Перейти к публикации

Венера в Раке, Луна в Овне - кто его идеал?


Dolina_ognia

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, эксперты!

Насколько я знаю мужчины выбирают жену- по Луне, любовницу по- Венере. 

Если Луна в овне, а Венера в раке, то какую женщину выберет такой экземпляр? Какой идеал получается в сочетании?
Что его цепляет, а что отталкивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обладатель Луны в Овне думаю, что властную эмоциональную и самостоятельную, а от Венеры в раке - которая умеет готовить, сможет создать домашний уют и заботу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Wed Nov 14 2018 в 12:55, Виктория89 сказал:

рвзвратницу выберет ).

Согласна.

Есть у меня один мужик знакомый.

Второй раз в браке, первая жена была Лев по солнцу,яркая, внешность модельная, но из обычной семьи.

Ушел к другой, та внешне серая мышь, по солнцу телец, правда Венера Овенская 

Но что самое интересное, все были в шоке, вроде странный выбор.

Правда у второй батя при деньгах, девушка уже с приданным, не нужно на ипотеку корпеть и т.д.

Какого же было удивление,когда я его карту построила 

Итак, полный набор:

Дев по Солнцу, луна в Стрельце, Венера во льве 

Меркурий в Деве!!!! В квадрате к Луне

Марс в раке

Вот здесь то я и вспомнила Грибоедовское: ум с сердцем не в ладу 

Живёт сейчас в достатке, а сам гуляет и выбирает девушек ярких, эксцентричных, сексуальных.

При этом и Меркурий удовлетворен( жена зарабатывает больше) и Венера довольна, и Марс не напрягается , Венера жены думаю все разруливает сама.

Вот и после этого не верь  звёздам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VladislavN сказал:

Как обладатель Луны в Овне думаю, что властную эмоциональную и самостоятельную, а от Венеры в раке - которая умеет готовить, сможет создать домашний уют и заботу. 

А дева по венере, лев по солнцу - насколько подходящий вариант, ваше мнение?) И вообще мужчины с такой луной гулящие, признавайтесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dolina_ognia сказал:

А дева по венере, лев по солнцу - насколько подходящий вариант, ваше мнение?) И вообще мужчины с такой луной гулящие, признавайтесь?)

Я не мужчина, но Луна в Овне))  в браке верная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Флирт сказал:

Согласна.

Есть у меня один мужик знакомый.

Хм, ну это в процессе общения. А заинтересовать то таких чем? На одном разврате то далеко не уедешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Флирт сказал:

ум с сердцем не в ладу 

По мне так очень даже рационально, по девьий. Да ещё и Луна в Стрельце. Допуски к жизни сумасшедшие. Бронебойный товарищ:ch7_33: Если Луна ещё и между 10-20* то вообще прикол. 

Правда не совсем понятно как это относится к вопросу топикстартера? Ну да ладно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Elf сказал:

По мне так очень даже рационально, по девьий. Да ещё и Луна в Стрельце. Допуски к жизни сумасшедшие. Бронебойный товарищ:ch7_33: Если Луна ещё и между 10-20* то вообще прикол. 

Правда не совсем понятно как это относится к вопросу топикстартера? Ну да ладно..

Тем,что по Луне он может тащиться от одних барышень, а Меркурию и солнцу жениться на других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Elf сказал:

По мне так очень даже рационально, по девьий. Да ещё и Луна в Стрельце. Допуски к жизни сумасшедшие. Бронебойный товарищ:ch7_33: Если Луна ещё и между 10-20* то вообще прикол. 

Правда не совсем понятно как это относится к вопросу топикстартера? Ну да ладно..

Ага прикол.

Всю жизнь таскается.

Думаю, эта жена у него не последняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Флирт сказал:

Тем,что по Луне он может тащиться от одних барышень, а Меркурию и солнцу жениться на других

Вот не стал бы так прям утверждать про Луну такое. Тут она не причём. Гуляют как раз именно с такими:127:

 

26 минут назад, Флирт сказал:

Думаю, эта жена у него не последняя

А вот тут вопрос в том насколько он вписался в семью, бизнес. С такой луной люди твёрдые, могут многое выдержать если надо. Даже жену дуру. Причём это их не сильно припарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dolina_ognia сказал:

А дева по венере, лев по солнцу - насколько подходящий вариант, ваше мнение?) И вообще мужчины с такой луной гулящие, признавайтесь?)

Смотря в каком градусе находятся ваши планеты. Если а лучшем варианте, то Ваше солнце в тригоне его луной, а Венера в секстиле с его Венерой. Хороший показатель, но это очень натянуто без полного синастрического анализа.

Если брать Луну в Овне без аспектов - нельзя сказать, что мужчины с таким положением гулящие или не гулящие. 

У меня Луна в соед. С Сатурном, который со управитель 7-го дома. Я не гулящий, мне очень тяжело угодить, но если я в отношения вступаю, то с самыми серьёзными намерениями (может ещё виной тому Венера в тельце), я не бабник, по этому в отношения был только один раз. Хотя внимания от женщин достаточно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Венеру в Раке могу сказать, что фальши в чувствах такие не потерпят. Очень эмоционально привязываются к тем, с кем есть общие переживания. Луну чисто по знаку уже давно не смотрю. А в общих чертах это такие взрослые дети:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Elf сказал:

Вот не стал бы так прям утверждать про Луну такое. Тут она не причём. Гуляют как раз именно с такими:127:

 

А вот тут вопрос в том насколько он вписался в семью, бизнес. С такой луной люди твёрдые, могут многое выдержать если надо. Даже жену дуру. Причём это их не сильно припарит.

Не знаю, рассуждения странные немного.

Хотя имеют место быть 

Например , у меня тоже луна стрельцовская, я не скажу,что я терпила, наоборот 

Но тут скорее мой Уран даёт шороху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Флирт сказал:

Не знаю, рассуждения странные немного.

Хотя имеют место быть 

Например , у меня тоже луна стрельцовская, я не скажу,что я терпила, наоборот 

Но тут скорее мой Уран даёт шороху

Ну про терпил конечно громко сказано. Но если надо могут просто не париться, что мол я весь такой викинг а вы мне тут подгузники суёте передевать. Ладно. Возьмёт и сделает. Много у меня таких друзей и дед. Так вот так за здорово живёшь я с ними конфликтовать не стал бы. Перекусят нафиг. Именно по причине своей непробиваемости. Хотя все добряки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности