Перейти к публикации

Когда найду стабильную работу - Испания?


Rimmatreasure

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Вот уже с апреля 2018 живу в Барселоне. С работой полная ерунда, какая-бы пробивная я не была, не могу найти стабильное место. 

Были случаи, что работала всего лишь неделю. Обеспечиваю себя сама... Когда я смогу найти достойное и постоянное место работы? И какую сферу лучше искать?

Родилась 16.12.1989 Минск, Беларусь. 04 15 утра (когда-то время ректифицировали сказали что 04 16).

Вопрос задан 12.11.2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Rimmatreasure сказал:

Добрый вечер!

Вот уже с апреля 2018 живу в Барселоне. С работой полная ерунда, какая-бы пробивная я не была, не могу найти стабильное место. 

Были случаи, что работала всего лишь неделю. Обеспечиваю себя сама... Когда я смогу найти достойное и постоянное место работы? И какую сферу лучше искать?

Родилась 16.12.1989 Минск, Беларусь. 04 15 утра (когда-то время ректифицировали сказали что 04 16).

Вопрос задан 12.11.2018

такой вопрос лучше в натальной ветке смотреть, слишком общий, без конкретных вариантов.... но вообще он звучит так, что Вы даже не знаете, чем заниматься, в этом случае бессмыслен "когда я найду достойное место", нет вообще реального контекста, ноль. Определитесь сначала с профессией, что Вам надо, а лучше, чтобы хотя бы еще и опыт какой-то был минимальный в этом направлении - вопросы без контекста ни о чем дают такие ответы - без контекста ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же вопрос, потеряла работу на фоне развода, двое детей, руководитель обосновал так, что вам нужно решить свои житейские проблемы, добавив тес самым только. А вообще с работой никак не получается пока обрести стабильность, все в районе года заканчивается по разным причинам.  Вопрос -когда же она будет стабильная работа? Как с работой будет вообще? 

Вопрос задан 15.11.18 время 9.15 Пермь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности