эта зая с зубами. 

Хотела у вас уточнить, мы когда мужчину встречаем, то нам его солнце привлекает, а потом Марс, а если мужчина - женщину, то его привлекают сперва Луна, потом Венера? 

 

И для определения любви и взаимной симпатии нужно смотреть на Венеру мужчины ( что ему понравится) и на Марс женщины. Верно? 

 

Или все не так. И Марс - это страсть, Венера - чувства, а Луна - это репродуктивная система у мужчин и женщин и её работа. И нужно смотреть на аспекты и тех и тех у обоих. 

 

У моего партнёра тоже была Венера в овне, но в 12 доме, а у меня в 7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Viennnight сказал:

Спасибо!

Построила свою натальную карту сейчас, пытаюсь разобраться. Хоть я в астрологи профан, но я не вижу в обозначениях 2) квадратуры солнца с ураном. 3)только квадратуры с марсом 4) увидела 5) увидела нептун в опаозиции с марсом, но не вижу 11 дома. 

У меня показывает только, что Хирон во льве в 11 доме. Это как-то связано с Солнцем? 

6) вижу что рыбы в 7 доме. Рыбы - это Нептун. верно? А Рак - это Луна в 11 доме.

7) 7 дом не увидела.

Возможно, вы не видите некоторых аспектов из-за настроек программы, которую использовали для построение натальной карты.Смотря какие орбы в настройках, могут отображаться не все аспекты.

Да, управитель Рыб Нептун и Юпитер ретроградный.

Управитель Рака - Луна.

Цитата

Что мне лучше сделать? Переехать в другой город? Я уже думала об этом в этом месяце. 

Желательно город для переезда подбирать так, чтобы 7 дом локальной кары не был многократно поражен Ураном/11 домом. Также нужно учитывать другие показатели, такие, как безопасность, уровень здоровья в первую очередь, чтобы в локальной карте на новое место жительства не было указаний на опасность для жизни, серьезное ухудшение здоровья и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Elena A. сказал:

 

Желательно город для переезда подбирать так, чтобы 7 дом локальной кары не был многократно поражен Ураном/11 домом. Также нужно учитывать другие показатели, такие, как безопасность, уровень здоровья в первую очередь, чтобы в локальной карте на новое место жительства не было указаний на опасность для жизни, серьезное ухудшение здоровья и т.д.

А как это смотреть? Как подбирать город. Тоже по натальной карте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

А как это смотреть? Как подбирать город. Тоже по натальной карте? 

Это может сделать профессиональный астролог. Сами вы вряд ли сможете это сделать, так как такая работа требует знаний и опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2018 в 22:55, Liberty сказал:

То есть распадаться отношениям-норма)) никакие Венеры и Меркурий тут не указ

Понятное дело:ch7_33: Все эти Венеры и Меркурии, лишь малая(менее половины) часть, которая влияет на совместную жизнь и жизнь вообще.

В 20.11.2018 в 00:01, Viennnight сказал:

«Зая с зубами»

 ахаха, ну эт точно про меня 

Так то зубы много у кого есть. И не только зубы))) Тут скорее "беспощадность", к врагам рейха))) Типа как: Ах вот ты какой... Конец тебе.

В 20.11.2018 в 02:47, Viennnight сказал:

Хотела у вас уточнить, мы когда мужчину встречаем, то нам его солнце привлекает, а потом Марс, а если мужчина - женщину, то его привлекают сперва Луна, потом Венера? 

Луну и часто Солнце, мы видим сразу при встрече. Луна, это отчасти наше телосложение, то как мы себя "несём", общее психическое состояние, короче всё то, что мы делаем в автоматическом режиме. М или Ж тут не важно. 

А вот если исходить из того, что в мужчине ценится его целеустремленность, настойчивость, физическая сила, то конечно Марс. А в женщине ценят красоту(не только конечно))) а это высшая степень целесообразности, то конечно Венера))) У Венеры всё чётко. Руки не помыл?- встанешь и помоешь. Такая она, с чугунной сковородкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Liberty сказал:

Там кто-то посоветовал девушке еще разогреваться, это со столькими планетами в огне))Остудил бы кто:5744506a2734:

Может имели в виду сексуально разогреться :TUZKI_19::127:

 я не понимаюююю, меня запутали)))) то мне говорят астрологи, что я слишком женственна, превышение женских качеств и мало мужских. И нужен мужчина без женских черт

То говорят, что я холодная, голубая кровь, сама себе на уме и непредсказуемая)))) и мужчина нужен мягкий, земной, практичный и с моим виденьем 

 

короче, самой надо в астрологии колупаться :crock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Viennnight сказал:

Может имели в виду сексуально разогреться :TUZKI_19::127:

 

Не знаю, ваши темы даже тут немного клубничные)))В остальном, в реальности, вы сами себя лучше знаете:rolleyes::blush:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Liberty сказал:

Не знаю, ваши темы даже тут немного клубничные)))В остальном, в реальности, вы сами себя лучше знаете:rolleyes::blush:))

Ахахахаха)))) клубничные :5744506a2734: да есть такое. Любов любов. Возраст у меня такой. На старости может и про наследство со здоровье подумаем)))

 

Говорили так: надо разогревать Венеру в овне между l4.о5.I987 Саратов 6.oo и 2о.о4.l993 Москва 15.55 Что скажете. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Ахахахаха)))) клубничные :5744506a2734: да есть такое. Любов любов. Возраст у меня такой. На старости может и про наследство со здоровье подумаем)))

 

Говорили так: надо разогревать Венеру в овне между l4.о5.I987 Саратов 6.oo и 2о.о4.l993 Москва 15.55 Что скажете. Надо?

Я не астролог и не разогреваю Венеры))), смотрю только, что мне интересно)))У меня Венера в Овне тоже:2:Когда любовь в отношениях, вопрос разогрева решается в привате с партнером:TUZKI_23:(а не с астрологом:TUZKI_18:). А если стоит, то м.б это гормональное или еще чего, это к доктору:TUZKI_7:Я так даже не понимаю о чем речь, просто прикольно звучит все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности