Перейти к публикации

Вопрос-ответ


123

Рекомендованные сообщения

В 15.11.2018 в 11:06, Devushka сказал:

Если б вы стали известным человеком, то чем бы хотели прославиться? 

Главный тренер Спартака что выиграл лигу чемпионов, потом стал главным тренером сборной России и выиграл чемпионат мира. Но я из Украины и в данный момент это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Роман Иванович сказал:

Главный тренер Спартака что выиграл лигу чемпионов, потом стал главным тренером сборной России и выиграл чемпионат мира. Но я из Украины и в данный момент это невозможно

С качеством нашего футбола российского об этом можно только мечтать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гостья сказал:

Какую планету в карте ощущаете больше всего?

Сложно сказать)) вот какая мешает могу сказать - марс:74738284: ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Гостья сказал:

А у меня Марс и сильно чувствую Сатурн. 

Хочешь дать кому то сильно по морде, а потом попросить извинения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Роман Иванович сказал:

Хочешь дать кому то сильно по морде, а потом попросить извинения?

Типа того))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо трансформировать. Расслабьтесь.. сядьте на диван.. ваш марс сильно вам мешает. Попробуйте ощутить энергию солнца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Роман Иванович сказал:

Надо трансформировать. Расслабьтесь.. сядьте на диван.. ваш марс сильно вам мешает. Попробуйте ощутить энергию солнца

А какая она, эта энергия? :mouse_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Могу еще трансформировать в венеру. Встаньте, пройдитесь по комнате. Чувствуете как венера проникает в вас? Позвольте себе отдаться этим ощущениям. Вы становитесь привлекательна и божественна. Не упустите это. Не забудьте заплатить 10 долларов за услуги психолога:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 20.12.2018 в 19:10, Роман Иванович сказал:

Не знаю. Могу еще трансформировать в венеру. Встаньте, пройдитесь по комнате. Чувствуете как венера проникает в вас? Позвольте себе отдаться этим ощущениям. Вы становитесь привлекательна и божественна. Не упустите это. Не забудьте заплатить 10 долларов за услуги психолога:rolleyes:

Встала! Прошлась, а то засиделась за компом. Налила черный кофе и вкусную шоколадку - Венера точно где-то рядом и  вполне себе ощутима! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Июлька сказал:

Встала! Прошлась, а то засиделась за компом. Налила черный кофе и вкусную шоколадку - Венера точно где-то рядом и  вполне себе ощутима! :)

А сейчас будем прорабатывать Марс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Какую часть тела Вы в первую очередь моете, когда заходите в душ ? 

https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/po-tomu-kakuyu-chast-tela-vy-moete-v-dushe-v-pervuyu-ochered-mozhno-mnogoe-o-vas-rasskazat-1965565/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Мою волосы. Ответ - точно так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎20‎.‎12‎.‎2018 в 17:05, Гостья сказал:

Какую планету в карте ощущаете больше всего?

Здравствуйте, уважаемые жители форума! А нервность, истеричность, эмоциональность - это марс? Или Луна в первом доме в Раке? Я склоняюсь, что Луна в 1 д в Раке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, O Lya Lya сказал:

Здравствуйте, уважаемые жители форума! А нервность, истеричность, эмоциональность - это марс? Или Луна в первом доме в Раке? Я склоняюсь, что Луна в 1 д в Раке. 

Нет. Это - физиология. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, O Lya Lya сказал:

Здравствуйте, уважаемые жители форума! А нервность, истеричность, эмоциональность - это марс? Или Луна в первом доме в Раке? Я склоняюсь, что Луна в 1 д в Раке. 

У меня Луна в 1 в Овне. Луна-эмоции.  А Марс это то,как вы действуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Часто  можно прочитать, что кино, телевидение и киноискусство символически идут под знаком Рыб, да к тому же под Нептуном÷), а не как-нибудь,  под Юпитером хотя бы и куда уж там Меркурию - его даже не упоминают. Получается такое кино - нарколог.

Нептун накрыл жителей земли÷/

Кино, буквально, - движение с греческого и кинематограф как отрасль человеческой деятельности, заключающаяся в создании движущихся изображений, символически больше имеет отношение к сферам Меркурия и Венеры.

А вот зритель может быть и под Нептуном, конечно, или, под Плутоном. (короткое отступление)

Возьмём карты братьев Люмьер ÷)

У одного на Дсц. Дева и Луна в Деве - взгляд явно не "затуманен", у другого - Меркурий в Деве и Марс в Близнецах, у обоих стеллиумы в Весах: их изобретение положило начало развитию киноискусства.

Если упоминать высшие планеты, то скорей в отношении жанров, нежели относительно конкретно к кино и телевидению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 28.01.2019 в 18:00, Teo сказал:

Возьмём карты братьев Люмьер ÷)

У одного на Дсц. Дева

Откуда точное время? Ну прям очень интересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности