Перейти к публикации

Обряды к Новому Году 2019


ola13

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Многие астрологи помимо астрологии еще практикуют различные обряды и ритуалы в целях улучшения жизни, давайте делиться знаниями и ритуалами как подготовиться к Новому 2019 Году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Роман Иванович

    20

  • ola13

    14

  • Scubа

    8

  • Анна Снегирёва

    2

Наибольшая активность

Да! У меня один из любимых праздников "конец света" Ежегодно 20-23 декабря. Атрибуты: ёлка,костёр,баня,прорубь,друзья, глинтвейн... Список формируется по желанию;) 

Очень хорошо влияет! На всё. Особенно на хорошее настроение и соответственно позитивное проживание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

Да! У меня один из любимых праздников "конец света" Ежегодно 20-23 декабря. Атрибуты: ёлка,костёр,баня,прорубь,друзья, глинтвейн... Список формируется по желанию;) 

Очень хорошо влияет! На всё. Особенно на хорошее настроение и соответственно позитивное проживание))))

Очень оригинально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мне кажется, каждый ребенок уж точно будет рад получить сладкий новогодний подарок)) Всегда на Новый год заказываю сладкие подарки для всей своей семьи на ДедМорозов.ру https://dedmorozow.ru/ . Все подарки оформлены в красочную упаковку с символом наступающего года и наполнены очень вкусными конфетами!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нет другой темы, поэтому, поздравляю всех "язычников" с "солнечным днем" зимнего равноденствия. Зима пошла на убыль....Вообще, астрономически оно случилось 3 дня назад, но символически - сегодня. Апофенируйте на чужие и свои натальные карты, кидайте Таро, пейте много кофе что бы жижи побольше.....и т.д.... Последний "темный" день.

Свечи, уютная обстановка, - и все самые сокровенные желания пускай сбудутся. У вас. Потому что вы - "ведьмаки" - и вы - умеете. Делать это. 

Это "работает". 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся неделя вообще волшебная, нужно загадывать желания)

и если интересуетесь фэн-шуй могу поделиться как активировать нужные энергии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я возьму 3 человека на Таро-триплет по любому вопросу. Можно в личку, а можно и в теме "Таро".

Мне "нужен" четко сформулированный вопрос по конкретной теме и заретушированная фотография "вопрошающего" (мне не надо видеть ваше лицо). 

Я работаю только с Марсельской колодой. Либо триплет. Либо 1-2 карты. Никаких сложных раскладов я не делаю. По любому вопросу возьму 1-2-3 карты.

Вот такой подарок. А это - подарок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий год есть рекомендации относительно устройства вашей квартиры))

 Зоны на 2019 год:

 Хотите прожить год благополучно, запоминайте)

Новогодний декор

Очень рекомендую вам украсить следующие сектора)

Ю-З сектор - для укрепления своей репутации увеличения популярности

Цвета-белый, серебристый, золотой. Сектор металла. 

С-З Полезный сектор и р для студентов или тех кто сдаёт ЕГЭ или экзамены.

Золото, серебро, зелёный

Запад - если вы родились в год свиньи этот сектор лучше не украшать так как могут быть проблемы с горлом в течении года. Сектор хороший для укрепления дипломатических навыков, чтобы нравиться людям в течении года. Развитие интеллекта , умение красиво писать и говорить.

Цвета - все металлические оттенки. К ним так же относится бордовый.

Центр- обязательно нужно украсить центр квартиры в этом году)) Он отвечает за успех, деньги , радость. Особенно тем кто хочет начать новый бизнес в этом году или забеременеть. Ещё этот сектор в этом году называется ( неожиданная радость)

Цвета - золото коричневый, красный.

P.S во все эти сектора можно добавить золотисто розовый элемент или медный. Это цвет года , по укреплению секторов

Остальные зоны не декорируем. Исключение дверь, но без огоньков

Скачайте приложение компас либо в айфонах оно уже есть . Измерения ведутся от центра квартиры. Либо зайдите на сайт 24 горы , там можно наложить план БТИ.

Возможно, что каких либо секторов у вас может не быть. Потому что квартира не имеет форму ровного квадрата. Украшайте , что есть. Декор - новогодние композиции, дождик , мишура , гирлянды , игрушки . Достаточно украсить немного. Обязательно не забудьте про центр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

традиционный русский новогодний обряд - приход на НГ Путина с кадилом, вместо Деда Мороза!!!. ... Вот будет приятная неожиданность для близких, ха-ха-ха!!!:lol::s12042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Scubа сказал:

А я возьму 3 человека на Таро-триплет по любому вопросу. Можно в личку, а можно и в теме "Таро".

Мне "нужен" четко сформулированный вопрос по конкретной теме и заретушированная фотография "вопрошающего" (мне не надо видеть ваше лицо). 

Я работаю только с Марсельской колодой. Либо триплет. Либо 1-2 карты. Никаких сложных раскладов я не делаю. По любому вопросу возьму 1-2-3 карты.

Вот такой подарок. А это - подарок. 

я хочу подарок. можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Scubа сказал:

можно. нужно ретушированное фото в личку. И конкретный вопрос.

И мне фото в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обряды то такое. Главное найти дату реального нового года. Астрономически 23 декабря. Мы празднуем 1 января, китайцы 2 февраля, евреи 22 сентября. Охренели? Надо выработать какую то одну дату

 А так - нарядить елку.. главное что дети были рядом и любимые люди. Если есть петарды -покидать или фейерверки. Да на новый год я обязательно молюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера наряжали "елку". У нас можно "рубить" одну (типа) елку в лесу. Официально разрешено. Ну мы и срубили. Сосну ))) Она - красивая. Пушистая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pig_16: ну воооотттт...

не успела спросить...

хочу стать президентом Российской Федерации.

ну или Великой Княгиней хотя бы...

ну ладно, не получилось вклиниться в очередь--и ладно...:ea300a2fd155:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ola13 сказал:

На следующий год есть рекомендации относительно устройства вашей квартиры))

 Зоны на 2019 год:

 Хотите прожить год благополучно, запоминайте)

Новогодний декор

Очень рекомендую вам украсить следующие сектора)

Ю-З сектор - для укрепления своей репутации увеличения популярности

Цвета-белый, серебристый, золотой. Сектор металла. 

С-З Полезный сектор и р для студентов или тех кто сдаёт ЕГЭ или экзамены.

Золото, серебро, зелёный

Запад - если вы родились в год свиньи этот сектор лучше не украшать так как могут быть проблемы с горлом в течении года. Сектор хороший для укрепления дипломатических навыков, чтобы нравиться людям в течении года. Развитие интеллекта , умение красиво писать и говорить.

Цвета - все металлические оттенки. К ним так же относится бордовый.

Центр- обязательно нужно украсить центр квартиры в этом году)) Он отвечает за успех, деньги , радость. Особенно тем кто хочет начать новый бизнес в этом году или забеременеть. Ещё этот сектор в этом году называется ( неожиданная радость)

Цвета - золото коричневый, красный.

P.S во все эти сектора можно добавить золотисто розовый элемент или медный. Это цвет года , по укреплению секторов

Остальные зоны не декорируем. Исключение дверь, но без огоньков

Скачайте приложение компас либо в айфонах оно уже есть . Измерения ведутся от центра квартиры. Либо зайдите на сайт 24 горы , там можно наложить план БТИ.

Возможно, что каких либо секторов у вас может не быть. Потому что квартира не имеет форму ровного квадрата. Украшайте , что есть. Декор - новогодние композиции, дождик , мишура , гирлянды , игрушки . Достаточно украсить немного. Обязательно не забудьте про центр!

Вот я в этом году юго запад украшала, все ржали, правда ходили. Теперь, что туда поставить? У меня есть медный таз:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, тетя мотя сказал:

Вот я в этом году юго запад украшала, все ржали, правда ходили. Теперь, что туда поставить? У меня есть медный таз:lol:

медный таз это разве новогодний декор?)

достаточно повесить мишуру золотистую или серебристую, а вообще надо обязательно центр украсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Роман Иванович сказал:

Центр не рекомендую украшать. Лучше север :)

ну а учитель китаец говорит центр, а север нет)

почему считаете, что центр не надо украшать?

про активацию секторов гирляндой знаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все китайцы шарят в фен шуй. Свинья в этом году обитает на севере. И если вам благоприятен север надо украшать, ну и естественно знать чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Scubа сказал:

А я возьму 3 человека на Таро-триплет по любому вопросу. Можно в личку, а можно и в теме "Таро".

Мне "нужен" четко сформулированный вопрос по конкретной теме и заретушированная фотография "вопрошающего" (мне не надо видеть ваше лицо). 

Я работаю только с Марсельской колодой. Либо триплет. Либо 1-2 карты. Никаких сложных раскладов я не делаю. По любому вопросу возьму 1-2-3 карты.

Вот такой подарок. А это - подарок. 

а почему фото именно заретушированное нужно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности