Перейти к содержимому
Rimmatreasure

Когда найду стабильную работу - Испания?

Рекомендуемые сообщения

Rimmatreasure

Добрый вечер!

Вот уже с апреля 2018 живу в Барселоне. С работой полная ерунда, какая-бы пробивная я не была, не могу найти стабильное место. 

Были случаи, что работала всего лишь неделю. Обеспечиваю себя сама... Когда я смогу найти достойное и постоянное место работы? И какую сферу лучше искать?

Родилась 16.12.1989 Минск, Беларусь. 04 15 утра (когда-то время ректифицировали сказали что 04 16).

Вопрос задан 12.11.2018

Поделиться сообщением

Yuri
9 часов назад, Rimmatreasure сказал:

Добрый вечер!

Вот уже с апреля 2018 живу в Барселоне. С работой полная ерунда, какая-бы пробивная я не была, не могу найти стабильное место. 

Были случаи, что работала всего лишь неделю. Обеспечиваю себя сама... Когда я смогу найти достойное и постоянное место работы? И какую сферу лучше искать?

Родилась 16.12.1989 Минск, Беларусь. 04 15 утра (когда-то время ректифицировали сказали что 04 16).

Вопрос задан 12.11.2018

такой вопрос лучше в натальной ветке смотреть, слишком общий, без конкретных вариантов.... но вообще он звучит так, что Вы даже не знаете, чем заниматься, в этом случае бессмыслен "когда я найду достойное место", нет вообще реального контекста, ноль. Определитесь сначала с профессией, что Вам надо, а лучше, чтобы хотя бы еще и опыт какой-то был минимальный в этом направлении - вопросы без контекста ни о чем дают такие ответы - без контекста ни о чем.

Поделиться сообщением

Helen03

Тот же вопрос, потеряла работу на фоне развода, двое детей, руководитель обосновал так, что вам нужно решить свои житейские проблемы, добавив тес самым только. А вообще с работой никак не получается пока обрести стабильность, все в районе года заканчивается по разным причинам.  Вопрос -когда же она будет стабильная работа? Как с работой будет вообще? 

Вопрос задан 15.11.18 время 9.15 Пермь 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас