Перейти к публикации

КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА


Сергей

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток,

Простите, тут назрел важный вопрос

У одной знакомой настал трудный период в жизни

Потеря имущества, трудности с финансами, неопределенность на личном

Хотелось бы узнать прогноз на 2014 год,

Вот данные 03.12.1974 08:45:00 Нижний Новгород

Если не трудно, помогите)

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Открыла натальную карту: есть несколько тау-квадратов и как раз вершина попадает во второй дом (дом денег и имущества). Плюс - Лилит в этом доме находится, так что все это не случайно. В прогнозах еще не совсем сильна, поэтому лучше пусть профастрологи скажут. Но я бы посоветовала переехать за границу (при этом посоветовавшись с астрологами куда именно лучше).

Ссылка на комментарий

Открыла натальную карту: есть несколько тау-квадратов и как раз вершина попадает во второй дом (дом денег и имущества). Плюс - Лилит в этом доме находится, так что все это не случайно. В прогнозах еще не совсем сильна, поэтому лучше пусть профастрологи скажут. Но я бы посоветовала переехать за границу (при этом посоветовавшись с астрологами куда именно лучше).

 

Ксюша, ни одного Тау-кв не нашла, 10 раз проверила..))) Вы наверное ошиблись или у меня что то с программой..)) А почему сразу переезжать за границу?)) Такие советы часто дают, будто это так просто...взять и уехать, тем более в наше напряженное время с этой заграницей..))) Вот например для меня это звучит странно, будто от проблем можно убежать...а если придет время, когда за границей транзитная карта будет бить по тем же проблемам, что? снова бежать?)) Если бы человек сам спросил, хочу уехать, стоит или нет, но бывают люди, для которых такой переезд-что то нереальное...и давать такие советы-это крайность.)) Так что, Ксюша, обидеть не хотела, но и мимо пройти не смогла..))

В таких случаях, действительно, лучше совет, опытного астролога.

Ссылка на комментарий

Ксюша, ни одного Тау-кв не нашла, 10 раз проверила..))) Вы наверное ошиблись или у меня что то с программой..)) А почему сразу переезжать за границу?)) Такие советы часто дают, будто это так просто...взять и уехать, тем более в наше напряженное время с этой заграницей..))) Вот например для меня это звучит странно, будто от проблем можно убежать...а если придет время, когда за границей транзитная карта будет бить по тем же проблемам, что? снова бежать?)) Если бы человек сам спросил, хочу уехать, стоит или нет, но бывают люди, для которых такой переезд-что то нереальное...и давать такие советы-это крайность.)) Так что, Ксюша, обидеть не хотела, но и мимо пройти не смогла..))

В таких случаях, действительно, лучше совет, опытного астролога.

 

Яша, я в ZET 9 смотрела))) мне казалось, эта программна не врет))) А про переезд я сказала потому, что Лилит из 2 дома можно убрать , как мне кажется, только переездом). Я могу быть не права, пусть судят астрологи, но уж карту натальную построить точно могу - учусь в астрологической школе)))))

Ссылка на комментарий

Открыла натальную карту: есть несколько тау-квадратов и как раз вершина попадает во второй дом (дом денег и имущества). Плюс - Лилит в этом доме находится, так что все это не случайно. В прогнозах еще не совсем сильна, поэтому лучше пусть профастрологи скажут. Но я бы посоветовала переехать за границу (при этом посоветовавшись с астрологами куда именно лучше).

 

В моей получившейся карте также есть тау-квадраты. Надеюсь опытные астрологи разберут эту карту, очень интересно почитать про действие данных аспектов.

Ссылка на комментарий

Ксюша, ни одного Тау-кв не нашла, 10 раз проверила..))) Вы наверное ошиблись или у меня что то с программой..)) А почему сразу переезжать за границу?)) Такие советы часто дают, будто это так просто...взять и уехать, тем более в наше напряженное время с этой заграницей..))) Вот например для меня это звучит странно, будто от проблем можно убежать...а если придет время, когда за границей транзитная карта будет бить по тем же проблемам, что? снова бежать?)) Если бы человек сам спросил, хочу уехать, стоит или нет, но бывают люди, для которых такой переезд-что то нереальное...и давать такие советы-это крайность.)) Так что, Ксюша, обидеть не хотела, но и мимо пройти не смогла..))

В таких случаях, действительно, лучше совет, опытного астролога.

 

Тау-квадраты с фиктивными точками и ЛУ.

Один из них с Лилит во втором доме.

Рассматривать их в первую очередь, вообще не стоит!

Ссылка на комментарий

Тау-квадраты с фиктивными точками и ЛУ.

Один из них с Лилит во втором доме.

Рассматривать их в первую очередь, вообще не стоит!

 

Давайте может обратим внимание на :

Марс в обители в 12 доме. Там же Меркурий в изгнании.

Луна в обители в 8 доме.

 

 

А Лилит она и дает и забирает. То транжирит деньги, то считает копейки. Куспид то второго дома в Козероге. Трудиться умеет. Не пропадет.

Ссылка на комментарий

Тау-квадраты с фиктивными точками и ЛУ.

Один из них с Лилит во втором доме.

Рассматривать их в первую очередь, вообще не стоит!

 

Да, наверно, Вы правы) но меня правда смутила Лилит. Как показывает практика - это прям зло в чистом виде.

Ссылка на комментарий

Да, наверно, Вы правы) но меня правда смутила Лилит. Как показывает практика - это прям зло в чистом виде.

 

Я с вами полностью согласна. Но от неё никуда не деться!

Единственное её хорошее положение, это когда она в шахте!

 

Тут квадрат с Марсом в 12 дом. Боится остаться без всего.

Ссылка на комментарий

Я с вами полностью согласна. Но от неё никуда не деться!

Единственное её хорошее положение, это когда она в шахте!

 

Тут квадрат с Марсом в 12 дом. Боится остаться без всего.

 

А что значет в шахте?) ммм в соединении с какой-нибудь планетой?

Ссылка на комментарий

Яша, я в ZET 9 смотрела))) мне казалось, эта программна не врет))) А про переезд я сказала потому, что Лилит из 2 дома можно убрать , как мне кажется, только переездом). Я могу быть не права, пусть судят астрологи, но уж карту натальную построить точно могу - учусь в астрологической школе)))))

 

Ксюша, очень хорошо, но значит, Вас пока не научили, не уделять такого внимания узлам и фиктивным точкам.)) А тем более, сместить Лилит в другой дом, и чтобы это было мотивацией для переезда.. :D но тогда будут проблемы в другом доме..))) У меня Лилит во 2-м, на финансы не жалуюсь.)) Я честно говоря, вообще не рассматриваю фигуры с фиктивными точками и узлами...просто слышала много раз, что событийного смысла они не несут...это всего лишь дополнения, для работы над собой..))) А вообще у Юпитера во 2-м квадрат с Солнцем, Нептуном в 12....думаю это не очень хорошо, если учесть, что положительных аспектов у него нет, но все равно думаю, это все временно...т.к. Юпитер в Рыбах, будет смягчать удары...я так думаю..у меня так...только у меня он в 11 и входит в тау, но не смотря на это, чувствую себя счастливым человеком...все-таки Юпитер..)))

Ссылка на комментарий

Давайте может обратим внимание на :

Марс в обители в 12 доме. Там же Меркурий в изгнании.

Луна в обители в 8 доме.

 

 

А Лилит она и дает и забирает. То транжирит деньги, то считает копейки. Куспид то второго дома в Козероге. Трудиться умеет. Не пропадет.

 

А Марс не в 11?

Ссылка на комментарий

А Марс не в 11?

 

Яша, ты наверное по Коху смотришь?

Я в Плацидусе.

Потому как у меня Нептун в 1 доме , Юпитер в 3 доме.

:)

 

По поводу ЛУ и фиктивный точек, Лаэлин всё объяснила очень доходчиво. И я их в натале не рассматриваю. Только в кармической карте.

Это отдельная тема и тут правда больше для работы над собой.

Ссылка на комментарий

Ксюша, очень хорошо, но значит, Вас пока не научили, не уделять такого внимания узлам и фиктивным точкам.)) А тем более, сместить Лилит в другой дом, и чтобы это было мотивацией для переезда.. :D но тогда будут проблемы в другом доме..))) У меня Лилит во 2-м, на финансы не жалуюсь.)) Я честно говоря, вообще не рассматриваю фигуры с фиктивными точками и узлами...просто слышала много раз, что событийного смысла они не несут...это всего лишь дополнения, для работы над собой..))) А вообще у Юпитера во 2-м квадрат с Солнцем, Нептуном в 12....думаю это не очень хорошо, если учесть, что положительных аспектов у него нет, но все равно думаю, это все временно...т.к. Юпитер в Рыбах, будет смягчать удары...я так думаю..у меня так...только у меня он в 11 и входит в тау, но не смотря на это, чувствую себя счастливым человеком...все-таки Юпитер..)))

 

Яша, не переживайте, научат всему.

А Вас жизнь тактичности, видимо, не очень то научила.

Ссылка на комментарий

Яша, ты наверное по Коху смотришь?

Я в Плацидусе.

Потому как у меня Нептун в 1 доме , Юпитер в 3 доме.

:)

 

 

Я смотрю в Плацидусе, у меня Нептун, Солнце, Меркурий, Сев,уз в 12, Марс в 11, Венера в 1, Юпитер во 2-м)) ZET 9 лайт.. Я не знаю почему у нас такие расхождения???)))) :D 03.12.1974, 08:45, Нижний Новгород.)) 100 раз проверила... :D

 

По поводу ЛУ и фиктивный точек, Лаэлин всё объяснила очень доходчиво. И я их в натале не рассматриваю. Только в кармической карте.

Это отдельная тема и тут правда больше для работы над собой.

Вот вот...и я о том же..))) ;)

Ссылка на комментарий

Яша, не переживайте, научат всему.

А Вас жизнь тактичности, видимо, не очень то научила.

 

Я о Вас Ксюша и не думала переживать! :D И не вам рассуждать, о том, каким манерам меня научила жизнь! Поверьте, всего хватает, я в этом плане глубоко эрудированна! :D Я на личности по-моему не переходила, и вам не советую!

Ссылка на комментарий

Я о Вас Ксюша и не думала переживать! :D И не вам рассуждать, о том, каким манерам меня научила жизнь! Поверьте, всего хватает, я в этом плане глубоко эрудированна! :D Я на личности по-моему не переходила, и вам не советую!

 

Да молодец, раз ты такая эрудированная, я рада за тебя! Просто нужно понимать, что здесь люди помогают друг другу, а не тыкают, как ты говоришь "тебя не научили тому, сему". Ты не увидела ни одного тау-квадрата и вообще еще что-то говоришь. Здесь учатся!

Ссылка на комментарий

Я с вами полностью согласна. Но от неё никуда не деться!

Единственное её хорошее положение, это когда она в шахте!

 

Тут квадрат с Марсом в 12 дом. Боится остаться без всего.

 

Suzu4ka, пожалуйста, поясните, что значит "в шахте" - очень интересно :rolleyes::blink::D

Ссылка на комментарий

Да молодец, раз ты такая эрудированная, я рада за тебя! Просто нужно понимать, что здесь люди помогают друг другу, а не тыкают, как ты говоришь "тебя не научили тому, сему". Ты не увидела ни одного тау-квадрата и вообще еще что-то говоришь. Здесь учатся!

 

Значит ТАК! Во первых, Чтобы мне больше не Тыкала! Понятно?!!

Во вторых, в том и дело, чтобы помогать людям, нужно научиться сначала разбираться в астрологии, чтобы не давать советы, о том, чтобы сместить Лилит во-втором доме, нужно переехать за границу!

В третьих, Я не увидела тау квадраты, уже объяснила почему, потому что их не учитывают в событийном плане!

И не нужно тут умничать, чтобы переворачивать мои слова с ног на голову! Если Ты так воспринимаешь поправки, как жесткую критику, это не мои проблемы! Я высказала свое мнение, и ты еще не настолько опытна в астрологии, чтобы так обижаться на эти поправки, а если тебя это так задевает, значит очень высокого о себе мнения!

Здесь учатся!

Вот именно! Когда учатся, воспринимают информацию адекватно, а не вступают в палемику!

Ссылка на комментарий

Я смотрю в Плацидусе, у меня Нептун, Солнце, Меркурий, Сев,уз в 12, Марс в 11, Венера в 1, Юпитер во 2-м)) ZET 9 лайт.. Я не знаю почему у нас такие расхождения???)))) :D 03.12.1974, 08:45, Нижний Новгород.)) 100 раз проверила... :D

 

Блин, даже не знаю :o

у меня правда ЗетГео.

 

всё сдвинуто на один дом.

Какой пояс у тебя показывает?

У меня GMT +4

 

Suzu4ka, пожалуйста, поясните, что значит "в шахте" - очень интересно :rolleyes::blink::D

 

недавно Мариса публиковала статью Дмитрия Печёркина о Лилит. Вот выдержка:

 

Идеальна же ситуация Лилит неаспектированной, Лилит «в шахте». Если Лилит не имеет аспектов, то тема «зла» (собственных маний) для натива на протяжении большей части жизни неактуальна. То есть, его эти темы обходят стороной. Он сам в них не участвует (большую часть жизни) и никакой ответственности за «демонов» не несет, потому что с ними не общается. Лилит «в шахте» не означает, что натив «чист», она означает, что это «зло» не имеет постоянных «каналов» в жизни, не имеет своего постоянного места, не имеет регулярного проявления. При неаспектированной Лилит, правда, «заскоки» могут быть очень широкомасштабные (плохо контролируемые), но редкие и кратковременные, без серьезных последствий.

Ссылка на комментарий

Понятно))) :D У меня +3)) А какой правильный то?)) :rolleyes:

 

Нижний Новгород - часовой пояс:

Разница с часовым поясом Москвы: 0

Разница с часовым поясом GMT: +3

Сейчас в городе Нижний Новгород: 13:20:37

 

 

Если учитывать то, что раньше часы переводили, то = UTC+3, летом UTC+4

 

Делаем вывод: я лох :D :D :D

Ссылка на комментарий

Нижний Новгород - часовой пояс:

Разница с часовым поясом Москвы: 0

Разница с часовым поясом GMT: +3

Сейчас в городе Нижний Новгород: 13:20:37

 

 

Если учитывать то, что раньше часы переводили, то = UTC+3, летом UTC+4

 

 

 

Делаем вывод: я лох :D :D :D

 

Ты не лох... :D От куда ты могла знать об этом..)))) :D ну теперь картина с Марсом не плохая...имеет трин к Луне в 8-м))

Ссылка на комментарий

а вот квадрат Луна в 8 с Ураном в 10, скорее всего говорит о том, что неожиданный(Уран) крах имущества(Луна)...ну и дома соответственно, накопление через карьеру, и в то же время может все потерять...(( предположительно так... :rolleyes: тем более квадрат действует на транзитах...т.е. бьет неожиданно..

Ссылка на комментарий

Блин, даже не знаю :o

у меня правда ЗетГео.

 

всё сдвинуто на один дом.

Какой пояс у тебя показывает?

У меня GMT +4

 

 

 

недавно Мариса публиковала статью Дмитрия Печёркина о Лилит. Вот выдержка:

 

Идеальна же ситуация Лилит неаспектированной, Лилит «в шахте». Если Лилит не имеет аспектов, то тема «зла» (собственных маний) для натива на протяжении большей части жизни неактуальна. То есть, его эти темы обходят стороной. Он сам в них не участвует (большую часть жизни) и никакой ответственности за «демонов» не несет, потому что с ними не общается. Лилит «в шахте» не означает, что натив «чист», она означает, что это «зло» не имеет постоянных «каналов» в жизни, не имеет своего постоянного места, не имеет регулярного проявления. При неаспектированной Лилит, правда, «заскоки» могут быть очень широкомасштабные (плохо контролируемые), но редкие и кратковременные, без серьезных последствий.

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности