Перейти к публикации

КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА


Сергей

Рекомендованные сообщения

а вот квадрат Луна в 8 с Ураном в 10, скорее всего говорит о том, что неожиданный(Уран) крах имущества(Луна)...ну и дома соответственно, накопление через карьеру, и в то же время может все потерять...(( предположительно так... :rolleyes: тем более квадрат действует на транзитах...т.е. бьет неожиданно..

 

да. Уран в экзальтации в 10 доме. Может всё что нового можно было привнести в область своей деятельности - сделано? Пора обновиться. Там щас как раз раху с Марсом транзитом.

По второму дому тр. Нептун делает квадрат к Солнцу. Боялась потерять - вот и потеряла. Да и транзитная Лилит (наша любимая :D ) по 8 дому сейчас .. квадрат к Урану с Прозерпиной, которые в 10 доме.

Ссылка на комментарий

да. Уран в экзальтации в 10 доме. Может всё что нового можно было привнести в область своей деятельности - сделано? Пора обновиться. Там щас как раз раху с Марсом транзитом.

По второму дому тр. Нептун делает квадрат к Солнцу. Боялась потерять - вот и потеряла. Да и транзитная Лилит (наша любимая :D ) по 8 дому сейчас .. квадрат к Урану с Прозерпиной, которые в 10 доме.

 

Вот не зря же говорят, наши мысли-материальны! :) Нужно думать о хорошем, настраиваться на позитив, думать о обогащение.. :D а не о потерях, так часто бывает, чего боимся, то нас и находит.. B) а лилит во 2-м, согласна, что страх потерь..у меня она в соединение с Хироном, а он в этом плане пишут, что предприимчивый на заработки..)))) Но рулят ситуацией все-таки квадратуры планет.. :unsure:

Ссылка на комментарий

На основе сказанного еще больше вопросов возникло, пожалуй,

Как я понял, если изучать прогрессивную карту, или по транзитам - год весьма напряжный будет, что касается имущества, крах и потеря и прочее

Но стоит ли ожидать чего то хорошего?)

Заранее благодарю, и не ссорьтесь)

Ссылка на комментарий

На основе сказанного еще больше вопросов возникло, пожалуй,

Как я понял, если изучать прогрессивную карту, или по транзитам - год весьма напряжный будет, что касается имущества, крах и потеря и прочее

Но стоит ли ожидать чего то хорошего?)

Заранее благодарю, и не ссорьтесь)

 

Нет, Сергей, Сузучка, смотрела транзиты, а это на короткий промежуток времени, лично я смотреть прогрессии не могу, у меня зет не позволяет..))) Я смотрела только натальную карту, в ней есть указания на потерю сбережений(кв. Луны в 8 к Урану в 10) Наши дискуссии поверхностны, в пределах наших знаний))) чтобы ей помочь, попробуйте обратиться к Юрию, в хорарах, он и транзиты может посмотреть и прогрессии, но он на сколько я знаю, будет отсутствовать неделю..но вопрос все равно задайте. как будет на форуме, я уверена он посмотрит!)) :)

Ссылка на комментарий

Финансы у Вас хорошие, так что не беспокойтесь (сильный управитель 2 дома, Северный узел во 2 доме денег, секстиль куспида2 к Венере - управителю профессии).

 

Может, миллионером Вы не станете, но за кусок хлеба точно сражаться не придется (если Вы только не окончательно обленитесь!!!).

 

Так что можно любую профессию уже сейчас выбирать, которую Вы сами сейчас видите, что она Вам по душе. Про деньги можно не беспокоиться (это беспокойство продиктовано полнолунием в карте по линии 2-8 дома) - деньги однозначно придут!!! но, конечно, если Вы сами далее не запустите 2 дом, то есть нужно сейчас ставить цель и добиваться ее, все время расти профессионально, использовать поначалу любые возможности, чтобы ухватиться за выбранное направление. Удачи! Пользователь Yuri.

 

 

 

 

Простите, а у меня еще вопрос по 8 - му дому,

То есть по сфере общ - ых и больших денег( а также деньгам партнера),

Управитель 8 - го дома - нептун, достаточно слаб

Да плюс здесь луна, то есть тут частые перемены и нестабильность( да еще луна в рыбе)

О чем это может говорить?

Простите уж,

Честно, последний вопрос

Я просто не могу найти разницу между 2 - м и 8 - м домом

Ведь по сути деньги по 8 - му дому( чужим деньгам) так или иначе идут к нам в карман( во 2 -й)

 

 

На самом деле, хороший вопрос. Действительно, дела 8 дома ВЛИЯЮТ на 2 дом. Однако, 8 это 8, а 2 это 2.

 

Вам не следует беспокоиться за чужие деньги, тогда и них все будет хорошо, и у Вас 2 хорошо. Концентрация на 8 доме с Вашей стороны ни к чему хор. не приведет. Это их проблемы, помните, не вмешивайтесь. Это и означает!!!

 

Дело не столько в Нептуне и Луне в Рыбах, там Южный узел (неуспех), который, по практике, сильно портит дом, где он находится.

 

Поэтому сосредоточьтесь только на 2 доме (Сев. узел - успех). Занимайтесь любимым делом, растите, продвигайтесь, используйте все возможности для входа в социум по данному делу, которая ДОЛЖНА стать профессией.

 

А в дела 8 дома никогда не вмешивайтесь.

Юрий

 

 

 

Если Вы хотите быть музыкантом, двигайтесь в этомм направлении.

Агентом по недвижимости тоже можно. Но пока только агентом.

 

Собственный бизнес (8дом - опять чужие деньги), тем более при слабом Сатурне можно в будущем открыть, но с мерами предосторожности - хорошие управляющие и т.п.- и то не скоро!!!

Сначала нужен хороший опыт на обычной должности. Вполне возможно, этого будет достаточно. Не всегда большие деньги хорошо. Желаю удачи!

С уважением, Юрий.

 

 

 

 

 

Сергей, извините, только добрался до личного ящика. Почему-то на форуме не высвечивались личные сообщения.

 

Узлы нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО всегда учитывать. По практике, Ю.Узел, хоть это и фиктивная точка, она реально сильно портит дела дома, где она находится! Однако, при этом не всегда ПОЛУЧАЕТСЯ переключаться по жизни на Северный Узел, ДАЖЕ если рядом с ним нет Лилит! Если есть Лилит, думаю, это еще труднее.

 

Насчет Узлов могу совершенно точно сказать, что они очень сильно влияют, не первый год имею с ними дело, и они действительно сильно влияют как в натальной, так и в хорарных картах.

 

По Поводу Лилит, я раньше занимался ей, она, у меня сложилось впечатление, ИМЕЕТ ВЛИЯНИЕ. Но впоследствии я отказался от ее использования, поскольку влияние ее, как мне показалось, меньше влияния Узлов и планет, и носит локальный характер (к примеру, ПОНИМАНИЕ какой-л. проблемы, - как например, эта обсуждаемая тема с Узлами). Думаю, ее сила на уровне влияния неподвижных звезд (Вега, Спика и т.п.). Обычно их не учитывают (за исключением, опять же, специальных случаев).

 

Наиболее известные и авторитетные астрологи Лилит начисто игнорируют. Но не Узлы!!! Примерно в таком же ракурсе мыслю сейчас и я. Однако для полного понимания карты, я считаю, знать о своей Лилит просто необходимо.

 

По поводу соединения Лилит и Сев.У. в Вашей натальной карте и того описания, которое Вы привели. Думаю да, определенная доля истины тут есть. Но как и любую систему, ее не следует абсолютизировать.

 

Условно говоря, трудности в обращении к Северному Узлу умножайте на 1.5. Однако, повторюсь, обращение к Сев.Узлу ВСЕГДА требует определенных усилий, ДАЖЕ если рядом нет Лилит. Это считайте доказанным фактом. Думаю, такое "затягивание" в дела Ю.Узла обусловлено самой его природой - есть предположение, что Ю.У. - это отработанная программа прошлой жизни, прошлого воплощения. поэтому нас подсознательно туда все время тянет. Однако, это ОТРАБОТАННАЯ программа, и особых перспектив не сулит! И именно по этой причине (старая привычная программа) влияние его столь велико, и именно поэтому узлы причисляются к группе кармических точек гороскопа (вместе с Лилит и т.н.кармическими минорными аспектами - нонагон и проч.).

 

Грубо говоря, в прошлой жизни Вы занимались бизнесом или торговлей, или финансами (8 дом), и Вам сейчас запрещено это делать, в силу врожденной ненормальной привязанности к этому направлению своего развития. Поэтому, в частности, в бизнесе, если Вам лично его организовывать, нужны определенные ухищрения для успеха (например, нанимать финансиста с хорошим 8 домом), чтобы нивелировать влияние Ю.Узла.

 

Это такое объяснение "на пальцах", но оно вполне реально.

 

А Сев.У- противоположная программа, которую нужно отработать в ЭТОЙ жизни, НЕЧТО НОВОЕ; именно поэтому она дается с трудом, и для ее отработки требуются усилия. Даже без соседствующей Лилит! Но с Лилит это еще труднее.

 

Думаю, сильно заморачиваться по этому поводу не стоит, но информацию всю эту, конечно, полезно знать!!! В любом случае, по жизни, Ю.У. будет затягивать, а про Сев.У нужно все время помнить, чтобы не соскальзывать постоянно и слишком сильно в дела Ю.Узла... Юрий.

 

 

 

Здравствуйте)

Я вот решил стать писателем ( ну и музыкой парраллельно занимаюсь)

Простите, не могли бы вы выписать указатели на профессию музыканта и писателя, чтобы успокоился я)

Заранее благодарю)

 

 

 

 

1.На музыку:

- Нептун в гарм. аспектах к Солнцу и особ. к Луне (секстиль важен - мобилизующее творчество);

- аспекты Луны в Рыбах (художественное, особ. муз.,творчество) к Плутону и особенно Марсу. Последнее означает достаточно крепкое здоровье, что для музыки очень важно.

- управитель 10 дома профессии (Венера) в Скорпионе. (Но это дополнительный указатель: Скорпион может означать еще психологию, физику, финансовую область, ритуальные услуги).

2. Для журналистики и писательства (более благоприятно):

- секстиль управителя 10 дома профессии (Венера) к Меркурию (естественный управитель журналистики и писательства). Меркурий, кроме того, управляет 2 домом, к тому же на его вершине - доходы от писательства (орбис 5 град.переводит планету в след.дом).

- сильный Меркурий сам по себе (в собств.знаке, экзальтации и терме). Т.е. эссенциальное достоинство. Быстр, директный - акцидентальное достоинство. Самая сильная планета в гороскопе.

 

Это всего два пункта, но они сильнее, чем 3 пункта, связ. с музыкой.

 

 

Дополнительно:

 

3. Венера на куспиде 4 дома - работа с недвижимостью+управитель 4 дома Марс - вторая по силе планета после Меркурия. Однако клиентов портит Ю.Узел в 8 доме (деньги клиентов).

 

4. Ритуальные дела (гробовщики и т.п.), психология, финансисты (как потенциально возможные профессии). Но для психологов и финансистов нужны хорошие транссатурновые планеты, а у Вас они умеренны, скажем так.

- сильно выраженный Скорпион: сильный Марс и Венера - управитель 10 дома. НО: !!!! Однако Ю.Узел в 8 доме портит этот положение!!!

Сильные рецепции (одновременно по знаку, экзальтации, Триплицитету и Терму) управителя 10 дома профессии Венеры к Марсу - управителюСкорпиона и одновременно управителю 4 дома - еще один плюс к 2-м последним профессиям. Но их портит Ю.У.

 

Однако в плане доходов - наиболее естественное положение - меркурианская профессия, то есть журналистика и писательство (но не только, это могут быть переговоршики, агенты всякого года, даже торговцы и дипломаты).

Обычно писатели начинают с журналистики. а быстрый взлет бывает редко. Но нужно упорство и цель. Желаю удачи.

С уважением, Юрий.

 

 

 

 

Вот кого - кого, а Юрия я понадоставал( параллельно и бедной Лилу перепало, когда я начал волноваться насчет профессии и денег

Мне уж стыдно у них узнавать, а карта эта - моей матери, у бедняги отобрали машину, с квартирой проблемы, я всегда с ней конфликтовал, собачился и ругался, но тут мне вдруг стало ее жаль, вот и ищу всяческие способы успокоить ( ибо на деле моя помощь не велика - ищу работу), хотя она и не волнуется особо, но все равно)

Ссылка на комментарий

Да, интересно! :) Вот видишь, Сергей, все у тебя будет Отлично!)) А ты переживал. ;)

И у мамы наладится..только поддерживай ее, и не ругайся больше с ней)) :rolleyes: Все равно, думаю, кроме профессиональных астрологов, никто не в силе ей помочь, все что мы можем, поверхностно рассказать.. может даже лучше задать хорарный вопрос, я думаю, Юрий не будет против, ты же уже про маму спрашиваешь, тем более ситуация серьезная, как я поняла... :mellow: Например, когда у мамы наладится финансовое положение...что то в этом роде.. :)

Ссылка на комментарий

На основании чего здесь советуют человеку переезжать заграницу?...Управитель заграницы, скажем прямо, достоинствами не блещет - изгнан и дом его ограничивает.

А управитель родины - очень силён - дома лучше smile1.gif

Ссылка на комментарий

На основании чего здесь советуют человеку переезжать заграницу?...Управитель заграницы, скажем прямо, достоинствами не блещет - изгнан и дом его ограничивает.

А управитель родины - очень силён - дома лучше smile1.gif

 

Конечно я не проф астролог, но ведь если отмечать др в другом городе или переехать ,можно изменить хотя бы дома)))) Конечно предварительно изучив, где именно лучше. У меня у подруги не ладилось на личном...Девочка красивая, а все никак, переехала в Гоа, нашла свое счастье) Посмотрела карту ее, и вправду, Юпитер в 7 дом переместился. У меня тоже не силен дом заграницы, тем не менее, я часто летаю и все удачно, а вот с учебой была беда - вечно на педсоветах сидела))))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Здравствуйте. Меня интересует только один вопрос . Можно ли узнать дату смерти или период в жизни когда смерть наиболее вероятна?

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Сергей, обратите внимание на квадрат транзитного Плутона к натальному Плутону. Началась эта ситуация, думаю, году в 2012-2013. А то и раньше. Транзитный Плутон идёт по натальному 2 дому, потому и проблемы с имуществом и финансами. В 2016-2017 гг. будет оппозиция транз. Плутона к натальному Сатурну в 8 доме, соуправителю 2 натал. дома. Плутон несёт не только разрушение в том доме, по которому идёт, но и заставляет переосмыслить. Можно перенаправить энергию Плутона. Например, пойти работать с чужими деньгами, если позволяет образование (банк, налоговая, наконец, судебный пристав, только не коллекторское агентство. Всё должно быть по закону - Сатурн). А в обычной жизни - продать, отдать, выбросить лишнее движимое имущество.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности