Перейти к публикации

Полуяится ли устроиться на работу завхозом


Ватруня

Рекомендованные сообщения

4.54 мурманск 

 

вяера весь вечер думала об этом и проснулась от вопроса в моей голове: «а получиться ли у меня устроится работать завхозом»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Сейчас посмотрим. А какое время то. 16-54 или как? Дата там, то се. 

4:54 утра 17 ноября Мурманск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, шанс есть, но думаю самой не захочется ))0) но вроде нет никакого негатива в карте :TUZKI_13: вроде как тебе работа ок, нравится, так-то. Но работе лично ты вроде параллельно, как будто нет прям такого, что надо именно тебя, но если прям захочется, то вроде можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

Думаю, шанс есть, но думаю самой не захочется ))0) но вроде нет никакого негатива в карте :TUZKI_13: вроде как тебе работа ок, нравится, так-то. Но работе лично ты вроде параллельно, как будто нет прям такого, что надо именно тебя, но если прям захочется, то вроде можно. 

:lol: смешно. Меня просто все называют завхозом. А тут вот от вопросы в голове проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Viennnight сказал:

:lol: смешно. Меня просто все называют завхозом. А тут вот от вопросы в голове проснулась.

:TUZKI_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абайданышабайданы сказал:

Думаю, шанс есть, но думаю самой не захочется ))0) но вроде нет никакого негатива в карте :TUZKI_13: вроде как тебе работа ок, нравится, так-то. Но работе лично ты вроде параллельно, как будто нет прям такого, что надо именно тебя, но если прям захочется, то вроде можно. 

Абая русский речь покинул:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ТамиЯ сказал:

Абая русский речь покинул:lol:

Полуяится ли устроиться на работу завхозом? :TUZKI_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

:lol: Сама не сраз понял :lol:

Ахахахахах. Спешила получить ваши ответики 

:) ... такие карты лучше на конкретное место составлять ... думаю, получится - не в одном месте, так в другом, должность востребованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности