Перейти к публикации

Композит


Незнакомка

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Незнакомка сказал:

Здравствуйте)) 

Помогите, пожалуйста))

sketch_1528537693929.pngкак можно трактовать такой композит? А то никак не могу разобраться, а любопытно))) 

 

С какой целью интересуетесь? Композиты стоить смотреть после анализа наталов и синастрии.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, RIMMA сказал:

С какой целью интересуетесь? Композиты стоить смотреть после анализа наталов и синастрии.

Нуу, мне интересно, как правильно трактовать этот композит... Сама я в нём ещё плохо разбираюсь, поэтому и прошу помощи) 

Конечно, я знаю, что анализ композита без анализа синастрии и, уж тем более, натальной карты почти не имеет смысла 

Но наталы я изучила вдоль и поперёк, синастрию вроде бы тоже 

Поэтому перешла к композиту) 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 14.11.2018 в 12:29, Незнакомка сказал:

Но наталы я изучила вдоль и поперёк, синастрию вроде бы тоже 

Поэтому перешла к композиту) 

 

Это очень похвально. Нам тут на форуме просто ужасно не хватает астрологов:776:.

Ну и какое Ваше личное мнение по этому композиту? 

Ссылка на комментарий
В 14.11.2018 в 10:29, Незнакомка сказал:

Но наталы я изучила вдоль и поперёк, синастрию вроде бы тоже 

Мне бы так смочь сказать даже через много времени вперед, да и то вряд ли:5744506a2734:.

Но уж раз вдоль и поперек:776:, то принцип похож, но есть свои особенности. Для начала, рассмотрите угловую планету, соединения планет и вот там красивая кучка планет в Козероге, в какие дома попала? И в какой дом композита? Этот композит может быть обещающим, но без натала и синастрии он ничего не решит.

Ссылка на комментарий
В 27.11.2018 в 14:26, Eylenda сказал:

Мне бы так смочь сказать даже через много времени вперед, да и то вряд ли:5744506a2734:.

Но уж раз вдоль и поперек:776:, то принцип похож, но есть свои особенности. Для начала, рассмотрите угловую планету, соединения планет и вот там красивая кучка планет в Козероге, в какие дома попала? И в какой дом композита? Этот композит может быть обещающим, но без натала и синастрии он ничего не решит.

Я прочитала то, что написала и мне самой смешно стало от слов "изучила вдоль и поперёк"... Люди годами изучают, а тут я)) 

 

Эта кучка планет в Козероге попадает мужчине в 4 дом, а женщине в 6

Как это трактовать? 

А Узлы в композите нужно учитывать? Если да, то как трактовать соединение Южного узла с Венерой? 

Извините за большее количество вопросов, но очень хотелось бы разобраться в этом)) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности