Перейти к публикации

если предсказали по натальной карте смерть близкого человека


Наталья_2015

Рекомендованные сообщения

ДД. недавно впервые была у астролога. и мне сказали информацию, что через год у меня будет потеря близкого пожилого человека. всегда ли такие прогнозы сбываются. есть ли вероятность, что это возможно, но не факт? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Наталья_2015 сказал:

ДД. недавно впервые была у астролога. и мне сказали информацию, что через год у меня будет потеря близкого пожилого человека. всегда ли такие прогнозы сбываются. есть ли вероятность, что это возможно, но не факт? спасибо

Не всегда. Опасность для жизни родственника нужно смотреть по его карте (и даже если в его прогнозе есть указания на опасность, не факт, что эта опасная ситуация (болезнь, травма, операция и т.д. приведет к смерти), в карте близких это косвенные указания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья_2015 сказал:

ДД. недавно впервые была у астролога. и мне сказали информацию, что через год у меня будет потеря близкого пожилого человека. всегда ли такие прогнозы сбываются. есть ли вероятность, что это возможно, но не факт? спасибо

Насколько астролог - профессионал? Какими методами он пользовался в прогнозировании? Брал ли он в работу анализ карты человека за которого Вы переживаете? 

Вероятность того, что астролог мог ошибиться вполне имеет место быть. Скорее это уже вопрос качества прогнозирования и профессионализма. 

Судьба очень вариативна, и даже Учителя Астрологии редко когда дают 100% гарантию на свои прогнозы, скорее процент вероятности наступления того или иного события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за бред? Предсказывать смерть это наверное круто, но больше похоже на фигню. Если бы это было реально, то было бы слишком просто. Не обращайте внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не потому что неэтично а потому что невозможно)))

Как "подметил" астролог- пожилого человека. Этии самым увеличивая вероятность т.к. пожилые люди умирают. Ну так это факт- пожилые люди умирают. Ничего здесь не сделать люди умирают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Главная сказал:

Не потому что неэтично а потому что невозможно)))

Как "подметил" астролог- пожилого человека. Этии самым увеличивая вероятность т.к. пожилые люди умирают. Ну так это факт- пожилые люди умирают. Ничего здесь не сделать люди умирают. 

ты законченная дура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2018 в 18:23, Наталья_2015 сказал:

ДД. недавно впервые была у астролога. и мне сказали информацию, что через год у меня будет потеря близкого пожилого человека. всегда ли такие прогнозы сбываются. есть ли вероятность, что это возможно, но не факт? спасибо

Некоторые,так называемые "астрологи",очень часто опираются не на знания по астрологии,которых у них нет,а на свою чувствительность и могу предположить,что такого типа астролог мог Вам попасться и что-то почувствовать.Но все дело в том,что все события с нами происходят от того,какой энергетикой человек подпитывается ночью во время сна на определенном месте-энергетике.

Можно вот что сделать: или замеряете азимут изголовья вашего родственника и я по нему могу сказать возможен ли такой финал.Но можно пойти и другим путем и просто выбрать другое изголовье кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности