Перейти к публикации

Вопрос-ответ


123

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Devushka сказал:

Если б вы стали известным человеком, то чем бы хотели прославиться? 

Щас расскажу историю 2012 года. Ходила я на курс "Сверхчеловек", было там такое задание - написать о себе некролог. Диким оно тогда показалось).  Но в нем я описала себя, как заслуженного юриста России)), умершего в 86 лет). Сейчас понимаю,что им бы я и хотела быть либо ресторатором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Devushka сказал:

В какой стране хотели бы побывать ?

:805m:я б хотела побывать в уютной части Европы - может быть Австрия или Бельгия 

У меня несколько)

Мексика, Танзания, Шри-Ланка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Гостья сказал:

Опрос напоминает соц сети из нашего детства)

5566a162.jpg

Да да))) примерно так я себе эту тему и представляю)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Devushka сказал:

Если б вы стали известным человеком, то чем бы хотели прославиться? 

Творчеством, например, моделями одежды и аксессуаров, своими дизайнерскими! И, чтобы меня везде в поездки приглашали, в т.ч. и зарубежные, на постоянно основе на демонстрацию моих коллекций!!!! :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Щас расскажу историю 2012 года. Ходила я на курс "Сверхчеловек", было там такое задание - написать о себе некролог. Диким оно тогда показалось).  Но в нем я описала себя, как заслуженного юриста России)), умершего в 86 лет). Сейчас понимаю,что им бы я и хотела быть либо ресторатором)

Ого!!!! А кто преподавал? Очень надо! Я тоже ходила, еще и на курс "Человек-манипулятор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся планеты Юпитер, Уран, Нептун, но нужно выбирать, поэтому выбираю Юпитер, он и в этой, и в прошлой жизни ко мне привязался. Большой такой. Мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пфф сказал:

Ого!!!! А кто преподавал? Очень надо! Я тоже ходила, еще и на курс "Человек-манипулятор".

Тренинг вёл нлп-шник, он же врач психиатр,  у него там много званий всяких,  Якунин. Он сам из Смоленска, но ездил по разным городам России.  Записывалась за полгода до тренинга. Очень сложно было к нему попасть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Тренинг вёл нлп-шник, он же врач психиатр,  у него там много званий всяких,  Якунин. Он сам из Смоленска, но ездил по разным городам России.  Записывалась за полгода до тренинга. Очень сложно было к нему попасть. 

Да, тоже по НЛП=тренинги как раз были. Просто подумала, что может Андрей Белоус вел, он наш был, местный, но ездил по всем городам с этими тренингами. Ни фига не врач, но сейчас точно корочка психолога у него есть, сейчас в Питере, так и пошел по этой теме. Собственно я со своим другом познакомилась из-за этого Андрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/463608-svezhiy-apokalipsis-luna-pokidaet-svoyu-orbitu.html

 

«Апокалипсис начался»:

 Земля стремительно погибает из-за схода Луны с орбиты – ученые 12-11-2018, 11:35 Столкновение земного спутника с астероидом обрекло человечество на долгую и мучительную смерть, убеждены астрофизики.

В прошлом месяце земляне стали свидетелями пугающего зрелища – взрыва немыслимой силы на поверхности Луны. 

 

Пока уфологи «хайповали» на межпланетной войне людей с обитателями Нибиру, ученые обнаружили более реальные и совсем неутешительные последствия космического ЧП. Уже месяц как начался апокалипсис, 

Земля стремительно погибает из-за схода Луны с орбиты, спровоцированного падением астероида, убеждены эксперты. Первыми симптомами Армагеддона якобы стали изменения климата и смертоносное наводнение в Иордании. 

Благодаря наклону Голубого шара в 23 градуса, который обеспечивает присутствие Луны, в мире наблюдаются плавные смены времен года. Сейчас климат коробит во всех уголках Земли, столбики градусников постоянно скачут в обе стороны, а осень с зимой вступили в настоящую схватку за власть над природными условиями, заметили ученые.

 

Вскоре Луна бесповоротно сбежит от нашей планеты, вода с экватора устремится к полюсам, а судьбу Иордании повторят десятки государств. 

Массовые смерти людей начнутся, когда Голубой шар завалится на бок, познакомив весь мир с понятием полярных дня и ночи. Южные и Северные регионы Земли станут необитаемыми из-за холода, на экваторе же жизнь вымрет из-за колоссальной жары. Источники пищи выгорят, затонут или спрячутся под непробиваемым льдом, убив сотни миллионов людей голодом.

 

:pig_17: 

 

 :5744506a2734: Очередной конец света,  а у меня вот такая улыбка--зуб сломался, орешек грызла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Devushka сказал:

В какой стране хотели бы побывать ?

:805m:я б хотела побывать в уютной части Европы - может быть Австрия или Бельгия 

В Вену на нг собираемся .если планы не поменяются.а на пмж хочу в швейцарию или францию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Devushka сказал:

Если б вы стали известным человеком, то чем бы хотели прославиться? 

петь люблю, но не могу:776: певицей наверное бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности