Перейти к публикации

Сегодня случайно купила лотерейный билет. Розыгрыш 1.01.19 в 15.00 ч. Выиграю или нет?


Пфф

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Пфф сказал:

Вопрос  от 16.11.18 г. в 17.22 ч., +4 gmt. Минимальный выигрыш от 100 тыс. рублей.

ну что? какие новости?выигрыш есть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Пфф сказал:

Вопрос  от 16.11.18 г. в 17.22 ч., +4 gmt. Минимальный выигрыш от 100 тыс. рублей.

Асцендент в 28..30 градусах знака - вопрос запоздал.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Puma сказал:

Асцендент в 28..30 градусах знака - вопрос запоздал.


 

Как он мог запоздать, когда розыгрыш будет в 2019 году. Да, еще у нас +4 gmt, а моя зетка показывает +3, т.е. неправильно.

У кого еще будут варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎20‎.‎11‎.‎2018 в 15:00, Вашатетя сказал:

А почему нет правила скрин карты выкладывать? 

У меня зетка дает неправильный вариант +3, а на самом деле в Волгограде с конца октября 2018 +4. Региомонтануса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2018 в 15:15, Пфф сказал:

У меня зетка дает неправильный вариант +3, а на самом деле в Волгограде с конца октября 2018 +4. Региомонтануса нет.

Руками +4 поставьте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Пфф сказал:

Первое, что начала делать, не изменяется руками.

В зет это меняется так. Где показано время +.. есть зеленый квадратик нажмите на него правой кнопкой мышки, выпадет "учитывать таблицу измерений исчисления времени", там стоит галочка, галочку убрать-квадратик станет желтым и можно вводить время вручную. Потом только лучше поменять обратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liberty сказал:

В зет это меняется так. Где показано время +.. есть зеленый квадратик нажмите на него правой кнопкой мышки, выпадет "учитывать таблицу измерений исчисления времени", там стоит галочка, галочку убрать-квадратик станет желтым и можно вводить время вручную. Потом только лучше поменять обратно))

Не меняется, пробовала и так, да, квадратик желтый, галочку убрала, а время +3 все-равно никак не удаляется и не исправляется на +4. Не знаю, может в платной версии больше функций, у меня зетка-9 -бесплатная.

Там надо специальный файл скачать и распаковать платно, тогда, как пишут, можно изменить время. Обновления зетки включала, свежих обновлений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пфф сказал:

Не меняется, пробовала и так, да, квадратик желтый, галочку убрала, а время +3 все-равно никак не удаляется и не исправляется на +4. Не знаю, может в платной версии больше функций, у меня зетка-9 -бесплатная.

Там надо специальный файл скачать и распаковать платно, тогда, как пишут, можно изменить время. Обновления зетки включала, свежих обновлений нет.

У меня тоже бесплатная зет.:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liberty сказал:

У меня тоже бесплатная зет.:TUZKI_5:

Я не раз пробовала, +3 мертво стоит, значит левая зетка, я теперь только смотрю в каком знаке Луна и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Пфф сказал:

Я не раз пробовала, +3 мертво стоит, значит левая зетка, я теперь только смотрю в каком знаке Луна и все.

Тогда, конечно, лучшее ее удалить и переустановить. С ней действительно -бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 16.11.2018 в 16:31, Пфф сказал:

Вопрос  от 16.11.18 г. в 17.22 ч., +4 gmt. Минимальный выигрыш от 100 тыс. рублей.

Сигнификаторы Кверента

Парс Фортуны → Меркурий К6 дома (карман кверента в изгнании)

Венера → Весы (обитель) в 6 доме (неудача)

Луна → Рыбы (перегрин) в 11 доме (манна небесная)

Венера антис Луна - мысли Кверента о том, что с подарком судьбы (11 дом) облом будет (6 дом).

Карта радикальна

 

У11 Сатурн (обитель) и У2 Меркурий (изгнание и стационар), взаимных рецепций нет.

Ответ: выигрыша нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Natalya_ сказал:

Сигнификаторы Кверента

Парс Фортуны → Меркурий К6 дома (карман кверента в изгнании)

Венера → Весы (обитель) в 6 доме (неудача)

Луна → Рыбы (перегрин) в 11 доме (манна небесная)

Венера антис Луна - мысли Кверента о том, что с подарком судьбы (11 дом) облом будет (6 дом).

Карта радикальна

 

У11 Сатурн (обитель) и У2 Меркурий (изгнание и стационар), взаимных рецепций нет.

Ответ: выигрыша нет

Спасибо!!!! Покупала вроде как на транзите Венеры по  своему 12 дому, получался квадрат Венеры транз к натальному Юпитеру. Ну, я так полагаю этот квадратец не способствует удачному вложению денег, а только тратам. Эх!!!! А м.б. просто лажа именно эта новогодняя лотерея; не зря же пишут в интернете, что результат розыгрыша появился раньше, чем состоялся сам розыгрыш (по прошлому году по этой лотерее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

Спасибо!!!! Покупала вроде как на транзите Венеры по  своему 12 дому, получался квадрат Венеры транз к натальному Юпитеру. Ну, я так полагаю этот квадратец не способствует удачному вложению денег, а только тратам. Эх!!!! А м.б. просто лажа именно эта новогодняя лотерея; не зря же пишут в интернете, что результат розыгрыша появился раньше, чем состоялся сам розыгрыш (по прошлому году по этой лотерее).

Напишите потом результат.

А по лотерее в первую очередь лучше ориентироваться не на транзиты, а на натальную карту - заложена ли в ней возможность выигрышей вообще, и если такое есть, то тогда уже за транзитами наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 26.11.2018 в 19:19, Пфф сказал:

квадратик желтый, галочку убрала, а время +3 все-равно никак не удаляется и не исправляется на +4. Не знаю, может в платной версии больше функций, у меня зетка-9 -бесплатная.

Там надо писать 04, а не 4. Скачивал как-то полную версию - ничем не отличается от бесплатной. Пара ненужных функций, которые больше мешали. В итоге я удалил и устанавливал после этого только бесплатную.

В 13.12.2018 в 02:11, Natalya_ сказал:

У11 Сатурн (обитель) и У2 Меркурий (изгнание и стационар), взаимных рецепций нет.

Ответ: выигрыша нет

Я рассматривал абсолютно по другому, но результат тот же. Спроси она на 5.5 часов раньше и результат мог быть совсем другим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bla сказал:

Там надо писать 04, а не 4. Скачивал как-то полную версию - ничем не отличается от бесплатной. Пара ненужных функций, которые больше мешали. В итоге я удалил и устанавливал после этого только бесплатную.

Я рассматривал абсолютно по другому, но результат тот же. Спроси она на 5.5 часов раньше и результат мог быть совсем другим.

 

Спросила не вовремя! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли материальны,думаете что выиграйте представляйте как вы тратите выигрыш и тогда 100% это будет,главное мысленно проектировать эту ситуацию как будто в реале происходит. Посмотрите гороскопы что вам скажут,пройдите тест Воликова на характер,вселенная слышит наши мысли и я думаю в этой жизни возможно все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ola13 сказал:

Что-то вы напутали, про минимальный выигрыш, я вот только что 247руб выиграла:lol:

Купила 3 билета

Мы тоже выиграли 212) но! Там можно забрать только в розничном пункте продаж и от 500р минимум :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Мы тоже выиграли 212) но! Там можно забрать только в розничном пункте продаж и от 500р минимум :wacko:

Я покупаю в приложении столото, там они выводятся в кошелек) потом на них же покупаю еще билетики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности